Wmrfast быстрые выплаты в рублях.

lolram992

Местный
Один из топ буксов,если уделить больше внимание-узнаешь много фишек,но минимальные задания здесь самые дорогие- поэтому можно не плохо зарабатывать...:biggrin:
 

Jokerxx

Местный
Сегодня выводил 5 рублей! Я на ВМ если что вывожу. Я и не говорю что заданий мало, я про цену. Вот к примеру одно и то же задание и я думаю что от одного и того же участника, тут и на том же Соцпаблике почти в 2 раза дешевле....
Ну цены не от проекта , а от людей зависят. Кто то за клик заплатит 5 рублей, а другой за вступление в 5групп и 10 лайков 25 копеек кинет.На том же профитцентре задания от 20коп , и почти все рекламодатели эту цену и выставляют. Если сравнивать то на wmre больше адекватных и нежадных рекламодателей.
 

Antif

Местный
Ну цены не от проекта , а от людей зависят. Кто то за клик заплатит 5 рублей, а другой за вступление в 5групп и 10 лайков 25 копеек кинет.На том же профитцентре задания от 20коп , и почти все рекламодатели эту цену и выставляют. Если сравнивать то на wmre больше адекватных и нежадных рекламодателей.
Рекламодатели возможно и те же. Просто от букса тоже сильно зависит. Если выполняют за меньшую цену. Зачем платить больше. Я сам на топовых буксах (ну которые я для себя основными считаю) цену выставляю выше. Так как конкуренция выше. А на проходных заметно дешевле. Там каждое задание на вес золота и его всё равно нет нет да выполнят.
 

asass

Местный
Пусть народ знает своих героев. Пайер не всегда работает на двух топовых - Профитцентре и Сео-Фасте.
Вот это да. Я вообще-то имел ввиду не эти буксы, а Сео-Спринт. Ну раз так, то мы на правильном пути, WMRFast рулит. Пока претензий никаких. Будем надеяться, что и в будущем этот букс будет нас радовать.
 

Rama

Новичок
Лучший из лучших в своем роде. Моментальные выплати плюс мошнейшые конкурсы. Я там на конкурсе заданиях зарабатываю не мало.
 

Роман78

Наш человек
Лучший из лучших в своем роде. Моментальные выплати плюс мошнейшые конкурсы. Я там на конкурсе заданиях зарабатываю не мало.
А позвольте полюбопытствовать в каких это конкурсах Вы так зарабатываете? Конкурсы от проекта или от реферера?
 

Jokerxx

Местный
А позвольте полюбопытствовать в каких это конкурсах Вы так зарабатываете? Конкурсы от проекта или от реферера?
Конкурсы на количество выполненных заданий. 5 рублей за 15 место и пошло по возрастанию. 1,2,3 места больше 100 рублей постоянно доходит.
 

Лариса

Новичок
Сайт действительно платит один из лучших буксов, там есть конкурсы в которых реально можно победить главное стараться и все получиться. Конкурсы от рефералов есть еще. Есть клевая функция автореферал.
 

Alla

Новичок
Среди всех буксов, на которых я зарегистрирована,Wmrfast - лучший.
 

Роман78

Наш человек
Ну я то понял что по заданиям! Я спросил конкурсы от проекта или от своего реферера? И как часто проходят эти конкурсы?
 
Последнее редактирование модератором:

asass

Местный
Вот читаю на форуме про конкурсы и возникает такой вопрос. А если мой реферер не проявляет никаких признаков жизни? Другие организовывают конкурсы, дают задания, а этот как рыба молчит. Что посоветуете?
 

kinap9090

Новичок
Тоже зарабатываю на этом сайте, заданий куча, но нужно время чтобы хорошо заработать:)
 

Jokerxx

Местный
Вот читаю на форуме про конкурсы и возникает такой вопрос. А если мой реферер не проявляет никаких признаков жизни? Другие организовывают конкурсы, дают задания, а этот как рыба молчит. Что посоветуете?
Проверь на своей стене напротив рефера не появилась ли кнопка покинуть рефера.( появляется если он долго не заходит).Если есть то уходи, а потом подыщи более достойного.
 

Роман78

Наш человек
Проверь на своей стене напротив рефера не появилась ли кнопка покинуть рефера.( появляется если он долго не заходит).Если есть то уходи, а потом подыщи более достойного.
Спасибо за совет! Только в моём случае мне не повезло, мой реферер регулярно заходит, а значит и уйти я от него не могу((( И тоже ни одного конкурса не проводит....
 

tamrico60

Новичок
Я на этом сайте не так уж много времени работаю, да и вообще я новичок по заработкам в интернете. Данный проект мне понравился, здесь все честно сколько заработал-столько и получишь.
 

Antif

Местный
Спасибо за совет! Только в моём случае мне не повезло, мой реферер регулярно заходит, а значит и уйти я от него не могу((( И тоже ни одного конкурса не проводит....
Ну рефереры могут быть разные и даже если сразу есть конкурсы то потом их может не быть. На буксах всегда можно участвовать в конкурсах админов. На многих буксах они есть и на WMRFast очень даже не плохие.
 

dabiil

Местный
очень отличный проект сам на нем зарабатываю но пока нада приглашать рефералов а не просто но со временем думаю все наладится.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
96
Всего посетителей
96

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу