ХОЧУ ТАКОЙ СОВЕТНИК !!!!

Niktesla

Пользователь
Stace сказал(а):
Вот после доделки он у меня тут кувыркается. счет: 1032886 пароль: s5juhvl сервер: 89.149.254.252:443
чето нихрена там не кувыркается... Invalid account пишет =>
2009.04.25 21:52:28 '1032886': connect failed [Неверный счет]
 

Stace

Местный
Niktesla сказал(а):
чето нихрена там не кувыркается... Invalid account пишет =>
2009.04.25 21:52:28 '1032886': connect failed [Неверный счет]
странно чета у меня кувыркается.
Добавлено (26.04.2009, 03:21)
---------------------------------------------
я еще раз проверил все правильно написал :happy:
 
A

asyr

Guest
чуть больше месяца обьемы и -30% ..27 ...13 не велики ли риски ??? сольется
 

dpm

Местный
Всем привет! Можно определить по стейту, какой сов работает? Я наблюдал за работой этого бота и был удивлен его работой. Скальпир входит одним ордером, но в дальнейшем начинает его модифицировать, увеличивает лот, или режит, по мере сигнала и в итоге в основном сделки закрываются с плюсом. Автор так и не сказал, что это за советник, единственное что я у него узнал, что этот бот продается на одном из американских сайтов.
 

dpm

Местный
Всем привет! Можно определить по стейту, какой сов работает? Я наблюдал за работой этого бота и был удивлен его работой. Скальпир входит одним ордером, но в дальнейшем начинает его модифицировать, увеличивает лот, или режит, по мере сигнала и в итоге в основном сделки закрываются с плюсом. Автор так и не сказал, что это за советник, единственное что я у него узнал, что этот бот продается на одном из американских сайтов.
Даже вариантов неу-кого нет, что это за бот?
 

ALEX1712

Пользователь
а можно узнать на каком сайте продается сие творение
 

490

Местный
Всем привет! Можно определить по стейту, какой сов работает? Я наблюдал за работой этого бота и был удивлен его работой. Скальпир входит одним ордером, но в дальнейшем начинает его модифицировать, увеличивает лот, или режит, по мере сигнала и в итоге в основном сделки закрываются с плюсом. Автор так и не сказал, что это за советник, единственное что я у него узнал, что этот бот продается на одном из американских сайтов.
В свое время я купил бота.
Игрался я этим ботом. Даже потратил $$$ на доработку. Но к реалу так и не смог его приспособить. Входы как правило на новостях на повышеной волотильности. На реале как правило одни реквоты. Топчется на месте. Зато демка за месяц 2000%.
 

dpm

Местный
В свое время я купил бота.
Игрался я этим ботом. Даже потратил $$$ на доработку. Но к реалу так и не смог его приспособить. Входы как правило на новостях на повышеной волотильности. На реале как правило одни реквоты. Топчется на месте. Зато демка за месяц 2000%.
Можете дать попробывать этого бота?
 

barsik

Новичок
В свое время я купил бота.
Игрался я этим ботом. Даже потратил $$$ на доработку. Но к реалу так и не смог его приспособить. Входы как правило на новостях на повышеной волотильности. На реале как правило одни реквоты. Топчется на месте. Зато демка за месяц 2000%.
что за сов с урезанием ордера? что-то я не заметил там открытие на новостях, если они только не круглосуточно 5 дней в неделю...
 

Mon8

Местный
Мне тоже не совсем понятно, но если советник работает!
 

Егор

Местный
Конечно, если уж брать совы, то только на проверенных надёжных ресурсах. Хотя мне интересны лишь совы для сопровождения открытых руками ордеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
Конечно, если уж брать совы, то только на проверенных надёжных ресурсах. Хотя мне интересны лишь совы для сопровождения открытых руками ордеров.
Ресурсы может быть и есть проверенные,но совы то там по любому не универсальные и работают по какой то системе.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Никто тебе не даст Сову,несущую золотые профиты)Если и пользоваться,то своей,не забывая постоянно ее контролировать и перенастраивать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
57
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу