Волк с Уолл Стрит

Как вам фильм ?

  • Шедевр!

    Голосов: 6 75.0%
  • Среднячок

    Голосов: 2 25.0%
  • Отстой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8

Dima_89

Новичок
Я даже не знаю стоит ли тут много писать... Наверное каждый видел этот шедевр , а если не видел то вот описание вкраце.
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений.
Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
Ди Каприо за главную роль мог получить "Оскар" , но не получил :LOL:
 

Базилио

Новичок
Я даже не знаю стоит ли тут много писать... Наверное каждый видел этот шедевр , а если не видел то вот описание вкраце.
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений.
Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
Ди Каприо за главную роль мог получить "Оскар" , но не получил :LOL:
Великолепный фильм!
 

Шурик

Администратор
Администратор
Этот фильм обязан посмотреть каждый!
 

Polyzel

Новичок
Давно его не пересматривал. Надо исправиться.
 

olgamed

Наш человек
Один из любимых фильмов, а книга ещё лучше) Ди Каприо хорош в любом амплуа :love:
 

ihvas

Новичок
Шикарный фильм.
Снят по мемуарам реального человека. Кстати, после проката фильма этим человеком снова заинтересовалось ФБР, были обыски и, кажется, его упаковали, по крайней мере предъявили какие-то новые обвинения.
Такому мастеру, как Скорсезе , и его слаженной команде трудно, если не невозможно снять плохой фильм. У него все фильмы только хорошие или отличные. Чувствуется мастерство, талант, умение.
Съёмки,актёры, монтаж, всё шикарно.
Мир лёгких денег и лёгкой жизни.
Это, безусловно отличнейший фильм. Даже 3 часа смотрится легко. Я рекомендую его посмотреть, только без детей.
Знаете ли вы, что...
Актеры нюхали измельченные витамины в сценах содержащих употребление кокаина
Фильм разрабатывался в течение семи лет
Леонардо ДиКаприо утверждает, что он и Мартин Скорсезе могли «выйти за установленные рамки» в описаниях сцен с чрезмерным уровнем сексуального характера и «снять фильм именно как они хотели» в первую очередь, поскольку производство фильма финансировалось независимо, без каких ни было крупных студий. Тем не менее, Скорсезе смонтировал сцены сексуального характера так, чтобы избежать рейтинг NC-17
Когда Джордан Белфорт на яхте разговаривает с агентами ФБР, он вручает одному из них список гостей, приглашенных на свадьбу. Имена в списке — это реальные имена членов съемочной группы.
 

kypec

Местный
дважды смотрел хороший фильм ди каприо красава
 

upper

Новичок
мне больше старый УОЛЛ СТРИТ нравится с дугласом
 

kont

Местный
Джордан Белфорт очень предприимчивый и талантливый финансист. Но почему то с законами не очень дружит. Может ему просто скучно делать все правильно, а нравится балансировать "на острие ножа". И если его после проката фильма снова "упаковали", то мне жаль.
 

Максим 55454

Новичок
Ребята , это шедевр современного кино!
Поставлю в свою ТОП коллекцию эту картину. Мало того что Дикаприо никогда не видел и не ожидал увидеть в таком амплуа, так еще и сам формат фильма очень удивил. 3 часа, но пролетают очень быстро из-за насыщенности кадров и самой жизни в кино. Очень интересно и на одном дыхании смотрится.
Спасибо за отличное времяпровождение! Самый высокий балл!!!
 

navi55

Местный
Очень интересный фильм с точки зрения того, что происходит с человеком, когда он достигает результата и полностью, впадает в сладкую жизнь. Фильм наглядно показывает что слава и богатство дурманят ум человека. Нужно всегда иметь трезвую голову, и не быть одурманенным славой.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
76
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу