Хороший инструмент анализа трендов EURUSD, GBPUSD, USDJPY

ignat_uz

Новичок
Нактнулся на интересный инструмент анализа рынка форекс в онлайн режиме.
Показывает таблицу инструментов и таймфреймов и рекомендации Покупать, Продавать или Ждать
world-stocks.ru/home/trend] Форекс тренды онлайн

Как считаете можно ли торговать по этому индикатору?
 
Последнее редактирование модератором:

orcanavt

Местный
На индикатор надейся, а анализ не забрасывай. Но как на сейчас, по евро и фунту с ним согласен.
 

ignat_uz

Новичок
Да индикатор дело такое, сегодня правду говорит, а завтра чето непонятное.
 

Lagoon

Модератор
Жесть:biggrin: до чего дошла техника...просто смотри и жми кнопки,а там будь что будет:biggrin:
Вот с евроеной я не согласен по их выводам
 

ignat_uz

Новичок
А по конкретней, с чем не согласны? Там вроде по каждому тренду есть детали, правда пришлось там зарегаться. В интернете искал на них отзывы ничего не накопал. Видимо новый сервис какойто
 

orcanavt

Местный
Йену вот советуют покупать, а уже минут 20 как фиксовать профит надо было у сопротивления 100.40 :p
 

ignat_uz

Новичок
Торговый сигнал #33067 а вот здесь вроде все понятно, и выход сигнала и прибыль огромная. Да вы правы в тренд который длится больше чем надо лучше не входить. Ну там следить надо насколько свежий тренд и тогда войти и выйти можно четко.. Да похоже тренд он отражает текущую ситуацию, и не расчитывает какието быстрые перевороты
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Конечно индикатор,вроде нормалек.Но нужно смотреть совпадение реалтайма от истории которая там указана - типа сколько заработал. Просто могут рисовать плюсы,для привлечения народа а потом будут платные сигналы как наберут.:biggrin:
 

ignat_uz

Новичок
Там у них пока все бесплатно, платные кажется только уведомления на почту, о новых сигналах, в поиске не так удобно искать все время актуальные или новые сигналы, я подписался на дневные сигналы, они бесплатные, торгуются от 1-5 дней. Другие стратегии тоже пробовал на один день бесплатно :), пара была хороших по 30 пунктов на почту пришли сразу ордера поставил, а теперь деньги просят за продление подписки ))
 

orcanavt

Местный
Ну не знаю, не знаю, вчерашний разворот был так очевиден, но стояли рекомендации по покупке до последнего. Это минус 50-100 пунктов.
 

ignat_uz

Новичок
Вы кажется не правильно поняли суть, там у каждого тренда есть точка входа и точка выхода, на индикаторе не показываются эти уровни и когда тренд начинает заваливаться начинают более мелкие M30 сигналы противоположные появляться, как то так. Если с начала точки входа прошло 5-10 часов и рынок выстрелил в направлении тренда, это как вы сказали очевидно, что расти бесконечно не будет, поэтому рекомендации актуальны на момент их выхода а не до последнего. Конечно если в тренд войти где попало можно реально и сильно пролететь, Это как ADX смотрим палочки растут, значения выше 30, но все может остановиться в любой момент. Поэтому и и тренд актуален до своих целей. Но вы правильно заметили, если если делать безразбора то что там пишет этот индикатор, пролетаем как фанера )))
 

PropPrap

Пользователь
Нактнулся на интересный инструмент анализа рынка форекс в онлайн режиме.
Показывает таблицу инструментов и таймфреймов и рекомендации Покупать, Продавать или Ждать
Форекс тренды онлайн

Как считаете можно ли торговать по этому индикатору?
Нет нельзя.
Там на странице даже даты времени нет последних изменений.
Зависнет страница и ты будешь годами тупо открывать одни и те же сделки.
 
Последнее редактирование модератором:

ignat_uz

Новичок
Я вот расскажу что я делал. Получил уведомление типа сигнал пришел Торговая система форекс захожу смотрю, вижу консолидация и сигнал Вышел в Продавать, в статистике видно сигнал НЕ СРАБОТАЛ там 1-2 пукнта цена ниже SELL уровня прошла, я просто сидел и продавал с пиков 1 - 1.5 часа. По 5-3 пунктов закрывал, причем спред еще огромный на этом инструменте 3 пункта ашь.
В итоге я посчитал у меня прибыль +28 пунктов, и спреда на 6ти сделках +18 пунктов (брокеру подарил).

В итоге вы сами видите +28 пунктов чистой еще спреда +10 пунктов мои кровные брокера (на мажорах 1 - 1.2) итого помоему неплохой результат за 1 час 35-40п при рисках 3-5 пунктов на сделку.

Что самое интересное заходим в статистику этого кабинета трейдера, там написано что по данному сигналу прибыль могла составить максимум 2 ПУНКТА. мне смешно а вам...
 
Последнее редактирование модератором:

ignat_uz

Новичок
Ну вообщем как то так, сигнал вроде кончился, Продавать больше не буду итого +30 пунктов на депо и 7 сделок по 3п забрал 21 пункт брокер из них я считаю что 14 по праву пренадлежат мне. +40п наспекулировал, ниодного убытка в этом течении не было зафиксировано.

Так смешно система показывает +2 пукнта прибыль, и по сингалу сработал стоп лосс а у меня прибыль 30п зафиксирована, можно было и больше насобирать да и ладно..
 

orcanavt

Местный
Ну может вы и правы, попробую погонять систему на фрешевском демо, или может в 0.01 реале.
 

ignat_uz

Новичок
Да я вот тоже щас на реале пробую, пока 10 уе закинул +16 пунктов за 2 дня в плюсе. Посмотрим что дальше будет, но на демке вообще просто, сигнал D1 выходит ставлю 2 отложки в конце дня прихожу +50 пунктов закрываю.. Но на демке уже не интересно надо потихоньку на реал переходить.
 

orcanavt

Местный
Что-то у меня пока с ним не складывается. Нужно наверное больше уделить времени.
 

ignat_uz

Новичок
А у меня вот как то так пока получилось из 12$ стартовых почти 18$ сделал. Итого +45-50% за неделю.
Всего 23 сделки 1 в -2п закрыта, и 22 в плюсах.
 
Последнее редактирование модератором:

ignat_uz

Новичок
Я лично уже 2жды повторил результат из 10 баксов 15, на демке также несколько раз с 1 штуки до 2 х поднимался за пару дней. Кто хочет может тратить время свое на торговлю, а у кого нет этого времени пусть приходят и только спрашивают. Ну как там у вас дела?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
76
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу