Ваши предложения, пожелания, жалобы !

Titan

Местный
Пишите если есть предложения, пожелания и жалобы касающиеся нашего клуба !
 
R

Ravil

Guest
Есть предложение, включить в содержание форума тематику Доверительного Управления на равных правах с сигналами, с целью увеличения диапазона обсуждаемых нами сервисов на рынке Forex.
 

Titan

Местный
Форум "Доверительное Управление" добавлен.
 
B

BabyBear

Guest
Пока что предложений два.
1) убрать опросы в начале веток. Так как они не информативны. Анонимно можно всем конкурентам наставить минусов, да и плюсов можно, если постараться. Мне, видимо, кто то очень хотел написать, что я хам, а написали "обманщик". Хотя я никого не обманывал.
2) В каждом разделе нужно создать важную тему для флуда. и сносить туда посты , не относящиеся к конкретному сервису.
примеры таких фраз:
- кто умеет делать ...
- все доверительные управляющие - лохотрон
- У трейдера, который действительно умеет торговать, всегда есть уже наработанные средства что бы сделать коммерческий не самодельный сайт, без чужой рекламмы, не на дешёвом бесплатном хостинге с приставкой narod, а с прямым платным адресом.
- давайте сделаем ...
иначе интересные предложения теряются.
Сайт у вас интересный и полезный получился, особенно для новичков.
 

RST

Местный
BabyBear сказал(а):
убрать опросы в начале веток. Так как они не информативны.
По-моему, сейчас всё правильно сделано: создатель ветки может создать ветку с опросом или без опроса, как ему больше нравится. Если Вы не хотите, чтобы в Вашей ветке был опрос, то зачем Вы выбрали вариант с опросом?!
BabyBear сказал(а):
Анонимно можно всем конкурентам наставить минусов, да и плюсов можно, если постараться.
Это не так просто, т.к. здесь ведут борьбу с повторными регистрациями. Это не форум Форекс Клуба с табунами клонов.
BabyBear сказал(а):
Мне, видимо, кто то очень хотел написать, что я хам, а написали "обманщик". Хотя я никого не обманывал.
А здесь Вы уже сами виноваты: нужно было в опрос добавить пятую графу "хам". :wacko:
 
Последнее редактирование:

Titan

Местный
Опросы в теме обязательны.
Информативно тут всё, тому кто выберает сервис, будет интересно изучить разные мнения.
 

d-profit

Пользователь
Интересна сама идея, которую заложил автор в свой проект. В нем есть то, что отличает его от других. Думаю, у проекта есть хорошие перспективы на развитие.
Удачи тебе, Сергей, в твоём интересном и полезном деле! Так держать!
 

RST

Местный
Предложение. Если в каком-то разделе накопилось много тем ( например, уже сейчас в Сигналах ), то нужно разбивать его на два подраздела: в подраздел с важными темами помещать только те темы, в которых количество постов достигло определенного значения.
 

Titan

Местный
Такие темы сортируются автоматически, все важные темы продвигаются к началу списка.
 
A

ATSProfit

Guest
Открыть темы Такие.
Продажа
Покупка
Обмен
Работа
 
Последнее редактирование модератором:

Raven

Местный
Надо вводить сервисы которые связаны с фондовыми рынками. В частности российский рынк акций.
Там управляющих много, так и сигналов. Я позже пару закину на форум :)
 

RST

Местный
Появление моей ветки BroCo. Торговая система "Currenex" в новом разделе форума Брокеры "ECN" (Electronic Communication Networks) вызвало резкую негативную реакцию ряда участников форума. В связи с этим я внес предложение, которое здесь продублирую.
Нужно, чтобы существовало 2 раздела:
1. Брокеры ECN.
2. Кандидаты в брокеры ECN.
Участники форума не имеют права открывать новые темы в первом разделе, но могут открывать их во втором. По результатам обсуждения и голосования администратор форума может переносить некоторые темы из второго раздела в первый или обратно.
По аналогии нужно создать новые разделы: Прибыльные сигналы, Прибыльные АТС, Прибыльное ДУ.
Думаю, что очень многих не интересует изучение всех существующих или когда-то существовавших сервисов, а интересуют только реально прибыльные сервисы. Сводная таблица сервисов эту функцию не выполняет, т.к. анализирует неподтвержденную статистику.
 
Последнее редактирование:

SlipKnot

Модератор
Думаю нужно ввести среди сервисов сигналов вместо одного общего 2 раздела-Качественные сигнальные сервисы и черный список сигнальных сервисов-это те, которые на данный момент не работают, мошенники либо откровенные сливальщики
 

Titan

Местный
Что бы так разделять, необходимо точно знать о сервисе, а в большинстве случаев выходит так, что есть только мнения и предположения.
Тут всё субъективно, так просто не разделишь одних от других.
 

RST

Местный
Уже в нескольких ветках поднималась идея создать закрытую часть форума с ограниченным доступом, чтобы там можно было более смело выкладывать и обсуждать взломанных экспертов, конкретные торговые методики типа той, что предложил forex-invest по объемам. А то представители сервисов гуглят интенсивно, а потом начинают судебными санкциями угрожать. Люди уже стали задом наперед названия писать, чтоб не гуглили.
 
Последнее редактирование:
F

flashbrain

Guest
Нам мой взгляд форуму первым делом нужен хороший движок, например ipb. Укоз за серьёзный сервис не считаю. И движок форума неперспективный.
 

RST

Местный
dialex сказал(а):
Почему-то на некоторых ветках пишет одинаковые даты постов.
Большое количество веток было пересоздано заново. Старые посты были заново размещены все сегодняшним числом. Рестуктуризация была связана с изменением и переименованием разделов форума.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу