В общих чертах о ПАММ-счете.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
ПАММ-счет это подобие доверительного управления ваших средств, только с одной особенностью. Они защищены от возможности обмануть вас брокером. Вы в любой момент, когда у вас возникнет желание или необходимость можете забрать свои деньги. они защищены от вывода управляющем в свой карман. Брокер вместе с вашими финансами торгует также и на свои, поэтому тщательно взвешивает каждый шаг и не сорит деньгами. Больше гарантий от потери денег дает возможность быть инвестором нескольких счетов (всегда помнгим про диверсификацию!).

Данный способ имеет репутацию быстрого пути к богатству, так как трейдер отдает вам 50% от заработанного с ваших вложений. Разумеется предварительно необходимо ознакомиться со статистикой трейдера, узнать о его профессионализме и стаже работы. Полный список критериев можно найти в сети, желательно англоязычной. Если будет интересно почитать тут, то пишите в комментариях.
Кстати, само название происходит от английского PAMM (Percentage Allocation Management Module — модуль управления процентным распределением).
 
Последнее редактирование модератором:

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Идея неплохая, только я бы рекомендовал вкладывать не больше не меньше но в 15-20 паммов с разными рисками и доходностью. Это и будет диверсификация рисков и прибыли. Но от риска слива полностью паммы не защищены и об этом стоит помнить.
 

barmen

Новичок
Идея то неплохая, а вот с реализацией вопрос. Когда начинающий трейдер по личной вине теряет свои средства, это становится его бесценным опытом. При правильных выводах в будущем можно постепенно достигнуть лучших результатов. А что мы имеем, когда за нас торгует брокер? Если успешно, будем счастливы, а если будет минус? Конечно при наличии свободных финансовых средств такой вид инвестирования возможен.
 

SergeyPl

Новичок
Я слышал что у Альпари проблемы с выводами средств бывают, кто нибудь сталкивался?
 

navi55

Местный
Это довольно привлекательный способ заработка денег. Однако я бы не стал туда лезть. Весь этот бизнес весьма неустойчив и обвал может произойти в любую минуту.
 

yuriy88805

Новичок
Всем привет! Все та же история-старая ,как мир. Кто-то за нас будет что-то делать,да еще и деньги давать или отдавать.Все это просто название одного и того же процесса перевернутой пирамиды.Не все теряют,конечно,но никто не становиться богаче.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
95
Всего посетителей
95

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу