Хождение по треугольникам

psyterror

Местный
я тоже крутил в тестере - все равно заливает на более-менее нормальной дистанции...
забил уж на него, да и смотрел чисто из интереса )
а депо жиреет пока глобального тренда нет, потом убивается все равно
 

alex1978

Местный
WUNNER,аналогично
alex1978,на фунтодолларе с твоим сетом даже в тестере такой картинки нет:(
Просто в очередной раз убедился что тестер мт4 -полная лажа. Пригоден только для проверки правильности работы алгоритма а не для того чтобы анализировать потенциал системы в целом.
Специально прогнал сейчас на тестере с качеством 90 процентов и ни одного совпадения с демо!
Более того,даже последовательность входов совсем иная! В тестере первая покупка 05. 20. 2011 а на демосчёте 06.01.2011
Кроме того, на тестере у меня тоже не сливает за этот период, но входов раза в 3 меньше! Вот и верь после этого тестеру!
Либо ,эксперт из той же темы что и вектор трейдер, использует для анализа тики, автор пишет про якобы уникальный алгоритм не использующий индюков.
Я вот не могу понять что у него за алгоритм.
Но в данном случае, демо хоть и не реал, но более авторитетный показатель чем тупорылый тестер:biggrin:
 

alex1978

Местный
а депо жиреет пока глобального тренда нет, потом убивается все равно
Диапазон коридора хай-лоу с момента начала работы был около 600п. Насчёт тренда -так и есть. Хотя чтобы слиться, достаточно было бы противохода 250-300п, если
не удачно прикупить на максимуме или заселить на минимуме.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

а реал более авторитетный показатель чем тупорылый демо ))
Реал это самый авторитетный показатель! Входы на демо и реале могут также различаться. Но если копировать входы с демо то реально получить примерно такой же результат.
Во всяком случае для подобной системы у которой тейк 10 спредов. С пипсовщиками конечно сложнее.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

Вот результат с тестера c момента работы эксперта.
90 процентов качества моделирования и ошибки рассогласования графиков 0.
То есть тест по максимальному качеству без косяков:biggrin:
а вот как на самом деле:
И как после этого жить?:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

psyterror

Местный
обычно наоборот все, в тестере - грааль, на деле - шлак )

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

поставил на демо, сов открыл сделку с тп 3 пункта
 

alex1978

Местный
обычно наоборот все, в тестере - грааль, на деле - шлак )

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

поставил на демо, сов открыл сделку с тп 3 пункта
Я на 4-х значных тестирую...
Надо наверно в настройках умножать на 10 для 5-го. Правда я не знаю какие именно параметры кроме степа и тейка.
 

psyterror

Местный
ставил на 5тизнак, с выложенным сетом, уже 3 позы отработал)) одна с мартини
 

alex1978

Местный
ставил на 5тизнак, с выложенным сетом, уже 3 позы отработал)) одна с мартини
Это уже как пипсовщик работает:biggrin: У меня по-другому работает.
Насчёт любителей тестера:biggrin:,
вот тест где сова с начала 2008 по конец 2010. С 10 000. Настройки авторские. Как раз на Альпари на 5-ый знак.
Настройки не такие как у меня.
Вообще сова -лес тёмный. С ним разбираться и разбираться. Там куча параметров и результаты совершенно разные получаются
зы
Что-то сюда вообще ничего не могу залить:(
 
Последнее редактирование модератором:

simplexnet

Новичок
текущие результаты
 
Последнее редактирование модератором:

psyterror

Местный
а что там интересного?
больше трети депо в просадке болтается
 

simplexnet

Новичок
Мартин сделал свое черное дело. Сливаем.
На реальном счете после утроения 2/3 было выведено в резерв и работа будет продолжена. На демке такой фокус не реализовать, наблюдаем борьбу Титаника...
 

WUNNER

Местный
Мартин сделал свое черное дело. Сливаем.
На реальном счете после утроения 2/3 было выведено в резерв и работа будет продолжена. На демке такой фокус не реализовать, наблюдаем борьбу Титаника...
Правильно сделал. С высокодоходным мартином нельзя долго реинвестировать. Снимать прибыль и не жадничать!!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу