«Виртономика» - экономическая онлайн-игра

  • Автор темы Razboynik
  • Дата начала
R

Razboynik

Guest
Главная цель в экономической онлайн игре «Виртономика» - построить успешный бизнес. Для этого вы можете заниматься торговлей, производством, научными исследованиями, добычей природных ресурсов, сельским хозяйством, торговать на валютном рынке.
Управляя корпорацией, вы будете нанимать и обучать персонал, налаживать сбыт и поставки, отслеживать действия конкурентов, повышать качество ваших товаров, заниматься продвижением ваших брендов, участвовать в аукционах и многое другое.
«Виртономика» - экономическая онлайн-игра, живущая по невыдуманным правилам. О Виртономике говорят так: «Браузерная игра, которая выделяется среди прочих. Единственная в своем роде». «Виртономика» многогранна — это логическая игра, бизнес-игра и бизнес-тренажер, симулятор реальной экономики и экономическая стратегия. Вместе с тем, это многопользовательская онлайн игра, в которую можно играть совершенно бесплатно.
«Виртономика» отражает самый широкий круг интересов – она подходит для всех, кто живет в реальном мире, интересуется экономикой, бизнесом, финансами, и, в то же время, любит онлайн развлечения (интеллектуальные), компьютерные игры, общение, знакомства с интересными людьми, возможно, желает найти интересную работу и настоящих друзей. Участвуя в многопользовательской онлайн-игре «Виртономика», Вы поймёте, что такое настоящая экономическая стратегия и действительно интересная логическая браузерная игра!
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
67
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу