Видеомани.

lolram992

Местный
Вообщем -кто как настроится на работу,то так и будет получать прибыль-везде надо пахать,чтобы чего то достичь,так и здесь надо хорошо подумать,прежде чем начинать,здесь работать..
 

DimaDedZe

Новичок
Мне кажется Ютубер куда лучшая раскрутка для ютуба, а так же буксы))
 

Nike16384

Местный
Перечитал ещё раз эту ветку и пришёл к выводу, что подобные сервисы хороши лишь для бесплатной или недорогой раскрутки собственного канала. Заработок на них весьма и весьма посредственный, что и неудивительно - за раскрутку никто не заплатит больше, чем просят конкуренты, да и админу нужно тоже что-то получить. Вообще главная проблема подобных сервисов - это очень ограниченный функционал по заработку. Те из вас, кто выполняют задания по ютубу и соцсетям на буксах, прекрасно знают, насколько там есть более выгодные варианты. Да и с выводом денег как правило проще - не нужно выставлять полученные показы на продажу и ждать, пока они кому-то понадобятся..
 

kseniya.gol

Новичок
Отличный сервис. Всем рекомендую. Регестрируйтесь и зарабатывайте
 

GNOM133

Местный
Видеомани интересное и современное приложение для заработка тем более в наше вреся когда так популярен ЮТУБ ,всем советую.
 

Nike16384

Местный
И снова хочу добиться ясности в этой теме. 12 - 20 р/1000 мин. = максимум 20 рублей за 17 часов просмотра. Что-то мне подсказывает, что на заданиях с буксов несложно заработать больше за гораздо меньшее время. Вопросы возникают по другим поводам - насколько я понял, одно другому не мешает и можно пользоваться компом, оставив вкладку с просмотрами в фоновом режиме без звука. А две-три вкладки параллельно можно запустить? А если на нескольких устройствах с одного аккаунта? А несколько аккаунтов реально зарегать, чтобы параллелить их на разных устройствах с одного айпишника?
 

xsennija

Новичок
Интересный зароботок конечно на просмотре видео, смотришь что тебе интересно, а деньги капают .
 

kypec

Местный
еслиб видео были покороче а так можно подзаработать буду пробовать
 

Pavel

Новичок
Всем привет!Почитал я ваши комментарии.И решил попробовать этот ресурс.Много или мало это каждый для себя сам определяет.Удачивсем!
 

izofatovprimish

Новичок
Приложение такое себе мало платят на просмотрах видео нормально не когда не заработаешь
 

alekselektro

Новичок
Видеомани-сервис бесплатного обмена просмотрами на Ютубе и помогает начинающим блогерам раскрутить свой канал.
Но для раскрутки каналов необходимы качественные просмотры видео и поэтому на Видеомани можно зарабатывать просматривая видео.

1. Простая, стандартная регистрация.
2. Установка расширения плагина.
3. Зарабатываем просмотрами видео.
Видео можно просматривать с ПК и с мобильного телефона через мобильный браузер (Заходим в меню вашего браузера (три точки) и ставим галочку возле параметра "Полная версия сайта").
4. Продаем накопленные минуты.
Для продажи минут: Купить/продать, переходим на ресурс nakrutka-youtube, регистрируемся и выставляем накопленные минуты на продажу.
Тарифы.
Есть два тарифа Бесплатный и Профи.
Тариф Профи необходим блогерам, раскручивающим канал.
Интересная информация но не полная. Но не полная. Есть вопросы. Продавать минуты можно но кто их покупает и по какой цене. Какая вероятность продажи. Какие еще есть сервисы просмотров.
 
Последнее редактирование модератором:

Kolyanych

Новичок
Да, так и есть, сервис по раскрутке "Мамкиных блогеров"))))
Мы с помощью этого сервиса раскручивали канал форума, а не пробовали зарабатывать, покупали просмотры.
Стоимость 1000 минут 12-20 рублей, цену назначает продающий свои минуты по типу аукциона, чем дешевле, тем быстрее раскупают.
Устанавливать ПО на сам комп не надо, это расширение браузера.
Что бы зарабатывать, не обязательно постоянно сидеть у компа, достаточно запустить просмотр, далее на автомате.
Это так и получается, как и везде, заработать можно самому везде, но вот много заработать не получиться! 12-20 рублей за 1000 минут - это же больше чем 16 с половиной часов надо крутить видео, а комп то денежку то же кушает! А вот "Маминкинам блогерам" опять фарт, число просмотров увеличивается пропорционально и соответственно и заработки! Точно говорят: "Кто не работает, тот и ест!"
 

daeer

Местный
Иногда есть перебои в работе. Если долго не заходите - ваш канал добавят в списки для отписок и вы потеряете подписчиков. Часто пользователи подписываются не на основной канал, на который нужны подписчики.
 

Pedrofalcan

Новичок
Приложение такое себе мало платят на просмотрах видео нормально не когда не заработаешь
Устраивайтесь на работу в реальной жизни, там в принципе можно нормально заработать) А на халяву конечно будут мало платить, установил приложение, запустил, и пошел своими делами заниматься.
 

MariVictor1389

Новичок
Отличное приложение для начинающих блогеров. Если потратить немного времени, то можно заработать неплохие деньги.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
24
Всего посетителей
25

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 559
Пользователи
9 231
Новый пользователь
vtaletojbl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу