Хождение по треугольникам

simplexnet

Новичок
АТС Авто-профит.
Применил на замыкающихся парах - EURUSD, EURGBP, GBPUSD.
Результат за неделю:
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Результаты работы этого советника. Отзывы трейдеров. Реферальную ссылку ТС убрал.
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Есть форум, где очень активно этот советник обсуждается. В свободном доступе он. Все пришли к одному результату- сливатор.
Если у Вас получается с него что-то выкрутить, то давайте будем обсуждать. Но опять же, мартингейл это стопроцентный сливатор всегда.
 

WUNNER

Местный
Тогда лучше так :)
Демо. Два дня торговли.
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
вот это красивый стейт :good:
как звать?
Из серии гридов. Прошёл час торговли...
Не мартингейл, но сетка с шагом, двухсторонняя. Сольёт. Но есть идея как зарабатывать. Зарабатывать на таких совах, которые за неделю могут утроить депо и даже более. Буду выкладывать резы.
 
Последнее редактирование модератором:

alex1978

Местный
Из серии гридов. Прошёл час торговли...
Не мартингейл, но сетка с шагом, двухсторонняя. Сольёт. Но есть идея как зарабатывать. Зарабатывать на таких совах, которые за неделю могут утроить депо и даже более. Буду выкладывать резы.
Такие системы имеют право на жизнь, если постоянно выводить прибыль. Но тут важно соотношение слитых счетов и счетов с прибылью.
Просто надо систематизировать, в какой именно момент нужно останавливаться, выводить прибыль и запускать цикл заново.
Ну, типа, какой именно прирост депозита считать тейк профитом :biggrin:чтобы фиксануть прибыль, т.е бабло вывести. Стоп-в данном случае маржин колл.
Начальный депозит разбивать на несколько частей. Каждая из частей-это лимит потерь(в данном случае лимит 100 процентов). Либо класть всю сумму и делать системный стоп, но проще разбить на части. В случае слива, доливка из ранее заработанного. Затем через годик подводим итог-соотношение вложенных и заработанных денег.
Доливки из ранее заработанного можно не считать доливками:biggrin:т.к деньги просто не лежали на счету(в случае работы с системным стопом, они бы оставались на депозите)
только относительно начального депозита.
зы
кроме того можно сделать мартингейл фиксированной доли. Например, кладём 1000. Сливаем. Кладём 2000 -сливаем. Кладём 3000- утраиваем.
Отбиваем первые 2 слива + прибыль. Начинаем заново. Постепенно реинвестирум. Т.е увеличиваем фиксированную долю.
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Да, alex1978. Именно это я и хотел сказать. Именно так, как ты пишешь. Этот советник за три недели увеличил счёт в 20 раз, т.е. 2000 процентов за неделю. А может за неделю и слить запросто. Поэтому такими советниками можно зарабатывать, но создать схему работы. Работа с депо и шагом запуска совы в работу по времени!
 

WUNNER

Местный
Прошло 2 часа.
 
Последнее редактирование:

psyterror

Местный
я что-то пропустил? где это чудо выкладывали?:unsure:
или график эквити выглядит угрожающе?:teehee:
Такие системы имеют право на жизнь, если постоянно выводить прибыль. Но тут важно соотношение слитых счетов и счетов с прибылью.
Просто надо систематизировать...
а не проще, если это сетка, прикрутить флетовый фильтр
 
Последнее редактирование модератором:

alex1978

Местный
я что-то пропустил? где это чудо выкладывали?:unsure:
или график эквити выглядит угрожающе?:teehee:

а не проще, если это сетка, прикрутить флетовый фильтр
Причём здесь фильтр? Торговать такими системами в долгосрочной перспективе-это утопия.
Тут другая схема. Есть фиксированная доля. Тейк профит, например фиксированная доля х 3 раза. Стоп-маржин колл.
Максимум за месяц, фиксированная доля либо должна быть слита, либо утроена и прибыль выведена.
Если была слита, то берётся ещё одна фиксированная доля(например с коэффициеном от первой) и так далее...
Главное чётко определиться с тейк профитом этой доли. Я думаю что Х в 3-5 раза вполне достаточно. Можно конечно и х10-20 раз или х 100 раз
но лучше всё таки фиксировать небольшие тейк профиты, чем ждать одного большого.:biggrin:
Тема интересная и можно поработать совместно. Я считаю, что к сетке не стоит никаких фильтров прикручивать.
Сетка собственного производства или из свободного доступа?
 

WUNNER

Местный
Сетка собственного производства или из свободного доступа?
Очень много ценного под ногами валяется. Просто нужно взять то, что нужно. И очень много ценного не замечается. Это как в супермаркете. Ходишь мимо вешалок с одеждой и всё вроде бы одно и не интересное. И купить нечего, всё барахло. А присмотришься внимательно, переберёшь каждую вещь и найдёшь что-то стоящее. :) Так и системы. Можно и сливатором загребать денежку. Но нужно подумать как.
 

alex1978

Местный
Вот мой стейт(правда с демки) с 5000 почти до 70 000 за 3 месяца:biggrin:
Фиксированный тейк 30п + мартингейл с усреднением.
Форфх называется. Его где-то выкладывали на форуме.
Знаю что когда-нибудь сольёт, но пока точность входов поражает. Ни разу не ошибся и не ушёл в просадку до МК, хотя ММ достаточно агрессивный.
 

psyterror

Местный
Причём здесь фильтр? Торговать такими системами в долгосрочной перспективе-это утопия.
Тут другая схема. Есть фиксированная доля. Тейк профит, например фиксированная доля х 3 раза. Стоп-маржин колл.
фильтр при том, чтобы стопом был не мк, а сильное движение против сетки...
и вариантов его реализации огромное множество, от тупо трендового индюка до, напр, процентной просадки по эквити (пусть при 25%)
выложи плиз
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
63
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу