В CashBox одни из самых крупных выплат.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
CashBox распространяет ваш заработок за пределы соцсетей (например, установка приложений на ваш смартфон стоимость от 4 руб), а значит ваш заработок будет больше.
К тому же расценки сервиса выше средних в отрасли, что в совокупности делает его одним из лучших (за вступление в группу оплата начинается от 0.9 руб).
Если вам не хочется регистрироваться на сайте и запоминать свой новый пароль, то можно авторизоваться по своим соцсетям или даже кошельку ВебМани (есть даже задания в Events WebMoney), выплата заработка кстати только на кошелек WM. Минимального ограничения на вывод нет.
За выполнение интересных произвольных заданий вам повысят рейтинг, так что это очень нужное и полезное занятие (регистрация или отзыв от 1 руб). Возможно вам придется самостоятельно отправить отчет рекламодателю.

За привлеченного по вашей реферальной ссылке исполнителя вы получите 10%, а если придет рекламодатель то владелец сайта поделиться 40% своего дохода. Это пока самое щедрое предложение которое я встречал.


Перейти в CashBox.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Отличный проект для заработка! Сам тут работаю уже не первый год, и всем доволен! Админ отзывчивый, выплаты моментальные! И соглашусь, по сравнению с другими подобными сервисами стоимость гораздо выше!
 

shirik78

Новичок
Отличный проект для заработка! Сам тут работаю уже не первый год, и всем доволен! Админ отзывчивый, выплаты моментальные! И соглашусь, по сравнению с другими подобными сервисами стоимость гораздо выше!
Кстати, да. Выплаты моментальные и выбор кошельков большой. Заданий там всегда много, и все обычно простые))
 

sanya41195

Местный
Давно знаком с данным сервисом.. На протяжении нескольких лет без проблем зарабатываю на своих соц. сетях.. Вывод средств без ограничений и автоматически, никогда не было задержек. Всем советую, проверенный сайт, где цены за действия на порядок выше, чем в аналогичных сервисах.:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Валентина

Местный
Я тоже хочу присоединиться к похвалам CashBox . Работаю на нем давно, проблем никаких . И действительно, по сравнению с подобными проектами, расценки здесь выше. А еще очень устраивают моментальные выплаты и что без ограничений. Рекомендую присоединяться.
 

Миха

Новичок
интересно.надо попробывать.спасибо за рекомендацию! потом отпишусь
 

Роман78

Наш человек
Я тоже хочу присоединиться к похвалам CashBox . Работаю на нем давно, проблем никаких . И действительно, по сравнению с подобными проектами, расценки здесь выше. А еще очень устраивают моментальные выплаты и что без ограничений. Рекомендую присоединяться.
К сожалению после удаления страниц в соц.сетях ФБ, Твиттер, и самое главное Ютуб проект потерял многих исполнителей. На лайках ВК и ОК много увы не заработаешь...Будем надеяться что привяжут соц.сети.
 

rtyn14

Местный
Этот сайт нормально работал и цены были более или менее, но сейчас стал хуже.Заданий нет, цены пониженные, очень много барахла.Заработать можно, но не много Этот сайт почему-то перестал содрудничить с ютубом.Для ютуба были приемлемые цены для развития канала, и работал хорошо и быстро, я был доволен, но теперь так. Жалко, что не сотрудничают.Будем ждать улучшений.
 

alekselektro

Новичок
Очень интересно мнения разделились короче надо самому пойти и поработать . Потом дам свою оценку.
 

Виола

Местный
Впервые слышу об этом ресурсе. Интересно будет попробовать. Надо пробовать разные варианты. Вполне возможно, что хотя бы с каким-то да повезет.
 

Kofor

Местный
А как можно отследить, что именно по вашей ссылке пришел рекламодатель или тот же исполнитель, чтобы получить такой высокий процент? Не обманут ли?
 

Nikki

Наш человек
А как можно отследить, что именно по вашей ссылке пришел рекламодатель или тот же исполнитель, чтобы получить такой высокий процент? Не обманут ли?
Ну как правило не обманывают, потому как их заработок не на обмане строится. Им от заказчиков деньги идут, а они просто перераспределяют. Обманут раз, поток заказчиков упадет.
 

Jonatan

Новичок
Мне казалось, что я знаю практически все платформы для того или иного заработка в интернете, но про эту слышу впервые - довольно интересно, особенно с учетом таких, не побоюсь этого слова, шикарных - реферальных отчислений.
 

Kaneky

Новичок
Решил зарегистрироваться, просят привязать свой вебмани кошелек - иначе никаких задания. Странно это, как мне кажется, особенно с учетом того, что работа вроде как должна проходить в социальных сетях.
 

Jdanov

Наш человек
Решил зарегистрироваться, просят привязать свой вебмани кошелек - иначе никаких задания. Странно это, как мне кажется, особенно с учетом того, что работа вроде как должна проходить в социальных сетях.
С Вебмани есть определенные сложности, потому как их фактически выдавили из России, прикрыв их банк - Консервативный банк.
 

Fantik

Новичок
С одной стороны заработок на установке приложений - дело не пыльное, но памяти для этого нужно очень много. Там обычно требуют не удалять приложение в течении определенного количества времени, поэтому не так уж это и выгодно.
 

Nikki

Наш человек
С одной стороны заработок на установке приложений - дело не пыльное, но памяти для этого нужно очень много. Там обычно требуют не удалять приложение в течении определенного количества времени, поэтому не так уж это и выгодно.
Там на самом деле не так уж и много заданий по установке. Основные задания на этой бирже, это лайки, репосты в соцсетях и так далее. И все за копейки.
 

Jdanov

Наш человек
Там на самом деле не так уж и много заданий по установке. Основные задания на этой бирже, это лайки, репосты в соцсетях и так далее. И все за копейки.
Из интереса зарегистрировался и скажу прямо, не впечатлило. И вы правы, в основном задания по репостам,по лайкам, а так же есть задачи по просмотру видео.
 

Benksy

Новичок
Проблема таких сервисов в том, что если работать на своих страницах - то их рано или поздно блокируют за подозрительную активность. Хочется сделать побольше, но чем больше делаешь - тем выше шанс нарваться на бан.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
65
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу