V-like забирай свои деньги по выходным.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
V-like несмотря на то, что он только начинает завоевывать рынок труда в социальных сетях предлагает заработать на всех заданиях от лайков в Инстаграме до комментариев на Ютубе. Оплата соответственно варьируется в зависимости от сложности задания.
  • Чтобы вывести заработанное нужно набрать всего лишь 15 рублей и дождаться week-end.
  • Получить выплату можно на Yandex, WM и баланс мобильного телефона.
  • Также для увеличения дохода рекомендуется использовать реферальную программу (5-10%).

Перейти на V-like.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Работал я на этом проекте. Ну что могу сказать, да, платит, да быстро, но цена за выполнение заданий в соц.сетях не очень радует... На других подобных проектах за однотипные действия платят больше. Ну и вывод только по выходным.
 

Dicson

Новичок
Небольшие суммы через эту платформу заработать вполне реально, я работал через аккаунты в ВК, Инстаграм и пару «левых» каналов на Ютубе. Много выгоды тут не будет, за 2 месяца мне удалось наскрести лишь 700 рублей, но и по факту это неплохо, учитывая «затраченные силы»: работы то здесь – сиди и кликай, между аккаунтами переключайся. А так, больше особо и нечего сказать - все довольно грамотно сделано, как для заказчиков, так и для исполнителей, интерфейс простой, биржа активно искореняет всяких недобросовестных заказчиков и исполнителей, работы тут всегда много, выполняют работу тоже быстро.
 

tamara3

Местный
Да , тут заработать можно но к сожалению не так много (впрочем если умеете привлекать рефералов то можна и хорошо заработать)). Удобний интерфейс, контролируют чтоби небило мухлежа с отписками; соцсети за исполнения заданий етой биржи не блокировало ещо. Вобщем проект не плохой, а дальше думать вам!!!!
 

Валентина

Местный
На сайте работаю уже приличное время. Мне нравится, захожу периодически на сайт на работе, когда выдается свободная минутка. Таким образом и время убиваю и денежку зарабатываю на телефон. Самое главное, что платит.
 

Таша

Наш человек
О V-like сайте-получила интересную информацию.Услышала о нем только вот здесь на форуме.Прочитала такие разноречивые комментарии.Так и не поняла точно какой коментарий взять основу.Можно успешно на нем работать?Вероятно все таки понять-необходимо на нем поработать самой.что попробую и сделать
 

Красавец

Новичок
V-like несмотря на то, что он только начинает завоевывать рынок труда в социальных сетях предлагает заработать на всех заданиях от лайков в Инстаграме до комментариев на Ютубе. Оплата соответственно варьируется в зависимости от сложности задания.
  • Чтобы вывести заработанное нужно набрать всего лишь 15 рублей и дождаться week-end.
  • Получить выплату можно на Yandex, WM и баланс мобильного телефона.
  • Также для увеличения дохода рекомендуется использовать реферальную программу (5-10%).

Перейти на V-like.
И какую сумму можно заработать в день? И за какое количество времени?
А то можно просидеть весь день и не получить ничего или какие-нибудь копейки.
 

Albedo

Наш человек
Спасибо, зарегистрировался, попробую в свободное время.
Посмотрю что к чему...
 

Albedo

Наш человек
П.С.
Дополню свое сообщение.
Зарегистрировался, глянул, заданий для исполнителя (по крайней мере для ВК) - очень мало.
А Инстаграмм вообще не подключает...
 

DimanBo

Новичок
П.С.
Дополню свое сообщение.
Зарегистрировался, глянул, заданий для исполнителя (по крайней мере для ВК) - очень мало.
А Инстаграмм вообще не подключает...
Решил протестить. Понимая что задания копеечные. У меня проблем ни с вк ни с ютуб ни с инстаграм не возникло. Есть правда некоторые задания, которые не действительны или не видят то что я подписываюсь на аккаунт.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
101
Всего посетителей
102

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу