WD$_Climaxs | Форум о Заработке в интернете

WD$_Climaxs

sergeyol

Модератор
Систему нашел на индонезийских форумах, где обсуждалась only_profit. Перевел, собрал индюки, сам не тестил. За перевод сильно не ругайте))).
WD$ _Climaxs
Перекупленность (overbought OB) и перепроданность (oversold OS).
Ключевой момент в валютном бизнесе, это как потенциальный трейдер должен понять правильное направление движения цен, если имеет место рост цен, затем наступает спад, и наоборот, сопровождающийся перекупленностью и перепроданностью. Имея представление о показателях OB и OS, мы можем выйти на рынок с правом купить или продать валюту.
Цена достигнувшая точки OB или OS вскоре изменит направление, и соответственно изменится тренд. Поэтому при движении цены вверх и достижении точки OB, цена будет иметь тенденцию к движению вниз.
Ну и так далее...
Перезалил, скачивается.

Последнее редактирование модератором:

scalded

Новичок
2 sergeyol
Если не сложно перезалей пожалуйста на какой-нибудь другой обменник, этот пишет постоянно что код не правильно введён, хотя всё верно....

MaXno

Местный
scalded сказал(а):
этот пишет постоянно что код не правильно введён, хотя всё верно.
скорее файл туда не залился или уже куку - вырублен
Имя файла: WD$_Climaxs.zip
Размер: 0 KB

sergeyol

Модератор
slil.ru/27862472

Converse

Местный
Профитер как те система =) ?

sergeyol

Модератор
Еще бы хотелось услышать мнения Fx27 и Bear-SPb, они специалисты по внутридневному трейдингу).

sergeyol

Модератор
Может конечно и случайность, но сегодня на микро (на демо не торгую) с помощью этой системы немного поднял. Уменьшил на треть убыток по другому ордеру.

defeps

Пользователь
sergeyol, у автора на скринах присутствует RSI с периодом 10/14, их стоит принимать во внимание или они к данной стратегии не относятся?

sergeyol

Модератор
defeps сказал(а):
автора на скринах присутствует RSI с периодом 10/14
Вот тут то я ничего путного не подскажу. Замучился переводить с индонезийского, перевел только самое основное, т.е. правила. А на форуме форексиндо, откуда она родом, эта система разбирается вдоль и поперек.

defeps

Пользователь
вот что пишут на forexindo
climaxs сказал(а):
level40 индикатор RSI 14, 60, если сигнал RSI14 в моем началу 60 входящих линий покупать на рынке, если сигнал ниже RSI14 линия 40 Я вошел в рынок для продажи.

profiter

Местный
ну что кто-то кроме меня пробует её?
не могу пока утверждать что вход полностью правильный...
суть понятна, нужно теперь понять принцип работы индюков.. сегодня второй раз пробовала :cool:

defeps

Пользователь
У тебя по моему индюк ^X_ParabolicRegression не верно отображает.
Пытаюсь применять RSI как у автора, пока нормально

defeps

Пользователь
Попробуй таймфрейм переключить, должно помочь.

MaXno

Местный
defeps сказал(а):
Попробуй таймфрейм переключить, должно помочь.
народ ну и скрины же вы последнее время выкладываете через лупу на мониторе не разобрать, со смартфона чтоль снимаете? defeps, сделай нормальный скрин.

defeps

Пользователь
поправил

S

sysboss

Guest
Знакомый параболик. Это очень ранняя версия индикатора из системы procapital.ru/forumdisplay.php?f=403
Кстати эта система отчасти и помогла мне слить мой первый серьезный депо.

sergeyol

Модератор
sysboss сказал(а):
Кстати эта система отчасти и помогла мне слить мой первый серьезный депо.
А можете поделиться секретом какие системы более менее прибыльные?