Виды кредитных карт

Лисаночка

Новичок
Да, кэшбэк. Процент возвращается в виде баллов. 1 бал=1 рубль. Чем больше оборот, чем больше покупок по карте делаете, тем больше копите))) Подобие такой у многих есть, только условия разные. МТС недавно похожую выпустило, но вернуть кэшбек только или связь оплатить, или у них в салоне что то купить. Тиньков на все карты вроде дает кэшбек 1% от всех покупок, плюс 5-10% на отдельные категории и партнеры.
А на что можно потратить эти баллы в Тинькофф?
У меня на карте, которой перестала пользоваться из-за больших процентов, если не успела пополнить всю потраченную сумму есть кэшбэк в районе 3700. Но что с ним делать? Летать или ездить в ближайшие несколько месяцев я не планирую.
 

stal5

Наш человек
А на что можно потратить эти баллы в Тинькофф?
У меня на карте, которой перестала пользоваться из-за больших процентов, если не успела пополнить всю потраченную сумму есть кэшбэк в районе 3700. Но что с ним делать? Летать или ездить в ближайшие несколько месяцев я не планирую.
Тинькофф возвращает реальные деньги на карту. Например, если потратил 100 000 за месяц, то ровно через месяц вам как минимум прилетает в плюс к общей сумме 1000 рублей.
 

Нунока

Новичок
Тинькофф в последнее время кредитные карты на очень выгодных условиях стал предлагать.
Вплоть, что не будут брать абонентскую плату. Хотя наверно где-то в другом могут найти лазейку, что пополнить свой карман. Ну не бесплатно же они реально будут обслуживать.
 

Mario

Наш человек
Тинькофф в последнее время кредитные карты на очень выгодных условиях стал предлагать.
Вплоть, что не будут брать абонентскую плату. Хотя наверно где-то в другом могут найти лазейку, что пополнить свой карман. Ну не бесплатно же они реально будут обслуживать.
Будут :) По крайней мере у меня кредитка Тиньков без всяких оплат за обслуживание и безпроцентным периодом в 50 дней.
 

Jdanov

Наш человек
Тинькофф возвращает реальные деньги на карту. Например, если потратил 100 000 за месяц, то ровно через месяц вам как минимум прилетает в плюс к общей сумме 1000 рублей.
Но не более 3000 рублей, при условии, что у вас нет тарифа Приват или иного более крутого. Там возврат допустим до 6-ти тысяч рублей.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу