Wmrfast быстрые выплаты в рублях.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Wmrfast надежная платформа для размещения рекламы и быстрого заработка, начавшая работу в 2014 году с более 1360000 пользователей на начало 2020г. На данный момент сайт уже выплатил 25,5 млн руб.
Как зарабатывать на Wmrfast:
  • Серфинг сайтов - переход по ссылке и просмотр сайта рекламодателя по таймеру
  • Переходы на сайты - переход по ссылке и просмотр сайта рекламодателя
  • ВКонтакте, YouTube - просмотр видео, подписка - вступление
  • Выполнение заданий - регистрация, совершение действий на сайте рекламодателя.
  • Конкурсы
Для увеличения дохода привлекайте рефералов. На Wmrfast трехуровневая реферальная система.

Выплаты производят на самые популярные платежные системы. Очень низкая минималка.

Перейти на Wmrfast.
 
Последнее редактирование модератором:

tamara3

Местный
Могу посоветовать даний сайт, сама там зарабативаю уже 3 года. Каждий день бивает много интересних и простих но дорогих заданий (ети практически там и зарабативаю). Сайти там действительно есть и просмотрами их тоже можна заработать, но лично я рекомендую задания (больше заработок и скорее набирается рейтинг).
 

ESETESET

Наш человек
Как по мне, - лучший российский букс. Особенно выделяется на нем конкурс заданий - ежесуточный с высокими призами. Такого нигде более нет.
 

Роман78

Наш человек
Однозначно ТОП проект! Автовыплаты. Сейчас подключили WMZ кошельки, да и другие кошельки есть. Работы всегда много. Единственный минус цена за сёрфинг, 0.0079 рубля это конечно очень мало.
 

Ева

Новичок
Хороший проект. Много заданий, можно найти кучу заданий для себя. Очень понравились задания с авто проверкой, выполнил и сразу получил деньги на свой счет.
 

ESETESET

Наш человек
Единственный минус цена за сёрфинг, 0.0079 рубля это конечно очень мало.
На этом буксе есть крутая фишка - выплняете в сутки 15 заданий - и на другой день цена серфа возрастает в 2 раза (но только серфа, посещений это не касается)
 

sanya41195

Местный
Конечно, данный проект заслуживает внимания... Ведь действительно много заданий и можно выбрать дорогие и простые. Так что очень советую, что касается выплат, то всегда быстро и оперативно.. Так что регаемся и зарабатываем :) Старички, согласны?! ;)
 

Миха

Новичок
Сайт Пушка! очень рекомендую! заданий море! ежедневные конкурсы. советую
 

Майкл

Новичок
Зарегистрировался на сайте 5 дней назад.Быстро набрал рейтинг до студента.С помощью заполнения анкеты.И начал выполнение заданий.Заработал на данный момент около 200р.Из всех похожих сайтов по мне этот лучший.
 

beskomez

Местный
Отличный проект. Есть место для приложения сил и навыков пользователей всех уровней подготовки и способностей, начиная с низшего. Большую часть времени работаю на этом сайте и не без успехов. Думаю, что при решении некоторых личных проблем есть реальные возможности для прогресса.
 

Роман78

Наш человек
Отличный старенький проект с автовыплатами! Работы всегда много. Единственный минус работа в разделе ВК и Ютуб. Проверка вместо обещанных 7-10 дней гораздо больше. К тому же довольно часто отклоняют, причём не понятно по какой именно причине. Но админ отзывчивый и выплачивает сам.
 

Jokerxx

Местный
Отличный старенький проект с автовыплатами! Работы всегда много. Единственный минус работа в разделе ВК и Ютуб. Проверка вместо обещанных 7-10 дней гораздо больше. К тому же довольно часто отклоняют, причём не понятно по какой именно причине. Но админ отзывчивый и выплачивает сам.
Не знаю за все время, что сижу на проекте ни разу не отклонялись задания на ютуб и вк.Единственное ,что они очень редко появляются , ну и конечно долгая проверка.
 

ESETESET

Наш человек
Не знаю за все время, что сижу на проекте ни разу не отклонялись задания на ютуб и вк.Единственное ,что они очень редко появляются , ну и конечно долгая проверка.
Соглашусь полностью. Надо задания нормально выполнять, тогда и отказов не будет. Допустим, у меня 8000 выполненных заданий, а отказов 14 (четырнадцать)
 

RenoSSMegan

Новичок
Самый лучший проект любителям сёрфа, да и цену можно подымать(y)
 

Валентина

Местный
Согласна, и данный проект считаю, лучшим среди многих по заработку в интернете. Если не лениться и выполнять задания, то можно очень даже прилично заработать. А если есть еще и рефералы, то заработок увеличивается в разы. Рекомендую регистрироваться.
 

ESETESET

Наш человек
Если не лениться и выполнять задания, то можно очень даже прилично заработать.
Хочу обратить внимание на то, что в конкурсе заданий на данном проекте, задания по переводу кредитов не учитываются - ни ютубер, ни лайкс, ни снебес - то есть вообще никакие.
 

Dron

Новичок
Однозначно хороший сайт, но жаль что на подобных сайтах без вложений много денег не заработаешь.
 

Миха

Новичок
Да Ребят, на любых буксах,просто на голом интузиазме далеко не уедешь! нужны рефералы!
 

ESETESET

Наш человек
на подобных сайтах без вложений много денег не заработаешь.
на голом интузиазме далеко не уедешь! нужны рефералы!
Масло масляное... Такие банальнейшие "откровения" - в каждом втором посте. Ну кто же этого не знает? Что интересно, если "дружить с головой")), то неплохо (но не очень уж много) можно заработать и без рефералов.
 

midom76446

Новичок
Сам лично зарабатываю на данном сайте! Причем не на рефералах, а как исполнитель и неплохо зарабатываю, а многие надеются на рефералах, но запомните - нужно много денег и много времени, чтобы иметь пассивный заработок с рефералов )
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу