Webof-sar автосерфинг с автовыплатами - вам нужно только зарегистрироваться.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Webof-sar сервис с большим стажем (работает с 2011г). Пользователей более 300000, выплачено 6,4 мил рублей.

В целом задания стандартные:
  • Серфинг
  • Чтение писем
  • Выполнение заданий
  • Прохождение тестов

Для увеличения дохода привлекайте рефералов.

Минимальная выплата на Payeer 3 руб.

Сайты просматриваются без таймера, просто прокручиваете страницу и кликаете на любую ссылку. Есть возможность авто-серфинга, который все сделает за вас.

Перейти на Webof-sar
 
Последнее редактирование модератором:

Antif

Местный
Мне этот сайт очень нравится. Большое количество постоянных конкурсов. Возможность инвестирования и разные бонусы. Админ быстро реагирует на обращения. Неплохие возможности для рекламодателей. В любом случае, с сайтом надо ознакомиться, если занимаешься продвижением или заработком на кликах. Из особенностей - 1 счёт (нет отдельного рекламного).
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Да, неплохой старичок! Выплаты стабильные, работы хватает. Админ отзывчивый. В принципе проект годный. Единственный минус работы по сравнению с предыдущими годами стало значительно меньше.
 

ESETESET

Наш человек
Сайты просматриваются без таймера, просто прокручиваете страницу и кликаете на любую ссылку.
На этом буксе серфинг имеется как в активном, так и в не активном окне - как установил рекламодатель, причем он весь с таймером.
 
Последнее редактирование:

zritel66

Новичок
Полностью согласен с предыдущими комментариями - Webof-sar надёжный и стабильный старичок.
На данном проекте зареган практически с момента образования - в конце ноября 8 лет, всегда была работа и главное не было проблем с выплатами.
Выплаты практически на все платёжки, с рефами - дела пойдут намного быстрее и интереснее.
Для тех, кто хочет попробывать себя на этом поприще - рекомендую.
 

ESETESET

Наш человек
Злесь есть фишка для рекламодателей - тратите 1000 рублей на рекламу - и у вас каждый день бесплатный тест-драйв на 200 просмотров.
 
Последнее редактирование:

beskomez

Местный
Интересная информация и комментарии. Хорошо, что открыл эту страничку. Заинтересован в знакомстве, а, возможно, и поработаю, хотя лимит свободного времени весьма жесткий.
 

ESETESET

Наш человек
Другой особенностью букса, на этот раз для исполнителей, является то, что изначально на нем имеется только обычный серфинг. Но, если оплатить баннерный серфинг один раз в количестве 500 штук, то доступ к баннерному серфу откроется навсегда.
 

sanya41195

Местный
Да, действительно неплохой проект.. Самое главное стабильный, ведь столько лет на рынке кликов и серфинга продержаться и не упасть, заслуживает большого уважения.. Сам давно знаком с данным сайтом, рад и дальше там работать.. Выводы средств всегда по время, без задержек. Нравится минимальная сумма вывода, ведь не нужно ждать порога в 100 руб, выводи от 3 рублей, ведь это удобно. Не так ли?! Работы там хватает, так что кто хочет заработать, можно стабильно регистрироваться и зарабатывать :)
 

Валентина

Местный
Понравился проект, но я там еще не зарегистрирована. По описанию и комментариям, заслуживает внимания. устраивает автоматические выплаты и минималка от трех рублей. Буду регистрироваться и зарабатывать. Спасибо за описание.
 

Роман78

Наш человек
Я лично всегда с большим уважением отношусь к подобным проектам! Букс который исправно платит на протяжении многих лет сейчас большая редкость! И этот букс один из таких!
 

Alla

Новичок
Надёжный букс. Выплаты без проблем. И работы хватает. Не знаю, кому как, а мне нравится работать там.
 

ESETESET

Наш человек
На данный момент, уже дней пять, блок заданий не реконструкции - админ обещает улучшение функционала.
 

Antif

Местный
На данный момент, уже дней пять, блок заданий не реконструкции - админ обещает улучшение функционала.
Что-то мне кажется что уже больше. Видимо что-то кардинально меняется. Мне не очень нравится там навигация по заданиям, может поменяет.
 

lolram992

Местный
Сайт после того как убрали процент за продвижение резко сдулся,админ направляет много усилий на рекламодателей,но пока безуспешно-не знаю как у кого у меня прибыль упала..
 

AngelX

Местный
Такой же обычный но надёжный букс как и сео-фаст и веб-ип. Можно зарегистрироваться для большего выбора заданий, а то бывает на них задания не достойные для выполнения: либо непонятные, либо низко оплачиваемый, ну и бывают некоторые задания невозможно выполнить.
 

Kolyanych

Новичок
Webof-sar сервис с большим стажем (работает с 2011г). Пользователей более 300000, выплачено 6,4 мил рублей.

В целом задания стандартные:
  • Серфинг
  • Чтение писем
  • Выполнение заданий
  • Прохождение тестов

Для увеличения дохода привлекайте рефералов.

Минимальная выплата на Payeer 3 руб.

Сайты просматриваются без таймера, просто прокручиваете страницу и кликаете на любую ссылку. Есть возможность авто-серфинга, который все сделает за вас.

Перейти на Webof-sar
Не так давно тоже зарегистрировался на проекте Webof-sar и он мне приглянулся своей простотой, приятным дизайном и разновидностью заработка! Тем более сайт постоянно обновляется и появляются новые фишки, что позволяет зарабатывать больше! За несколько дней не утруждаясь заработал и вывел 14 рублей без каких либо проблем! Однозначно работать на нем стоит и у него хорошая перспектива роста в будущем!
 
Последнее редактирование модератором:

Antif

Местный
Как раз для "Спартаков", она очень хорошая и продвинутая. Особенно, учитывая, сколько лет этому буксу.
Недавно похоже была попытка реконструкции раздела выполнения заданий, но похоже что-то пошло не так... Но его действительно уже пора менять.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
60
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу