Wm-seo сайт с небольшими приятными бонусами.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Заработок на кликах с Wm-seo - интересная и несложная работа, которая не требует каких-либо специальных знаний и навыков.
Способы заработка как и на подобных платформах:
  • Чтение писем
  • Клики
  • Выполнение заданий

На сайте Wm-seo во время работы серфинга по сайтам есть приятные бонусы до 10 wmr. Выпадают в случайном порядке на каждом десятом клике разным пользователям.

За все время работы сайт выплатил более 700 тыс. рублей.

Ввод и вывод без комиссии на WebMoney в течении 48 часов, минимальная сумма, которую сможете забрать 5 wmz.

Перейти на Wm-seo.
 
Последнее редактирование модератором:

beskomez

Местный
Познакомился с этим сайтом недавно. Бонусы снимал. Выполнил несколько заданий. Еще вернусь...
 

Роман78

Наш человек
Достаточно неплохой старичок. Из плюсов - бонусы! Реально крутые бонусы, бывает доходит до 10 рублей. Я правда такой не ловил. Минус пожалуй один, малова-то работы.
 

sanya41195

Местный
Довольно неплохой сайт, имел дело и работу с им.. Платит исправно и всегда точно и в срок. Да, бонусы тут хорошие, еще пока что нигде не встречал такого.. Только одним из минусов это лишь не так уж велико число заданий, хотя я думаю, что в скором времени работы там будет не меньше чем в seosprint или wmmail.. А так проект достоин внимания как новичков, так и более опытных пользователей.. Рекомендую (y)
 

Валентина

Местный
Я не так давно на этом проекте, но в целом меня все устраивает. Работать и зарабатывать нравится, уже не раз получала приятные бонусы . Буду и в дальнейшем продолжать зарабатывать.
 

Jokerxx

Местный
Если честно сыроватый проект как по мне(хотя на вкус и цвет..)
 

daeer

Местный
Выводил несколько раз, сбоев не было. Что заработал – то и получи. Жаль только клики дешевые, заработок небольшой, но и времени на него тратится немного.
 

kypec

Местный
недавно вошел сделал пару заданий по моему неплохо
 

Роман78

Наш человек
Выводил несколько раз, сбоев не было. Что заработал – то и получи. Жаль только клики дешевые, заработок небольшой, но и времени на него тратится немного.
Да, согласен, сёрфинг и правда очень дешёвый. Зато для рекламодателей это настоящая халява! Главное что платит без задержек!
 
Не слышал о таком сайте, но коль речь идет о минималке в 5 WMZ, значит заработать их там можно. Зарегистрируюсь, попробую. О результатах отпишу.
 

lolram992

Местный
Сайт на котором можно работать,однако очень маленькая цена за любые действия,поэтому там я много не заработала...
 

Анна Цап

Новичок
Сайт классный и надежный. На нем я уже работаю полгода. Никогда не было проблем с выплатами. Так как я работаю на несколько буксах одновременно то могу сказать, что здесь мне кажется больше заданий чем на аналогичных буксах. А бонусы там какие.
За месяц спокойно можно заработать на пополнение мобильного телефона или интернета. Задания простые, сложные только для тех у кого нет терпения и желания.
Так что могу рекомендовать этот букс для подработки!
 

Роман78

Наш человек
Проект безусловно топовый. тут спору нет. Сам люблю "старичков", проверенных временем. Но вот сёрфинг уж очень по низкой цене. Да, рекламодателям конечно хорошо, а вот исполнителям не очень...
 
Хороший сайт для заработка и рекламы ! Если постараться то можно не плохо заработать ! Есть много заданий и очень много серфинга !
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
80
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу