Забудь про оплату своего мобильника с приложением Mozito.

dikule

Местный
Наткнулся в сети интернет на интересную программку под названием Mozito, при разблокировке телефона показывается небольшой рекламный баннер и за это приложение начисляет деньги. Попробовал за день набегает минимум рубль который можно сразу вывести себе на баланс телефна или киви кошелек.
Рубль это конечно очень мало, но там есть реферальная система - пригласив по своей ссылке человека вы будете получать деньги уже с него,я установил программку маме,папе,жене,сыну , они своим знакомым и в месяц набегает около 300р .
У меня ТЕЛЕ2 и абонентка у меня 300р в месяц, то что набешает с программки за месяц хватает оплатить связь.Мелочь ,а приятно. Вообщем советую программу и набрать рефералов - это нетрудно. Выплаты идут сам проверил.

Вот ссылка на скачивание приложения Mozito, гугл плей реф ссылка по ней +50копеек на ваш счет. Либо просто в плеймаркете вбейте в поиск Mozito и после установки введите код пригласившего rfinfider и мне сделаете доброе дело и вам на счет бонус упадет:)
 
Последнее редактирование модератором:

dabiil

Местный
я вот скачал Mozito и доконца не понимаю как там можно заработать, дайте совет пожалуйста буду очень благодарен.
 

dikule

Местный
делать ничего не нужно,просто при разблокировке телефона показывается рекламка и за это автоматически начисляют деньги в конце дня.За день без рефералов набегает 1рубль в среднем.Программа работает на автомате
 

Валентина

Местный
Интересный вид заработка на телефоне. У меня только одно сомнение, а не навредит ли постоянная реклама телефону? А так просто отлично, действительно заработать хотя бы на абонентскую плату. Спасибо за разъяснение, буду пробовать. И всех с наступающим Новым 2020 годом!!!
 

dikule

Местный
не навредит,просто показывается одна рекламка при разблокировке и все.Почему и установил его себе на телефон - не перегружено рекламой и лишняя копейка никогда не лишняя.При регистрации введите код пригласившего rfinfider вам упадет бонус 50 баллов сразу и мне дадут бонус и вам приятно и мне полезно :)
 

gladis

Местный
Может, раньше и хорошее приложение было, но сейчас не очень. Батарею ест существенно, реклама идет копеечная. Чем дольше пользуешься, тем меньше денег капает. Сложилось впечатление, что заработать реально можно только привлекая людей. Не советую.
 

dikule

Местный
у меня 2 реферала ,заработок в день 1рубль в среднем на пассиве , это очень мало конечно ,но мне приложение не мешает(для меня это важный пункт) поэтому пока не удаляю,хоть и 30р в месяц а не лишние) у меня абоненсткая на теле2 230р месяц,с приложением не мешающим мне выходит 200р ) Копейка рубль бережет.Оттуда ,отсюда и набегает к концу месяца,в принципе использовать можно приложение,кому как вообщем.
 
Я как-то не пойму. Если в день набегает 1 рубль, то как за месяц может получиться 300 рублей то?
Если 1 рубль умножить на 30 дней, то получается 30 рублей вообще то.
Какие-то не правильные у вас идут тут расчеты.
 

Albedo

Наш человек
Я как-то не пойму. Если в день набегает 1 рубль, то как за месяц может получиться 300 рублей то?
Если 1 рубль умножить на 30 дней, то получается 30 рублей вообще то.
Какие-то не правильные у вас идут тут расчеты.
300р с реферальными считает ТС
 

Илья1981

Новичок
Там еще есть конкурс, на нем еще можно 300 заработать если играть. Не только на рефералах.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
87
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу