Зарабатываем на хайп-проектах

Service

Местный
Я эти хайп проекты сторонюсь. уж слишком большой риск потерять сбережения. И действительно выгоду получить можно в самом начале. И чем дальше от запуска проекта, тем меньше шансов заработать.

GenriKavel

Местный
Я много слышал о хайп-проектах, но сам никогда не участвовал. Получается, что все прекрасно понимают, что он работает по принципу пирамиды... Пока новые пользователи несут деньги - те кто был на старте обогащаются, но остановится это может в любой момент, верно?

All-HYIPs

Местный
депозит:

18.06.22 12:46 Transfer Sent Payment: 120.00 USD to account U12456834 from U1294xxx. Batch: 468618101. Memo: Shopping Cart Payment. Order 16490466.

Amidomary

Новичок
Я много слышал о хайп-проектах, но сам никогда не участвовал. Получается, что все прекрасно понимают, что он работает по принципу пирамиды... Пока новые пользователи несут деньги - те кто был на старте обогащаются, но остановится это может в любой момент, верно?
Да, все именно так и работает. Мне кажется такая идея интересной, но шансы потерять все деньги немного меня остужают, поэтому вкладывать средства в хайп я скорее всего не буду никогда.

Nikki

Наш человек
Верно!
При чем никто не знает, что в голове у ее создателя. Хлопнет он свою пирамиду через пару месяцев, а может и через три дня. Так что...

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
34
Всего посетителей
34

Статистика форума

Темы
1 410
Пользователи
7 845