Внимание! Инвестор Матвиенко С. - кидает трейдеров! | Форум о Заработке в интернете

Внимание! Инвестор Матвиенко С. - кидает трейдеров!

argentariy

Пользователь
В ДЦ Альпари есть паммсчёт 52565(Granit), открытый Матвиенко Сергеем.Он нанимает трейдеров работающих
на его счёте!
Я на этом счёте работал с 25 февраля 2009 года, но когда пришло время поделится прибылью, то он через месяц сменил пароль!!!
В доказательство моей работы на этом счёте могу прислать стейтмент за 11.03.09г.
Как потом выяснилось, до меня там работали ещё 2 трейдера и с таким же печальным финалом!
Этот Серёжа, по профессии автомобилист, оказался настоящим жуликом!
В рекламе своего паммсчёта, на форекс-сайтах, представляется как "Volga1955".

sergindo

Местный
рисуй стейт посмотрим

argentariy

Пользователь
А как я его нарисую, если здесь нет возможности вставить файл?!?
Сделайте запрос на мой эл.алрес и я вам пришлю этот стейтмент!
Затем подтвердите на форуме, что видели сей документ.

argentariy

Пользователь
А ты что огромный психолог?
И заочно разбираешься где какие фрукты?

WUNNER

Местный
argentariy сказал(а):
А ты что огромный психолог?
И заочно разбираешься где какие фрукты?
Так вроде бы не первый год тебя знаю по другим форумам :biggrin: Ты же не вчера появился на форексе. Тему закрыли. Как аукнется, так и откликнется. :biggrin:

sergindo

Местный
argentariy, дык елы палы тебе zalil.ru зачем

argentariy

Пользователь
Что это "залил.ру"??
Он мне конечно триста лет не нужен!

alex1978

Местный
argentariy сказал(а):
Я на этом счёте работал с 25 февраля 2009 года, но когда пришло время поделится прибылью, то он через месяц сменил пароль!!!
В доказательство моей работы на этом счёте могу прислать стейтмент за 11.03.09г.
Как потом выяснилось, до меня там работали ещё 2 трейдера и с таким же печальным финалом!
Знакомые всё люди :biggrin:
argentariy уж и мартиниться пробовал и ещё бог знает что ещё, и всё посливал в итоге на счетах. :biggrin:
На Альпари была соответствующая тема:
http://forum.alpari.ru/thread39137.html
Почитайте...особенно о методах его работы и о том , как argentariy
просадку по эквити за просадку не считает :biggrin: :biggrin: Странно что ему вообще кто-то доверил управлять счётом..
наверно от отчаянья или по не знанию.
Так что ещё неизвестно кто из них "ещё тот фрукт" :biggrin:

Последнее редактирование:
B

Bozhe

Guest
argentariy, а какой смысл работать на дядю Серёжу, если сам торговать умеешь? Открывай памм-счет и инвесторы к тебе потянуцца.

RST

Местный
argentariy сказал(а):
Если Вы работали с 25 февраля, то почему предлагаете стейт только за одиннадцатое число?

RST

Местный
Оба ПАММ-счета Матвиенко в минусах. Там и делить-то нечего.

WUNNER

Местный
RST сказал(а):
Если Вы работали с 25 февраля, то почему предлагаете стейт только за одиннадцатое число?
Да потому что аргентарий начал сливать счёт и причём очень быстро. Поэтому и не показывает, потому и кинул его Матвиенко!!!

Igo-go

Местный
WUNNER сказал(а):
Поэтому и не показывает, потому и кинул его Матвиенко!!!
Не он его не кинул - он обезопасил свой счет! :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

sergindo

Местный
Точнее успел отключить до превышения обговоренной просадки!

argentariy

Пользователь
RST сказал(а):
Оба ПАММ-счета Матвиенко в минусах.
К вашему сведению матвиенко сменил пароль 27 марта.И с понедельника рейтинг стал снижаться!
Очевидно он сам начал работать, или кого-то нашёл для этих целей.
Поэтому теперь находится в минусах.
А с 25 февраля по 27 марта счёт был в плюсе.И учитывая, что на нём было уже около 600 тысяч рублей, -
то делить было чего.
А стейтмент я сделал просто на всякий случай и именно 11.03.09г.
А вы все можете хохотать и злорадствовать до упаду!
Мне это как-то всё равно.
Просто я хочу обезопасить тех трейдеров, которые могут с матвиенко вступить в рабочие отношения!

WUNNER

Местный
Igo-go сказал(а):
Не он его не кинул - он обезопасил свой счет!
Совершенно верно. Чудес не бывает. Если аргентарий годами сливает все счета, то и будет сливать.

argentariy

Пользователь
Откуда ты знаешь про мои счета?
Ты что был моим инвестором или язык нечем почесать?

WUNNER

Местный
argentariy сказал(а):
К вашему сведению матвиенко сменил пароль 27 марта.И с понедельника рейтинг стал снижаться!
Очевидно он сам начал работать, или кого-то нашёл для этих целей.
Поэтому теперь находится в минусах.
А с 25 февраля по 27 марта счёт был в плюсе
Если зайти и посмотреть мониторинг памма на Альпари Матвиенко, то отчётливо видно что с 22 января счёт начало лихорадить и он полетел к дяде Коле. С 11 МАРТА ГРАФИК ПОД УГЛОМ 45 ГРАДУСОВ ЛЕТИТ К НОЛЮ.!! Всё красиво видно на графике. Пишите правду аргентарий!!!! Матвиенко правильно сделал, иначе уже счёт бы слит!!!!! Есть мониторинг памма, всё отчётливо видно!!!!

argentariy

Пользователь
Ага.Если зайти и посмотреть на этот мониторинг,который считает по эквити!!
А если посмотреть стейтмент(кстати, Дима его до сих пор здесь не разместил), то можно
невооружённым глазом увидеть, что за каждый день работы профит только прибавлял в свём размере.
Так как я работаю на Н4 и Д1, то естественно позиции остаются открытыми некоторое время,
а мониторинг, придуманный очень умными людьми, будет показывать минусы!
Сейчас даже можно посмотреть мониторинг ужасно знаменитого трейдера Алекса Сильвера.
И у него тоже минусы, потому что работа на Д1.
Кстати, Алекс в прошлом году посливал все инвесторские депозиты и теперь открыл паммсчёт, чтобы
напару с другим трейдером веселее было работать.
Вот ты можешь зайти на форум Альпари и там спросить у Алекса, почему у него такие сливы?
И почему сейчас он опять собирает деньги инвесторов?