WinnerFX_v2 | Форум о Заработке в интернете

WinnerFX_v2

Fx27

Местный
Всем кому скидывал на мыло - закачать заново - добавлен еще один индюк.

Последнее редактирование модератором:

taltek

Местный
Спасибо! :biggrin:
Сам сделал?

Последнее редактирование:

Fx27

Местный
Основной индикатор на ebay купил - остальные в инете накопал - собрал сам.

T

Titanium-998

Guest
Спасибо!!!

taltek

Местный
Очень интересно... :biggrin:
Две непонятки по ходу дела:
1. как-то странно MTF HAS bar работает - у меня его значения не меняются - синие квадраты с красной точкой посередине, назад если скролить - тоже самое.
2. скрипты вместо того, чтобы выполняться, выводят окно словно я эксперт на график вешаю... и нифига не выполняются. (Easy Manager повесил на чарт, скрипты находятся в папке scripts, горячие кнопки задал)

Super

Местный
Спасибо. Скажите, а возможно на МТ4 на выходных катировки из истории пустить в реал. времени чтобы шли?

taltek

Местный
Super сказал(а):
Спасибо. Скажите, а возможно на МТ4 на выходных катировки из истории пустить в реал. времени чтобы шли?
У меня есть эксперт для ручной торговли на истории - стратегии оттачивать, скачал где-то на просторах mql4.com
slil.ru/26600940 называется Visual Handle Tranning
Документация в pdf в архиве прилагается. Только не уверен, что можно прицепить на него другого эксперта (EasyManager в данном случае), хотя сигналы на вход и выход отрабатывать можно, там свои горячие кнопки для открытия и закрытия сделок есть. Мануалка достаточно подробная.

Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
На счет MTF HAS bar синие квадраты с красной точкой посередине - это два индюка наложенные друг на друга - означает что не синий не красный а переходной квадратик - если смущает то можно один индюк удалить с буквой B.
На счет Easy Manager - нажимаем например на скрипт By открывается окошко как у экмперта - в настройках ставим стоп - профит - лот - жмем ok и через пару секунд должен открыть позу.
Добавлено (30.01.2009, 23:39)
---------------------------------------------
Если честно я очень долго торговал и без индюка MTF HAS bar - система прекрасно работает и без него - она впринцепе так и задумывалась - хотя есть моменты где этот индюк очень помагает - поэтому если будут какие нибуть косяки с этим индюком смело его уберайте.

taltek

Местный
Fx27, понял, спасибо за ответ!

X

xeon

Guest
очень хорошая система. за половину дня увеличил 30% депо :))
Добавлено (31.01.2009, 01:36)
но на новые индюки неуспел посмотреть, прийдется ждать до понедельника:((

Fx27

Местный
Xeon - со скриптом разобрался или нет?

X

xeon

Guest
все ок!
Добавлено (31.01.2009, 11:13)
торгую с СЛ и ТП по скрипту(дифолт) - но они у меня только для подстраховки, так как найточнейший (на мой взгляд) метод - постоянной слежки за индикатором и фильтром, а также цены. вход - строго по даным инд. и флтр., а вот выход бывает по интуиции - чучуть раньше, чем разворачивается индк (так побольше пипсов получается)., но иногда можна и пересидеть - когда индк. показ на закрытие позы (мин. корекция), а тенден. неоспоримо идет в нужную сторону - но риск потерь прыбили увеличивается в таких случаях. я рекомендовал бы работать строго по инд. и фильтру вход/выход - найбезопаснешый метод.
Fx27, у тебя на рес. в индюке показивает три линии, а в реале одну ну и пунктир конечно - так должно быть?

Super

Местный
xeon
Я еще особо не разобрался, подскажи, а в качестве фильтра ты что имеешь ввиду? Индюк - я понял, а фильтр - это что в этой системе?

X

xeon

Guest
Это другой индюк, который находится в папке индикаторов - один инд. называется ###QQE_Alert_MTF_v3###, а другой, то есть фильтр наз. Fast&Color. крепиш на график как инд. и вуаля.
Fx27, еще один вопрос к тебе:
- 50% линия сильно влияет на правдивость сигнала?

Fx27

Местный
Значит так то что у тебя одна как я понял линия красная - это косяк - переключись на другой тайм фрейт любой и потом обратно на 5 минутку и должно появиться все 3 линии - красная - желтая и голубая - без них вообще нельзя - все входы описанные в тех-задании подразумевает наличие все 3 линий - они играют очень важную роль.
xeon сказал(а):
- 50% линия сильно влияет на правдивость сигнала?
Да очень влияют - выше 50 - это восходящий трэнд - ниже 50 - это нисходящий трэнд.
Обязательно отпишись на счет трех линий - это очень важно. -ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ КАК НА СКРИНАХ.
Добавлено (31.01.2009, 14:46)
Все обязательно прочитать тех-задание - которое сопровождается скринами - там все подробно описано что фильтр - как входить и.т.д.
Добавлено (31.01.2009, 14:48)
САМОСТОЯТЕЛЬНО НА ГРАФИК КРЕПИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО ПРОСТО ЗАГРУЖАЕМ ГОТОВЫЙ ФАЙЛ WinnerFx_v2_5min.tpl - ЕСЛИ БУДЕТ КОСЯК - ТОЛЬКО ОДНА КРАСНАЯ ЛИНИЯ НА ОСНОВНОМ ИНДЮКЕ ТОГДА ДЕЛАЕМ КАК Я ОПИСАЛ ВЫШЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ НА ДРУГОЙ ТАЙМ ФРЕЙТ И ОБРАТНО.

Последнее редактирование:
X

xeon

Guest
прыгал я туда сюда - непомогло. а линия у меня синяя только и красный пунтир - все. а файли с расшырением нужно ложыть в C:\Program Files\MetaTrader - E-Global TFG\templates , или в другую папку. я их туда засунул - без изменений.
Добавлено (31.01.2009, 14:56)
и как я только умудрился вчера накосить столько при неполной работе советника - фарт, что ли?

Fx27

Местный
Вот смотри - кладеш файлы с расширением *.tpl в папку которую ты указал все правильно - далее открываем пустой 5 минутный график например EURGBP - далее Графики-Шаблон-Загрузить шаблон-выбираеш файл WinnerFx_v2_5min.tpl - ВСЕ. А уже потом если есть косяк с одной линией прыгаем.

X

xeon

Guest
понял, ща попробую.
Добавлено (31.01.2009, 15:06)
Ура!Спасибо! Все как книжка пишет. А я - "тупик", человека(Super) на неправильный путь поставил, прям как Сусанин :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Fx27

Местный
Ну слава богу - разобрались. Ты при использовании скрипта научился лини стопа и профита передвигать мышкой или нет - если нет давай разбираться.

X

xeon

Guest
да вроде все ясно - в нужный момент запустил скрипт через горячую клавишу, навел курсор на линию стопа/профита, два раза "клоц" и тянем туда, куда здравое мышление позволяет, если нет то поправь.