Wmrfast быстрые выплаты в рублях.

rtyn14

Местный
Хороший приличный сайт.,главное стабильный ,все всегда выплачивает ,много различных конкурсов .заданий серфинга порядком .Работать на нем легко в день на пачку сигарет можно в легкую заработать.Дерзайте.
 

ESETESET

Наш человек
Если я правильно понимаю это буксы типа webof-sar или sharkpromotion? А почему гробят?
Потому, что нормальных заданий на этих буксах очень мало. Все построено на перегонке кредитов. А заинтересовать этим можно лишь конкурсами с призовыми. А призовые сжирают доход от заданий. итд итп. Уроборос получается.
 

rtyn14

Местный
Проект , лучший среди многих по заработку в интернете. Если не лениться и выполнять задания, то можно прилично заработать.и без рефералов а то их наберешь лишняя забота о них ,просто надо больше делать заданий.Правда часть заданий в конкурс не входит ютубер и тд но деньги за них все равно платят.Так что пробуйте заработать.
 

Serru

Новичок
То же выполняю задания, но про серфинг не забываю, так как мой реферер регулярно проводит конкурсы с не плохими призами до 1 000 руб.! А на счёт рефералов, думаю надо делать задания с дорогой оплатой и соответствующими условиями, разумными конечно! Тогда будут приходить целевые рефералы, а не любители халявы!
Совершенно с вами согласен.сам там работаю.
 

asass

Местный
Не знаю как кому, но для меня Wmrfast на сегодняшний день, лучший букс. Заданий выбор большой, серфинг, переходы, всё в наличии. Кстати, на других буксах с серфингом не всё так гладко. Ну а по поводу дохода, вопрос больной. Естественно, всем хочется много высокооплачиваемых, лёгких заданий. Но с этим везде проблемы. Поэтому будем исходить из того, что нам предлагают. Всем удачи!!!
 

lidapar

Новичок
Работаю в Wmfast уже два года и очень довольна, надеюсь буду работать и дальше
 

GNOM133

Местный
Wmrfast отличный букс с возможностью хорошего заработка всем советую
 

sonk420

Новичок
WMRFast - серьёзный проект и в этом я убедился в очередной раз. Вывод денег без проблем. А вот столкнулся с выводом на другом буксе, не буду делать антирекламу, а кошелёк PAYEER у них не работает. Вот как, а вроде бы топовый букс. Делайте правильный выбор!
Согласен, WMRFast хороший способ зароботка, я только начал и уже начал разбираться и зарабатывать.
 

lolram992

Местный
Один из топ буксов,дорогие задания их легко выполнять,здесь хорошо начинать для работы в инете...
 

Jokerxx

Местный
Один из топ буксов,дорогие задания их легко выполнять,здесь хорошо начинать для работы в инете...
[/QUO
Один из топ буксов,дорогие задания их легко выполнять,здесь хорошо начинать для работы в инете...
Сайт лучший , но последнее время что то на мошенников подзабили , куча заданий в минусе висит, и никто не реагирует.
 

asass

Местный
Хороший проект. Зарабатываю там уже три месяца. Правда там то густо, то пусто.
Это точно, то густо, то пусто. Кстати, до Нового года хороших заданий, на мой взгляд, было больше. Бывали дни, заработок приближался к ста рублям. И это без особого напряга. А сейчас как-то всё вяло.
 

ESETESET

Наш человек
Благодаря шикарному конкурсу исполнителей заданий, они здесь после размещения сразу "берутся в оборот")) исполнителями, что очень выгодно рекламодателям.
 

asass

Местный
Wmrfast отличный букс с возможностью хорошего заработка всем советую
Полностью с вами соглашусь, проект заслуживает внимания. Много серфинга, просмотр сайтов, разнообразные задания. Я пока лучше для себя ничего не нашёл.
 

alekselektro

Новичок
Неплохой букс мало чем отличается от остальных кроме удобства. Заработок в основном на заданиях. И тут очень легко можно выбрать на свой вкус любое задание. Для этого есть кнопки с темой задания . Можно выбрать многоразовые . Много серфинга .
 

alekselektro

Новичок
Хороший букс работаю тут недавно. На заданиях получается неплохо . Плюс конкурсы от рефовода и бонусы. Заданий очень много и разные выбирай на свой вкус.
 

Pavel

Новичок
Сайт нравится и платит регулярно без задержек.Заданий много соглашусь.Администрация реагирует на сообщения быстро.Вообщем только одни плюсы.Спасибо.
 

GNOM133

Местный
Wmrfast для меня лучший букс для заработка,много заданий и кликов,большое количество бонусов
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
56
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу