Volumetry

  • Автор темы bootor
  • Дата начала

Оцените софт по 5-ти бальной шкале. Критерии- стоимость/функциональность

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
B

bootor

Guest
Volumetry Network
Основные возможности:
Во-первых. Для получения информации у нас Вам не нужно ставить дополнительное программное обеспечение, торговые платформы, следить за полнотой закачанных исторических данных - это все мы делаем за Вас. Мы в реальном времени заполняем потиково базы данных по большому количеству инструментов, предоставляя возможность делать запросы через веб-интерфейс.
Во-вторых. Гибкая ценовая политика. Мы продаем количество запросов. Если Вы торгуете от уровней торговых сессий - ЕОД - Вам достаточно 2-3 запроса в сутки, что примерно составляет 50 запросов в месяц. И стоит такое количество запросов у нас всего 10 у.е. за инструмент. Если Вы торгуете от внутрисессионных уровней, Вам потребуется гораздо больше запросов - для таких случаев есть пакет Unlimited - всего 50 у.е. в месяц за инструмент. Каждый выбирает тот пакет услуг, который его полностью устраивает.
В-третьих. Мы даем не только информацию по ценам и объемам, мы также предоставляем информацию по максимальным тиковым объемам и по количеству тиков, сформировавших уровни.
В-четвертых. Есть информация по объемам, предоставляемая абсолютно бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

SlipKnot

Модератор
bootor,
bootor сказал(а):
2-3 запроса в сутки, что примерно составляет 50 запросов в месяц. И стоит такое количество запросов у нас всего 10 у.е. за инструмент.
на сайте написано 50 долл в мес.
 

SlipKnot

Модератор
когда народ навалит на сервак интересный концерт начнется со скоростью открывания по запросу :-)
 
B

bootor

Guest
SlipKnot сказал(а):
на сайте написано 50 долл в мес.
Уважаемый! Читайте внимательнее ;)
Есть разные пакеты - от 10 у.е. за 50 запросов до 50 у.е. за безлимитный доступ.
По поводу скорости - не переживайте. У нас свои собственные сервера, а не хостинг и даже не VDS. Так что с этим проблем никаких абсолютно :cool:
 

SlipKnot

Модератор
bootor, с Севеном сравнивали данные по счетчику обьемов сходятся у вас с ними или разнятся? на сегодня Севен доступный и вместе с тем более даже точный чем волфикс счетчик, сделайте сравнительный анализ своего продукта с Севеном как эталоном в этом эксперименте , повесьте скрины сравнения их на обзор публики. Лично мне для торгов нужно будет пару раз запросов в день-ваше предложение конечно привлекательно, но насколько он с Севеном по точности тянет это неясно
 
Последнее редактирование:
B

bootor

Guest
SlipKnot сказал(а):
bootor, с Севеном сравнивали данные по счетчику обьемов сходятся у вас с ними или разнятся? на сегодня Севен доступный и вместе с тем более даже точный чем волфикс счетчик, сделайте сравнительный анализ своего продукта с Севеном как эталоном в этом эксперименте , повесьте скрины сравнения их на обзор публики. Лично мне для торгов нужно будет пару раз запросов в день-ваше предложение конечно привлекательно, но насколько он с Севеном по точности тянет это неясно
Точность данных по Севену зависит от того, какого поставщика котировок Вы используете для подключения ниньи. Насколько я знаю, Севен изначально рекомендовал Зен-файер в качестве поставщика котировок. У нас данные заливаются именно от этого поставщика, поэтому если у Вас нинья тоже подключена к нему - отличий не будет. Мне выставлять сравнение нет смысла, т.к. и в Севен и на наш сервер данные будут идти с одного источника - Зен-файера, к которому я подключен. Он гораздо качественнее, доступнее и быстрее данных Волфикса, поэтому мы на нем и остановились. Самый большой недостаток Севена - необходимость следить за полнотой загруженных исторических данных. При работе с нами таких проблем у Вас не будет. А Возможностей у нас на данный момент даже больше - мы предоставляем максимальные тиковые объемы помимо совокупников. Этого у Севена по-моему пока нет. Да и разница в цене существенная. Вы можете получить у нас демо-доступ и оценить работоспособность сервиса. Если Вас заинтересовала информация - напишите в личку, я Вам организую демо-доступ.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
39
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 559
Пользователи
9 236
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу