В паммы вкладывать надежно?

ТрейдИнвестС

Пользователь
Хороший вопрос! Зависит от условие ПАММ счета и от управляющего трейдера!
То, что вопрос хороший я с вами полностью могу согласиться. :biggrin: Я бы к вашему ответу еще добавил, что в банк все-таки надежней, но зато заработаете меньше. Хотите рискнуть, попробуйте. ;) Кто не рискует, тот не пьет шампанское. :pepsi:
 

Рыжий

Местный
В банке это сложно назвать заработком, там процент скорее для того, чтобы не "просто так" лежали.
 

Wellcome

Местный
В банке это сложно назвать заработком, там процент скорее для того, чтобы не "просто так" лежали.
Просто многие боятся инвестирования как токового. Так вот для них банк уже является серьёзным видом инвестирования.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Нет такого, у какого из брокеров паммы надежнее. Есть у ВСЕХ брокеров дучше и хуже торгующие. У меня товарищ памм в Альфафорексе открыл, условия говорит хорошие, но жо этого у него паммы были и в Альпари и в Пантеоне. А так сами выбирайте, но как тут уже сказали, нужно хорошо разбираться в процессе вкладывания!
Простите за нескромный вопрос: А все предыдущие ПАММы в Альпари и в Пантеоне он что посливал? :(
 

Wellcome

Местный
Простите за нескромный вопрос: А все предыдущие ПАММы в Альпари и в Пантеоне он что посливал? :(
Даже если и посливал, что в этом удивительного? ничего не бывает вечно, вопрос в том сколько эти счета просуществовали?
 

Таня

Местный
То, что вопрос хороший я с вами полностью могу согласиться. :biggrin: Я бы к вашему ответу еще добавил, что в банк все-таки надежней, но зато заработаете меньше. Хотите рискнуть, попробуйте. ;) Кто не рискует, тот не пьет шампанское. :pepsi:
В банк, конечно, оно надежнее, но без риска хороших денег и не заработаешь.
 

Таня

Местный
А с риском можно потерять и то что есть. )))
Можно и все потерять, тут как получиться. Вкладывать в ПАММы это тоже труд и не малый, надо много потрудиться, чтобы найти надежный и выгодный ПАММ. Я бы советовала выбирать более консервативный, все равно процент прибыли будет гораздо выше, чем процент полученный в банках, но риск не большой.
 

Wellcome

Местный
При инвестировании надо понимать что чем выше прибыль тем выше риски. Хотите заработать на инвестировании хорошие деньги, готовьтесь к возможным последствиям.
 

Gordy Orel

Местный
Можно и все потерять, тут как получиться. Вкладывать в ПАММы это тоже труд и не малый, надо много потрудиться, чтобы найти надежный и выгодный ПАММ. Я бы советовала выбирать более консервативный, все равно процент прибыли будет гораздо выше, чем процент полученный в банках, но риск не большой.
Та ладно, не труд, а копание. Попытка по этикетке оценить вкус содержимого. ))
 

Таня

Местный
Ну а если выбрать парочку ДУ закинуть в них денежки и получать себе прибыль, разве это труд?
Ну пока вы их выберите, проверите кучу других, просмотрите информацию, отзывы, проверите управляющего, а это все не малый труд.
 

Bombahjio

Пользователь
Ну пока вы их выберите, проверите кучу других, просмотрите информацию, отзывы, проверите управляющего, а это все не малый труд.
А в каких компаниях можно общаться с управляющими,которым даешь свои деньги?
 

Gordy Orel

Местный
По моему, везде пытаются сохранять анонимность клиентов. Так что врядли общение получится.
 

Таня

Местный
Почему нет, разве нельзя допустить наличие самородков, у которых все и так получается? ))
Вы думаете, что на форексе бывают такие которым все очень легко дается, есть сомнения. Разве что у кого-то получается немного раньше стать профи, а кто-то по много лет не может добиться стабильной торговли.
 

Таня

Местный
Ну потрудился немного. Но всё же не троншеи копать. Зато теперь отдыхаем.
Ну в этом вы правы, это не какой-то тяжелый физический труд, но из-за высокого риска можно нервов потерять не мало, а это тоже не так просто.
 

Sofa

Пользователь
Здесь никаких гарантий, вас просто обманут и нет смысла вкладывать свои деньги
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу