WebTokenProfit

Hunter88

Новичок
WEB TOKEN PROFIT - Представляет себя как , Криптовалютный бинарный проект для добычи токена RA от компании Wecco World Limited.
Это платформа, на которой создаётся глобальное потребительское сообщество для реализации товаров и услуг посредством Web Token Pay.
Главное преимущество WEB TOKEN PROFIT - внедрение монеты во взаиморасчёты.
Всего выпущено 21000000 монет. Приобрести их может каждый участник сообщества WEB TOKEN PROFIT.
  • Мы предлагаем 12 пакетов
  • Валюта инвестирования от 25$ до 100000$
  • Начисление выплат в USD
  • Срок действия депозита от 255 до 350 дней
  • Вывод прибыли ежедневно
  • Партнёрский бонус 7% от суммы инвестиций лично приглашенных
  • Бинарный бонус 15% от ежедневного объёма меньшей ветки
  • Подарки за результаты в карьерных рангах.
По факту, Хайп проект - финансовая пирамида.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana8505

Новичок
Обожаю эту компанию. Здесь со старта, начинала с 25 долл. Вот мои результаты работы за 6 месяцев413
 

daeer

Местный
Проект явно представляет из себя больше, чем любой заурядный хайп, так как Web Token Profit завершил ICO и его токены торгуются на известной бирже Livecoin.net.
 

Валентина

Местный
WEB TOKEN PROFIT - отличный проект 2019 -го года! Кто ещё не с нами - заходите! Проект даёт заработать всем - и на пассиве и активным партнёрам! К тому же платит.
 

kypec

Местный
хороший проэкт платит вывод делал буду дальше работать
 

andrv7

Новичок
Проект платит, работаю с ним уже довольно таки давно
 

Олюся

Новичок
По факту, Хайп проект - финансовая пирамида.
Именно финансовые пирамиды я как-то обходить стала. Особенно, когда столько отрицательных отзывов стало. А вдруг она рухнет, как в последнее время люди вообще остаются без своих вложений.
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Честно говоря, я таким вещам не очень доверяю. Помню раньше были такие, да и сейчас есть. Что-то вроде кладешь 100р через сутки забираешь 150р(ну это я грубо говорю). Пару раз выводы дают потом блок и всё. Я тогда был не особо умным юношей и слишком доверчивым. Поэтому велся на всё где можно приумножить копеечку, в итоге результат минусовой))
Честно говоря и здесь мне кажется примерно такая политика. Ну может до 10 выводов сделают и то по минималке если а закинешь чуть больше и в топку.
 

Yvo

Новичок
Честно говоря, я таким вещам не очень доверяю. Помню раньше были такие, да и сейчас есть. Что-то вроде кладешь 100р через сутки забираешь 150р(ну это я грубо говорю). Пару раз выводы дают потом блок и всё. Я тогда был не особо умным юношей и слишком доверчивым. Поэтому велся на всё где можно приумножить копеечку, в итоге результат минусовой))
Честно говоря и здесь мне кажется примерно такая политика. Ну может до 10 выводов сделают и то по минималке если а закинешь чуть больше и в топку.
Вы правильно говорите, очень даже может такое быть.
Я не удивлюсь.
Так как в последнее время все чаще стали образовываться какие-то финансовые новые организации. И сливки могут получить только первые, потом вся пирамида падает. В основном организаторы пропадают. Странность заключается в том, что люди это понимают, но все равно делают вложения и ждут прибыль.
 

Андрэ

Новичок
Проект инетресный, но цена токенов постоянно падает. И процентные ставки по депозитам не перекрывают скорости этого падения. Нужно или много приглашать участников или професионально торговать, играя на цене.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу