Wmrfast быстрые выплаты в рублях.

asass

Местный
Wmrfast у меня в последнее время вызывает сильное беспокойство. Количество заданий почему-то уменьшается. В основном одни регистрации. Но не будешь же регистрироваться повторно. А вот заданий с написанием интересных комментариев совсем не стало.
 

GNOM133

Местный
Wmrfast для меня самый лучший букс для заработка в котором масса заданмй и бонусов всем советую.
 

asass

Местный
Wmrfast для меня самый лучший букс для заработка в котором масса заданмй и бонусов всем советую.
Я с вами полностью соглашаюсь, пробовал работать на различных буксах, но как-то не то. Wmrfast соответствует всем запросам и выплаты без проблем, и удобно скрины создавать, и вообще, на сегодняшний день для меня альтернативы нет.
 

GNOM133

Местный
Wmrfast отличный буксс хорошей возможностью длязаработка всем советую.
 

ESETESET

Наш человек
Есть сейчас одно задание от администрации, через него разыгрывается 150 рублей на основной счет. Один раз сам так выиграл)))
 

lidapar

Новичок
Хороший сайт, работаю там с 2018 года и пока никаких проблем не было, реферат проводит конкурсы и я в них всегда участвую
 

asass

Местный
Хороший сайт, работаю там с 2018 года и пока никаких проблем не было, реферат проводит конкурсы и я в них всегда участвую
К сожалению, не все реферы проводят конкурсы. Мой совсем не подаёт признаков жизни. И что с этим делать?
 

Serru

Новичок
Wmrfast надежная платформа для размещения рекламы и быстрого заработка, начавшая работу в 2014 году с более 1360000 пользователей на начало 2020г. На данный момент сайт уже выплатил 25,5 млн руб.
Как зарабатывать на Wmrfast:
  • Серфинг сайтов - переход по ссылке и просмотр сайта рекламодателя по таймеру
  • Переходы на сайты - переход по ссылке и просмотр сайта рекламодателя
  • ВКонтакте, YouTube - просмотр видео, подписка - вступление
  • Выполнение заданий - регистрация, совершение действий на сайте рекламодателя.
  • Конкурсы
Для увеличения дохода привлекайте рефералов. На Wmrfast трехуровневая реферальная система.

Выплаты производят на самые популярные платежные системы. Очень низкая минималка.

Перейти на Wmrfast.
класс
 

STELLA

Новичок
Три дня назад зарегистрировалась на этом сайте. Удивилась огромному количеству заданий на wmrfast, на других буксах заданий намного меньше.
 

asass

Местный
Три дня назад зарегистрировалась на этом сайте. Удивилась огромному количеству заданий на wmrfast, на других буксах заданий намного меньше.
Заданий действительно много и на любой вкус. Помимо того переходы на сайты, серфинг. Кстати, с серфингом здесь всё отлично по сравнению с другими буксами. Удачи вам!
 

lidapar

Новичок
Работаю на этом сайте с 2017 года, очень довольна, выплаты производятся регулярно и без задержек.
 

asass

Местный
Работаю на этом сайте с 2017 года, очень довольна, выплаты производятся регулярно и без задержек.
Да, вы правы насчёт выплат. Wmrfast в этом вопросе на высоте. Сталкивался на других буксах с временно не работающими кошельками. Довольно не приятное явление.
 

afftared4mku

Новичок
А вы там не знаете, админ проекта общительный?
Сравниваю, а то в сеоспринте мигом решают проблему.
 

velozu

Новичок
Букс не плохой, но как та эта тема начинает вымирать. Когда еще начинал за задания youtube и клик по рекламе 5-15р платили, сейчас вообще капкан читаю задания и офигиваю, посмотреть плейлист 2 часа 0.75 коп. Да и рекламодателя нету, я считаю рекламодатель должен задания давать по продвижению сайта, например найти в поисковике и походить по сайту, такие задания вообще на пальцах пересчитать можно. Ну в принципе как дополнительный заработок букс не плохой, со своими фишками.
 

navi55

Местный
Отличный сайт для заработка в интернете. Но давайте будем объективны. На подобных сайтах мы зарабатываем мелочи. Для достойного заработка, нам нужно вкладывать деньги как ни крути.
 

Роман78

Наш человек
Это Однозначно ТОП проект! Работы всегда много, есть довольно интересные и высокооплачиваемые задания. В разделе "переходы" можно ежедневно по несколько рублей накликать. Админ отзывчивый. Вывод средств автоматический. Что ещё надо?!
 

Анна Цап

Новичок
Мне очень нравится эта платформа для заработка. В ней я уже зарегистрирована более года. Могу с уверенностью сказать, что Wmrfast - это один из лучших сайтов для заработка в интернете. Здесь всегда много разнообразных задач. Каждый сможет выполнять то что ему понравится. Чем больше выполняешь заданий тем лучше денежный бонус получаешь. Если имеешь своего реферера то можно дополнительно заработать деньги в его конкурсах. Я на мобильный телефон я скачала приложение, на данный момент там можно выполнять только серфинг, но это гораздо удобнее, чем с компьютера. Я довольна работой там и с уверенностью могу порадаты его Вам!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
36
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 233
Новый пользователь
Qianonaduse

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу