Weltrade - новости, объявления, акции, конкурсы.

Сергий Борийчук

Пользователь
Конкурс трейдеров – призовой фонд $10000!
Уважаемые пользователи!


У нас для Вас отличная новость! Скоро стартует новогодний конкурс «Рождественская Мечта» с призовым фондом $10,000 - 50 призовых мест. Регистрация уже открыта! Участие в конкурсе является абсолютно бесплатным.

Конкурс проводится с 30.12.2013 по 17.01.2014. Победители будут объявлены 24.01.2014.

Для регистрации перейдите по данной ссылке - weltrade.ru/contests/

И специально для конкурса - акция! Не упустите возможность участвовать в розыгрыше $300, рассказав о нашем конкурсе Вашим друзьям в социальных сетях. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» на странице конкурса и Вы автоматически станете участником акции.

Желаем Вам удачи в конкурсе!
С уважением,
команда Weltrade
 
Последнее редактирование модератором:

Сергий Борийчук

Пользователь
Уважаемые клиенты компании!

Рады вам представить очередной выпуск программы «Бабич. Тренд» на РБК ТВ со старшим дилером компании Weltrade – Василием Барсуковым! Посмотреть запись могут все желающие на нашем YouTube канале!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на нашем сайте, мы всегда будем рады Вам помочь круглосуточно 7 дней в неделю!

С уважением,
команда Weltrade
 
Последнее редактирование модератором:

Сергий Борийчук

Пользователь
Уважаемые клиенты компании!

Бывали ли у Вас ситуации, когда на рынке сложилось прибыльное для Вас положение, и именно в этот момент необходимо увеличить объем позиции, а средств не хватает? Спешу рассказать одну хорошую новость! Во вторник у нас стартовала акция "Бонус +25% при пополнение"! Подробно тут Акции, бонусы от компании Weltrade.ru Данный бонус начисляется абсолютно всем клиентам при каждом пополнении торгового счета от 200 USD/EUR. Максимальный суммарный бонус на один счет – не ограничен! Не упустите свой шанс! Акция действует до 31.05.2014!

Обратите, пожалуйста, внимание на особенность данного бонуса. Его зачисление происходит в поле "Кредит" торгового счета (при этом значение поля "Баланс" не меняется), и дает возможность увеличить объем совершаемой сделки. При достижении суммы средств равной сумме кредитного бонуса, происходит списание кредитного бонуса и автоматическое закрытие открытых позиций. Пожалуйста, будьте внимательны при торговле.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в онлайн чат нашей службы поддержки, мы всегда будем рады Вам помочь круглосуточно 7 дней в неделю!

Желаю Вам успешной и прибыльной торговли!

С уважением,
команда Weltrade
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
106
Всего посетителей
108

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу