Видеомани.

werstalshik

Местный
Администратор
Супер-модератор
Видеомани-сервис бесплатного обмена просмотрами на Ютубе и помогает начинающим блогерам раскрутить свой канал.
Но для раскрутки каналов необходимы качественные просмотры видео и поэтому на Видеомани можно зарабатывать просматривая видео.

1. Простая, стандартная регистрация.
2. Установка расширения плагина.
3. Зарабатываем просмотрами видео.
Видео можно просматривать с ПК и с мобильного телефона через мобильный браузер (Заходим в меню вашего браузера (три точки) и ставим галочку возле параметра "Полная версия сайта").
4. Продаем накопленные минуты.
Для продажи минут: Купить/продать, переходим на ресурс nakrutka-youtube, регистрируемся и выставляем накопленные минуты на продажу.
Тарифы.
Есть два тарифа Бесплатный и Профи.
Тариф Профи необходим блогерам, раскручивающим канал.
 
Последнее редактирование модератором:

Валентина

Местный
Интересная поступила информация от сервиса - Видеомани . Очень даже заинтересовало, хочется раскрутить свой канал, с вашей помощью. Да еще и заработать. Спасибо за отличное предложение.
 

Jokerxx

Местный
Кто давно занимается , скажите можно ли заработать или совсем голяк?
 

Таша

Наш человек
Видеомани-сервис бесплатного обмена просмотрами на Ютубе и помогает начинающим блогерам раскрутить свой канал.
Но для раскрутки каналов необходимы качественные просмотры видео и поэтому на Видеомани можно зарабатывать просматривая видео.

1. Простая, стандартная регистрация.
2. Установка расширения плагина.
3. Зарабатываем просмотрами видео.
Видео можно просматривать с ПК и с мобильного телефона через мобильный браузер (Заходим в меню вашего браузера (три точки) и ставим галочку возле параметра "Полная версия сайта").
4. Продаем накопленные минуты.
Для продажи минут: Купить/продать, переходим на ресурс nakrutka-youtube, регистрируемся и выставляем накопленные минуты на продажу.
Тарифы.
Есть два тарифа Бесплатный и Профи.
Тариф Профи необходим блогерам, раскручивающим канал.
Обширная,актуальная информация заработка на Ютубе. Спасибо! Воспользуюсь -зарегистрируюсь)) Надеюсь получится-вероятно постепенно приобретя опыт-будет все отлично.
 
Последнее редактирование модератором:

asass

Местный
я так понял, что Видеомани больше предназначен для раскрутки каналов, чем для зарабатывания денег. Своего рода, взаимовыручка начинающих блогеров. Поправьте, если я ошибаюсь.
 

tamara3

Местный
Судя по всему, класное приложение, обязательно надо регистрироватся. Ведь если не заработаю то хоть канал раскручу нормально))).
 

Alla

Новичок
Попробую зарегистрироваться на Видеомани. Может, что-то получится заработать. Во всяком случае, что- то новенькое.
 

Таша

Наш человек
я так понял, что Видеомани больше предназначен для раскрутки каналов, чем для зарабатывания денег. Своего рода, взаимовыручка начинающих блогеров. Поправьте, если я ошибаюсь.
Информации предыдущих комментаторов актуальны) Сайт-Видеомани -действительно и раскрутка своего канала на Ютубе, и также взаимовыручка новичков-начинающих блогеров.И в целом работа идет успешно.Зарегистрировалась-работаю.Первые средства уже заработаны.
 

dabiil

Местный
судя по отзывам очень хорошое приложение я уже зарегистрировался и за неделю я уже не много заработал что приятно удивило меня.
 

Nike16384

Местный
Насколько я понял, это сервис по раскрутке, на котором мечтающим о миллионах мамкиным блогерам предлагают покупать просмотры на свои шедевральные творения, а так, ка денег у них обычно нет, они будут обмениваться просмотрами между собой, отстёгивая системе небольшой процент условных "просмотров". А если уж найдётся кто-то богатый и ленивый и решит ничего сам не смотреть и купить "просмотры", то они достанутся тем, кто его посмотрел, опять же за минусом комиссии системы. Этакий посреднический взаимообменник, да ещё и монетизированный. И какие реально у кого заработки? И обязательна ли установка стороннего ПО, или можно на их сайте смотреть? А то ОС Ubuntu, а времени для подобного автосерфа - круглые сутки.
 

kont

Местный
Сколько можно заработать на просмотре видео? Думаю, что все, кто выполняя разные задания в интернете старается заработать, знают сколько платят за просмотры видео. Конечно же - совсем немного. У Видеомани тоже, ни причин ни возможностей вдруг платить кучу денег не найдется. Так что давайте будем реалистами.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Насколько я понял, это сервис по раскрутке, на котором мечтающим о миллионах мамкиным блогерам предлагают покупать просмотры на свои шедевральные творения, а так, ка денег у них обычно нет, они будут обмениваться просмотрами между собой, отстёгивая системе небольшой процент условных "просмотров". А если уж найдётся кто-то богатый и ленивый и решит ничего сам не смотреть и купить "просмотры", то они достанутся тем, кто его посмотрел, опять же за минусом комиссии системы. Этакий посреднический взаимообменник, да ещё и монетизированный. И какие реально у кого заработки? И обязательна ли установка стороннего ПО, или можно на их сайте смотреть? А то ОС Ubuntu, а времени для подобного автосерфа - круглые сутки.
Да, так и есть, сервис по раскрутке "Мамкиных блогеров"))))
Мы с помощью этого сервиса раскручивали канал форума, а не пробовали зарабатывать, покупали просмотры.
Стоимость 1000 минут 12-20 рублей, цену назначает продающий свои минуты по типу аукциона, чем дешевле, тем быстрее раскупают.
Устанавливать ПО на сам комп не надо, это расширение браузера.
Что бы зарабатывать, не обязательно постоянно сидеть у компа, достаточно запустить просмотр, далее на автомате.
 

Rama

Новичок
Это суший ад. Платят там копейки. А работа огого. Не стоит там замарачиватся. Я на второй день забросил этот ресурс.
 

beskomez

Местный
Тема для меня новая. Интересная. Судя по комментам, как и во многих других случаях, есть и сторонники этого способа, а есть и откровенные противники. Всегда решать и выбирать самому...
 

rtyn14

Местный
очень хорошее приложение .но нужно много времени для того чтоб заработать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
74
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу