VolFix

Оцените софт по 5-ти бальной шкале. Критерии- стоимость/функциональность.

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

VOLUME-ANALITIC

Местный
VolFix
Платформа для анализа маркета, навороченная, много функционала, практически все, что может потребоваться аналитику маркета.
Самый большой недостаток, завышенная цена на аккаунты, инструмент стоит от 300уе до 1000уе. Проще добавить и купить рейтерс на все инструменты с 12-ти летней историей.
 
Последнее редактирование модератором:

easyfxinvest

Пользователь
Ценовая политика у Волфикса слишком переоценина! :biggrin:
если в ближашее время админы волфа не пересмотрят цены, то много кто удет от туда + появяться еще новые продукты подешевле или не за деньги, и еще + функциональность будет аналогична волфу, в будущем такую услугу могут предложить также авторитетные IB в качестве бонуса! :)
пища для размышления IB-щникам! :cool:
 

Un_rey

Местный
По крайней мере утерял свои монопольные приимущества, а здоровая конкуренция пользователю только на руку...
 

Kuzma

Местный
На пакетную подписку цены существенно снижены, от 600 уе в год валюты
 
S

Shak_US

Guest
Нее, volfix жив, по крайней мере для меня - цены значительно понижены. Что лично мне нравится: во первых, то, что это действительно работает и позволяет зарабатывать деньги; и хороший саппорт - кстати по цене и инструментам можно нормально договориться в прямом смысле.
 
S

Shak_US

Guest
Далась вам приятность. Главное, что это работает. Вот тот же МТ4 - красивый, удобный... Что там ещё? А! в нём куча красивых индикаторов. Жалко что только все в них сливают. lani, попробуйте просто поработать с волфиксом, привыкание наступит очень быстро, гарантирую.
Внешность у него старо выглядит? Здесь ситуация в различии между Ладой калиной 2009 года и Porsche 911 80-х годов. Да, старо, но кайфа от поездки в мильйон раз больше. В данном случае кайф=дэнги.
P.S. подключайтесь через знакомых "дистрибьюторов" - так можно выпросить подешевле;)
Добавлено (25.08.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Вдогонку:
Увидел вопрос по РТС. Подключить можно по договорённости всё что угодно, главное чтобы торговалось на NYSE, CME, CBOT
 

Kuzma

Местный
скайп: vadym.syzonenko
скайп: millamirabilis
 
Последнее редактирование:

mageric

Местный
Выскажу крамольное предложение. Бесплатный аналог Volfix- NinjaTrader. Я поьзуюсь ей вкупе с датафидингом от Zen-Fire. Бесплатность, конечно ,ненадолго, на 10 дней, но выход есть-региться раз в декаду с нового ящика. Кстати, великий и мудрый Tima и компания скоро сделают бесплатный аналог таких платформ. читал про это на сайте fxvolume.ru/. Не сочтите за рекламу.
P. S. Желающих пообщаться и поменяться опытом работы по объемным и кластерным индюкам приглашаю в Скайп. Писать не люблю, лучше звонить, логин mageric3.
 
Последнее редактирование модератором:

Kuzma

Местный
mageric, NinjaTrader торговый терминал, Vofix, читай первый пост, если региться каждые 10 дней и с плагинами няньчиться, когда тогда торговать? Volfix сейчас стоит дешевле интернета, по крайней мере валюты, для начала достаточно и валют.
 

mageric

Местный
Никаких плагинов не надо, регистрация занимает 2-3 минуты. Остается торговать, если торгуете круглые сутки, около 23 часов 57 минут плюс еще 9 суток . По-моему, вполне хватит времени. Kuzma, Вы даже не пробовали, а уже шугаетесь. Попробуйте.
 
Последнее редактирование:

Kuzma

Местный
NinjaTrader торговый терминал, там кроме стакана и индюков внем ни чего нет, счетчики с объемами к нему сделаны в виде плагинов на платной основе сторонними разработчиками, так как это плагины, конечно к ним есть кряк, я, чего только не пробывал и остановился на самом эффективном.
Здесь обсуждается ПО Volfix, NinjaTrader здесь и при чем тут дата фид
 
Последнее редактирование:

mageric

Местный
Естественно, я ж писал, что датафидинг идет с другой конторы, тоже бесплатно. Ни кряков, ни плагинов не надо, все официально. Почитайте про установку, убьете полчаса, зато потом окупится-fxequity.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=66. Хотел, как лучше, а вышло, как всегда- негатив прет.
 
Последнее редактирование модератором:
mageric сказал(а):
как всегда- негатив прет
Пока еще не прет, здесь идут обсуждения и высказывания своего мнения.
На вкус и цвет - товарища нет.
За толковый совет, любой скажет, Вам, спасибо.
И обидам здесь не место.
 
J

Jamaica

Guest
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
75
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу