В паммы вкладывать надежно?

Gordy Orel

Местный
Вы думаете, что на форексе бывают такие которым все очень легко дается, есть сомнения. Разве что у кого-то получается немного раньше стать профи, а кто-то по много лет не может добиться стабильной торговли.
Я думаю, что всяко возможно, на 6+ миллиардов людей, у когото, да будет случайно склад ума изначально настроенный на торги на форексе.
 

Wellcome

Местный
Здесь никаких гарантий, вас просто обманут и нет смысла вкладывать свои деньги
Ну почему же сразу обманут? Есть ведь конторы которые не один день работают, и платят исправно. Тем более не надо забывать про диверсификацию. Так что смысл вкладывать деньги есть.
 

Таня

Местный
Я думаю, что всяко возможно, на 6+ миллиардов людей, у когото, да будет случайно склад ума изначально настроенный на торги на форексе.
Ну разве не 6 миллиардов найдется один такой. Я видела, как работают некоторые очень талантливые трейдеры, но таких мало и я не думаю, что у них это начало быстро получаться.
 

polushko

Местный
Есть конечно талантливые люди и лично мне приходилось таких встречать, кто сразу же во все въехал и начал зарабатывать на Форекс. Таких мало конечно, но и не один на шесть миллиардов, коль все-таки можно встретить.
 

Егор

Местный
Кто то считает, что инвестирование в ПАММы надёжнее собственной торговли. Но это те, кто сам торговать не умеет. Трейдер с опытом всегда предпочтёт вкладывать в собственные депозиты, а не в чужие.
 

Wellcome

Местный
Кто то считает, что инвестирование в ПАММы надёжнее собственной торговли. Но это те, кто сам торговать не умеет. Трейдер с опытом всегда предпочтёт вкладывать в собственные депозиты, а не в чужие.
Считают те, у кого самостоятельно торговать не получается. Самодостаточный трейдер никогда не будет вкладывать в чужие счета.
 

Егор

Местный
Считают те, у кого самостоятельно торговать не получается. Самодостаточный трейдер никогда не будет вкладывать в чужие счета.
Вот это верно. Во первых, те, кто сам торгует, понимают, насколько это рискованно. К тому же человек с опытом не будет слепо доверять кому то свои деньги.
 

Marginal

Местный
А я вот рискнул, и раскинул по минималке на всех ТОП5 победителей фрешевского конкурса управляющих. Есть подозрение, что все точно не сольются у них графики доходности некоррелированны. Интересно, во сколько за месяц выйду роста.
 

Ona

Пользователь
А я вот рискнул, и раскинул по минималке на всех ТОП5 победителей фрешевского конкурса управляющих. Есть подозрение, что все точно не сольются у них графики доходности некоррелированны. Интересно, во сколько за месяц выйду роста.
В этой программе интересно участвовать, так как система молодая. Около полугода всего. Хотя выбор пока маловат
 

Егор

Местный
Мне интереснее привлекать инвесторов, а не инвестировать. Вот в этом направлении и действую.
 

Wellcome

Местный
Вот это верно. Во первых, те, кто сам торгует, понимают, насколько это рискованно. К тому же человек с опытом не будет слепо доверять кому то свои деньги.
А во вторых, это просто может быть не выгодно по сравнению с самостоятельной торговлей, ведь управ берёт комиссию.
 

Артем1

Пользователь
Если сами умеют торговать то речи бы и не ишло об инвестициях, откуда вообще такие посты не о чем берутся?
 

Wellcome

Местный
Если сами умеют торговать то речи бы и не ишло об инвестициях, откуда вообще такие посты не о чем берутся?
Это мы с вами так считаем, а некоторые для минимизации рисков, одновременно торгуют и инвестируют. Так что подобные посты имеют право на жизнь.
 

Kovalev

Местный
В паммы как и собственная торговля рискована,но возможно получить доход и неплохой,но сами понимаете каким то процентом от депозита нужно рискнуть что бы получить доход.
 

Wellcome

Местный
В паммы как и собственная торговля рискована,но возможно получить доход и неплохой,но сами понимаете каким то процентом от депозита нужно рискнуть что бы получить доход.
Нужно определить что для вас выгоднее, самостоятельная торговля, или всё же инвестирование. И в зависимости от этого определять размер депозита в паммах или ДУ.
 

Kovalev

Местный
На мой взгляд лучше распределить капитал как по паммам так и по ду и будет уже видно где больше прибыль и меньше риска.
 

Артем1

Пользователь
Я на своем опыте убедился что надежно и прибыльно уже не один месяц инвестирую в ПАММ от rvd и все хорошо.
Но главное что еще нужно правильно сам ПАММ выбрать.
 

Kovalev

Местный
Я на своем опыте убедился что надежно и прибыльно уже не один месяц инвестирую в ПАММ от rvd и все хорошо.
Но главное что еще нужно правильно сам ПАММ выбрать.
Компания неплохая,но лучше что бы капитал лежал в нескольких паммах так будет гораздо надежнее и меньше рисков слиться.
 
Я тоже за несколько ПААМов, правда трудно подобрать подходящие и надежные. Один из неплохих у Фрешфорекса. Несмотря на не очень большой срок существования зарекомендовал себя очень даже неплохо. Условия хорошие, да и сам брокер надежный.
 

Lebus-Aret

Новичок
Конечно, диверсификация это хорошо, в любом случае такой подход снижает риск, дает больше контроля за собственными инвестициями. Не так давно инвестирую в ПАММ-счета, ДУ. Вот смотрите какие результаты из этого всего можно выжать за квартал. По моему, процент дохода очень неплох.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу