ХОЧУ ТАКОЙ СОВЕТНИК !!!!

490

Местный
VertuUser, Если поставить и забыть про него мож и сливатор.
Я торгую на реале по своей методе пока в гору идемс.
 

VertuUser

Местный
Я почитал ветку о нем, как понял в режиме скальпера торговать только ночью, уважаемый 490, какую доходность имеешь? И какие риски? Немог бы ты поделиться своей методикой на natashkafx@ya.ru, либо прям тут. Заранее благодарен! Извините, что оффтоплю :)
 

Strelok

Местный
490, поделись своей стратегией торговли фапом.
 
Последнее редактирование:

490

Местный
VertuUser, Strelok, Причем здесь фап ребят вы ветки перепутали)))) Вопрос был про hardscalper его в этой ветке пытаются обсуждать. Я им и торгую. не спеша потихоньку.
 

realisty

Местный
слизанный с STOCH POWER EA 5.mq4 в поисковике набери и глянь код купленного харда и этого. Я уже проверил.
 

MadSerj

Пользователь
Теперь понятно почему он пишет "MyMEFx"....
Я кстати только вчера натолкнулся на подборку этого советника и тестирую... Если нада выложу все модификации....
 

nsashans

Местный
Советник DayProfitSE (50$ в день) FOREX, площадка MT4 Цена:80 $
TRIPLE SCREEN-уникальная прибыльная торговая система Доходность: примерно +200 % в год (0,1 лотом),при использовании MM прибыль выражается шестизначными цифрами. Цена:12,19 $ и тд.))
Смешно порой прогулятся по рынку советников)))
 

VertuUser

Местный
Ну, это обычные стоховые моды Mymefx. Ничего похожего на тестируемый советник я в этой куче-мале не нашел.
 

olnikt

Местный
corsair сказал(а):
Зачем же его покупали? Я же писал несколькими страницами ранее что это за советник и что его ждет... вот так оно и вышло...
Редко появляешься на форуме :) Зато, как правило, в самую точку ;)
 

corsair

Пользователь
olnikt сказал(а):
Редко появляешься на форуме Зато, как правило, в самую точку
К сожалению... :( Что-то маловато стало креатива на форуме, да и достойных советников тоже...
 

WUNNER

Местный
Кто ещё ХОЧЕТ ТАКОЙ СОВЕТНИК ? :biggrin:
Уже пошли убытки. Ещё третий рывок и счёту кирдык.
 

Volna

Местный
А вот и весь набор советников и настроек могу выложить если кому очень нужно . вот только незнаю как этот архив тут разместить , исходников нету ..
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
MadSerj сказал(а):
слизанный с STOCH POWER EA 5.mq4 в поисковике набери и глянь код купленного харда и этого. Я уже проверил.
значит ничего хорошего ждать не приходиться. Малый профит прет пару месяцев, а потом один лось и "Наша песня хороша, начинай сначала". Мартин прикрученный к стохастику.
 

photomuza

Местный
Zazm, зайди сейчас на свой грааль:
номер счета
4569702
пароль
5eavydb
сервер
193.33.71.43:443
 
Последнее редактирование модератором:

Stace

Местный
esp-lg сказал(а):
значит ничего хорошего ждать не приходиться. Малый профит прет пару месяцев, а потом один лось и "Наша песня хороша, начинай сначала". Мартин прикрученный к стохастику.
Ты мне орал в свое время что он нормально бабло делает.
у него заточка по типу илана естессно он будет сцать так как PIPS у него фиксированный.
А так если ему сделать автопипстеп будет нормально бабло царапать.
Вот после доделки он у меня тут кувыркается.
счет: 1032886
пароль: s5juhvl
сервер: 89.149.254.252:443
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
Stace, в Стохастике хоть божеские уровни пробоя были 97 и 3. А здесь 10 и 90. Ты прикинь сколько ошибок будет?
Stace сказал(а):
Ты мне орал в свое время что он нормально бабло делает.
Да делает. Но ненормально.
Добавлено (20.04.2009, 23:45)
---------------------------------------------
Stace сказал(а):
Вот после доделки он у меня тут кувыркается. счет: 1032886 пароль: s5juhvl сервер: 89.149.254.252:443
насрать, все-рано попробовать нельзя.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
62
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу