Вы посещаете фиттнес клубы?

Байрук

Новичок
Интересно, только одного меня волнует тема поддержания хорошей физической формы или вы тоже уделяете её большое значение? Посещаете фитнес клубы или дома занимаетесь?
 

polmec

Новичок
Меня волнует тема поддержания хорошей физической формы, только не хватает времени на регулярные походы в фитнес клуб, а дома заставить себя заниматься спортом никак не получается. слишком много дел.
 

Серый Геша

Новичок
У меня были разные периоды в жизни, было такое, что на протяжении нескольких месяцев я был настолько занят, что вообще забыл про спорт. Зато сейчас я ежедневно усердно ежедневно занимаюсь на эллиптическом тренажёре, который беру недорого в аренду для дома в компании Фитшеринг у нас в Москве https://fitsharing.ru/
 

Байрук

Новичок
Одно время я тоже брал в аренду тренажёр и занимался дома, сделал вывод, что лично для меня занятия в фитнес клубе более эффективные, дома я тренировался не с полной силой.
 

polmec

Новичок
Мне тоже нужно заставить себя заниматься спортом, дома буду лениться, лучше купить абонемент и ходить в фитнес клуб хотя бы раз в неделю, чтобы избавиться от живота.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу