Видеомани.

GNOM133

Местный
Видеомани хороший сервис и приложения для заработка нв видео,много положительных комментариев всем советую
 

GNOM133

Местный
Видеомани достойный сервис для заработка на видео,всем советую не пожалеете
 

cheburek228

Новичок
Интересная поступила информация от сервиса - Видеомани . Очень даже заинтересовало, хочется раскрутить свой канал, с вашей помощью. Да еще и заработать. Спасибо за отличное предложение.
[/QUOTE= да впринцепи то правильно я тоже так хотел бы но времени мало
 

dodge

Новичок
кто подскажет какой реальный заработок на просмотре?стоит ли пробовать?
 

lolram992

Местный
Чтобы тут заработать надо очень много трудиться,просто так никто платит не будет,вы бы лично тоже ведь не хотите деньги просто так отдвать,поэтому усердие и старание помогут вам на этом ресурсе заработать...
 

xsennija

Новичок
На этом приложении довелось по работать, оплата за просмотры видео ,все работает ,заработать можно ,выплаты быстрые..
 

GNOM133

Местный
Видеомани сервис неплохой и мгого возможностизаработать,все советую попробовать не пожалеете.
 

Serru

Новичок
Видеомани-сервис бесплатного обмена просмотрами на Ютубе и помогает начинающим блогерам раскрутить свой канал.
Но для раскрутки каналов необходимы качественные просмотры видео и поэтому на Видеомани можно зарабатывать просматривая видео.

1. Простая, стандартная регистрация.
2. Установка расширения плагина.
3. Зарабатываем просмотрами видео.
Видео можно просматривать с ПК и с мобильного телефона через мобильный браузер (Заходим в меню вашего браузера (три точки) и ставим галочку возле параметра "Полная версия сайта").
4. Продаем накопленные минуты.
Для продажи минут: Купить/продать, переходим на ресурс nakrutka-youtube, регистрируемся и выставляем накопленные минуты на продажу.
Тарифы.
Есть два тарифа Бесплатный и Профи.
Тариф Профи необходим блогерам, раскручивающим канал.
Надо зарегаться,интересный проэкт,обязательно попробую.
 
Последнее редактирование модератором:

Yoshi

Новичок
Кажется это что-то интересное. Нужно будет проверить
 

Анна Цап

Новичок
Вау, не плохо. Очень много возможностей. Я думаю можно не плохо подзаработать. Об такой платформе для зароботка я еще не слишала. Я только смотрела серфинг сайтов! Очень важное, например, для меня, то что можно смотреть через мобильной телефон, это очень удобно. Теперь попробую прокачатьсвой блог)
 

Сем Кабуто

Новичок
Заработать на просмотре видео очень просто, можно даже оставить включённое видео и пойти заниматься своими делами, и в этот же момент ты будешь зарабатывать. Лично я считаю, что больше заработать можно на инвестициях, сёрфинге сайтов, выполнении различных оплачиваемых заданий. Я когда не занят захожу на различные сайты, смотрю видео и получаю за это деньги, так же там доступно выполнение заданий, сёрфинг, и многое другое. Сам форум очень понятен, опытные люди сразу могут всё обьяснить.
 

Роман78

Наш человек
Впервые сталкиваюсь с этим сервисом. Хотелось бы узнать мнение тех кто уже тут работает и желательно не один год. Какова цена просмотра? Насколько грузит комп расширение? Ну и наконец какая минималка?
 

JajaBoy

Новичок
По моему мнению это довольно скудный вид заработка. Вам нужно минимум несколько дней подождать, чтобы заработать несколько рублей. Я бы предпочёл выполнение заданий. Некоторые хорошо оплачиваются
 

navi55

Местный
Я и сам много раз пытался заработать на данном виде заработка, но надо признать, у меня не особо выходило ибо платили копейки. Попробую зарегистрироваться на данном ресурсе. Может и получиться)
 

xahtep

Новичок
Ну на просмотре видео много не заработаешь тем более большая часть сайтов по просмотру за деньги там нужно чтоб окно было открытое при просмотре а если перейти на другую страницу время не зачитывается . по это как бы не сильно выгодно и долго это .
 

Полина00

Местный
И какая цена за просмотры там?
а то у меня был опыт не совсем удачный на другом сайте.Посмотрела несколько видео. В кошелек сайта упало немного рубликов, и вдруг меня забанили без лишних слов. Я так и не смогла понять в чем причина то.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
И какая цена за просмотры там?
а то у меня был опыт не совсем удачный на другом сайте.Посмотрела несколько видео. В кошелек сайта упало немного рубликов, и вдруг меня забанили без лишних слов. Я так и не смогла понять в чем причина то.
Ресурс вроде накрылся. Несколько раз пытался на него зайти, не открывается. Насчет заработать на нем, то навряд ли получится, судя по цене, по какой раскручивали свое видео.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу