Ресурс для заработка в интернете - Wmmail.

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Доброго все дня! Рассмотрим ресурс по заработку в сети. Один из наиболее популярных ресурсов. Он работает уже более 10-и лет!
Работа копирайтеру, заработок на отзывах, заработок в соцсетях, оплачиваемые задании.
Положительной особенностью этого сайта является возможность оперативного вывода заработанных средств.
Они зачисляются на кошелек практически моментально.
wmmail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

alicja

Новичок
Нравится, что есть заработок копирайтеру, цены не очень, но и требований особых к текстам не предъявляется, начинающим самое то. Обучение есть по заданиям, на видео все прекрасно по полочкам разложено. Еще в беседке можно много чего узнать, с коллегами пообщаться. Все нравится, вот вывод только на вебмани, хотелось бы на пайер.
 

wakesi2386

Новичок
Нравится, что есть заработок копирайтеру
Биржу статей там только на покупку имеющихся, новые статьи добавить нельзя. Давно при чем. Это ненужный сайту раздел, от которого избавляются, ибо идут в ногу со временем.
Все нравится, вот вывод только на вебмани, хотелось бы на пайер.
Вывод тоже давным-давно есть на другие платёжные системы. В том числе и пайер. С 2016 года, если не ошибаюсь. Ты безнадёжно застрял в прошлом и не в курсе. WMmail же, блин, не стоит на месте, а развивается. Какой дурак в наше время привяжет сайт к одной платёжке? Такого нет нигде давно. Вот про развитие конкретный пример - год назад телеграм-бота @payin_bot сделали для рекламы и заработка в полуавтоматическом режиме. Очень удобная вещь, для тех кто хочет свой телеграм продвинуть. Или заработать на своих телеграм-аккаунтах. И это всё помимо обычных заданий на сайте, которых множество на любой вкус.

Как уже писал тут когда-то - WMmail это лучший из подобных сайтов. Навыков никаких не нужно, любой может начать. Плюс хорошее равновесие между выгодой рекламодателей и оплатой за труд исполнителям. На других сайтах труд оплачивается словно рабский. Да и в случае каких-то проблем на WMmail модераторы подскажут, урегулируют спор (у них нет тупого принципа "рекламодатель всегда прав", всегда справедливое решение для всех сторон). Ну и раздел общения там (Беседка называется). Просто уникальное место. ТАК много опыта можно набраться, завести много полезных для будущего знакомств. На других сайтах форумы не в сравнение с этим.

Вообще WMmail отлично подходит тем, кто не знает с чего начать и куда двигаться. Поможет определиться и понять что по душе и в чём есть способности, таланты. Очень много знаю толковых специалистов самых разных сфер, которые начинали именно с него.
 

Prinson

Новичок
WMmail всё еще пользуется популярностью у заказчиков/исполнителей? Раньше это был один из лучших буксов, как раз за счет интересной системы рейтингов/отзывов/массы заданий/биржей статей и т.д.
 

Suhov

Наш человек
WMmail всё еще пользуется популярностью у заказчиков/исполнителей? Раньше это был один из лучших буксов, как раз за счет интересной системы рейтингов/отзывов/массы заданий/биржей статей и т.д.
Ключевое тут - раньше. Как мне кажется, он скорее и существует по инерции и то за счет оплачиваемых заданий. Которых тоже все меньше и меньше.
 

Ghosen

Новичок
Ключевое тут - раньше. Как мне кажется, он скорее и существует по инерции и то за счет оплачиваемых заданий. Которых тоже все меньше и меньше.
Я вообще не представляю, как кто-то еще зарабатывает на буксах, там ведь 80% заданий это обман со стороны заказчика или абсолютно невыгодное предложение, а за переходы платят столько, что даже время тратить не хочется.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
12
Всего посетителей
12

Статистика форума

Темы
1 635
Сообщения
53 476
Пользователи
9 144
Новый пользователь
m00nshard

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу