UTS - Универсальный советник - бесплатно

expforex

Местный
Exp – UTS v 1.2 with TESTERСистема универсальной автоматической торговли UTS (Universal Traiding System) Система имеет 6 встроенных тактик для управления торговлей. Также система способна подключать файлы стратегий, которые Вы можете написать сами. UTS – это комплекс функций управления капиталом и торговлей в автоматическом режиме.
Среди функций системы есть такие:
• Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
• Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
• Мартингейл,
• Автолот,
• Работа по времени,
• Усреднение,
• Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
• Закрытие по обратному сигналу,
• Ограничение по количеству позиций.
• 6 Торговых тактик
• Скальпинг
• Качели
• Мартингейл
• Сетка
• Свой тестер стратегий для пакетного тестирования стратегии NEW!!!
• Консоль Тестера для тестирования своей стратегии на 10 инструментах 5 ТФ и 6 торговых тактик
• Информационная панель для UTS
• Ведение журнала торговли + Скриншоты на каждое действие советника
• Возможность использования советника на любых торговых тактиках, построенных на любых индикаторах.
• Написание стратегий за 2 минуты.
• Возможность тестирвоания индикаторов в автоматическом режиме на момент прибыльности.
• Вам больше не следует ходить к программистам и заказывать экспертов по Вашему индикатору
• Все торговые тактики УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В UTS

expforex.at.ua/load/0-0-0-56-20"]Скачать систему

Обсуждаем систему.
Принимается критика.
 
Последнее редактирование модератором:

Skyline

Местный
И как кто тестил? Вот эти все методы торговли они работают по отдельности или все вместе? :biggrin:
 

Kuzma

Местный
архив содержит троянские программы Trojan-Spy.Win32.Webmoner.aky
 

Skyline

Местный
Ухты, наверное этот троян взламывает ДЦ и и рубит бабло чемоданами :biggrin:
 

Kuzma

Местный
касперский
разработки в архиве остались, а сам утс удален касперским
 
Последнее редактирование:

Alex_M

Местный
MaXno сказал(а):
возможно это всего лишь рекламный агент.
...Может быть... Но, с Касперским я уже больше года не преустанавливал винду, а с другими, включая DrWeb, Panda, Symantec, NOD32, Авиру и тем более Comodo (который вообще ни от чего не защищает) регулярно, раз в квартал, что-нибудь ловил, вплоть да переустановки винды. Это не реклама, проверено на практике лет за 10. Поэтому , теперь, кроме Касперского, я "не верю ни кому"... :)
 

Skyline

Местный
Alex_M полностью согласен лучше каспера еще ничего не придумали :)
 

m744na

Местный
начали Exp – UTS v 1.2 with TESTER,закончили антивирусами :biggrin: в топку
 

expforex

Местный
нет там никаких вирусов, Это все ругается на установщик. и проги сделанные с делфи.
 

expforex

Местный
Хотя возможно подцепились с ноута.. проверю.
Удалил все ехе, и мультитестер,
expforex.at.ua/baracuda/26082010.rar скачать без установки
 
Последнее редактирование модератором:

exhumer

Новичок
Слышал хорошие отзывы о системе - скачаю, посмотрю. Спасибо, автору. Один лишь вопрос в предверьи изучения сего продукта - к нему есть какая либо библиотека тактик? (если я правильно называю это :) )
 

expforex

Местный
exhumer сказал(а):
Слышал хорошие отзывы о системе - скачаю, посмотрю. Спасибо, автору. Один лишь вопрос в предверьи изучения сего продукта - к нему есть какая либо библиотека тактик? (если я правильно называю это smile )
все татики расписаны в сет файлах и в инструкции, но ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПРЕДЕЛ, это основные тактики котоыре я делал сет файлы, настройки, настраивать можно экспериментировать и так далее.
Жаль здесь файлы выкладывать нельзя. в мультитестере есть тестирование всех тактик, он поочередно прогоняет 6 тактик на всех парах и ТФ и делает отчеты.
установил каспер, сейчас тестится эксперт после перегружу - обновлю базы и сделаю ехе заново, чтоб вирусов не нахватать уже с включенным каспером, ибо аваст нормально пропускает файлы, и веб не ругается.
 
Последнее редактирование:

expforex

Местный
я паралельно пишу эксперта на чемпионат поэтому времени всегда не хватает.
 

expforex

Местный
странно установил касперского 2011, проверил всю папку на вирусы нет вирусов.
 

expforex

Местный
Вообщем что сделал: удалил все проекты делфи, потом при включенном каспере с обновленными базами перекомпилировал все проекты, сделал компиляцию установщика.
Непонятно, стоит 2011 каспер он ничего не обнаруживает, а бесплатная программа каспера обнаруживает каких то агентов. ХЕЛП
 

dpm

Местный
UTS - Универсальный советник - бесплатно- прямо совсем бесплатно? :biggrin:
expforex сказал(а):
в мультитестере есть тестирование всех тактик, он поочередно прогоняет 6 тактик на всех парах и ТФ и делает отчеты.
Не на всех парах, а только на десяти, которые есть в тестере. Есть неудобства при тестировании через этот тестер то, что постоянно выкидывает на экран, терминал на котором идет тестирование, и когда работаешь, то это сильно мешает.
 
Последнее редактирование:

expforex

Местный
dpm сказал(а):
Не на всех парах, а только на десяти, которые есть в тестере. Есть неудобства при тестировании через этот тестер то, что постоянно выкидывает на экран, терминал на котором идет тестирование, и когда работаешь, то это сильно мешает.
Внимательно запустите программу и посмотрите на нее, Да конеычно если волепить в нее 1000 полей для пар, ..да , программа будет суперэргономичной.
А выкидывает на экран чтоб не было лишних вопросов, как же он тестирует.
dpm, Я думаю Вам эти предложения лучше писать в оф ветке а не здесь...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
61
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу