USD/RUR

shevss

Местный
Кто знает, существуют-ли ДЦ у которых можно торговать по паре доллар/рубль?
 
Д

Джинн

Guest
У Альпари есть. Хвалить и хаять не буду. Мнение мое не однозначное.
 
Д

Джинн

Guest
shevss сказал(а):
А сцылку можно с условиями на эту пару?
Она только в демо. Да и торговлю по ней они запретили. Как-то, помнится, где-то на форумах читал, что давно уже обещали ее в реал ввести, но почему-то ее там нет. Боятся может? :)
 

shevss

Местный
Джинн сказал(а):
Она только в демо. Да и торговлю по ней они запретили. Как-то, помнится, где-то на форумах читал, что давно уже обещали ее в реал ввести, но почему-то ее там нет. Боятся может?
Чего?
 
Д

Джинн

Guest
shevss сказал(а):
Вобщем, торговли на этой паре у них нет. Только просмотр, т.е. в списке инструментов она есть, график есть, но торговать нельзя.
 

6aM6yK

Новичок
Пара доллар/рубль имеется у ДЦ Калита-финанс по условиям почитай на сайте http://www.kf-forex.ru/, а так что за ДЦ я без понятия.
 
Д

Джинн

Guest
6aM6yK сказал(а):
а так что за ДЦ я без понятия.
Говна про них много раньше писали, сейчас смотрю меньше стало и старое пропадает, хотя и новое появляется. Сам не рискнул у них торговать.
 
G

gurgat

Guest
только фьючерсами советую, печальный опыт.
forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/241625/page/0/fpart/1/vc/1/nt/2
club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=132144
forexsystems.ru/showthread.php?p=12980#post12980
onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=83769&setlanguage=1&langid=ru
 
Последнее редактирование модератором:
M

maxosipov

Guest
shevss сказал(а):
Quote (zhenyadg)
Brococompany.ru
Нету там такого!
Здравствуйте уважаемый shevss. Естественно у нас есть возможность застраховать валютные риски, я думаю это именно вас интересует. Это можно сделать без проблем вот эта ссылка на спецификации торговой платформы BroCo Hedger http://www.brocompany.ru/trading-platform/broco-hedger/contract-bh/ заметьте что котируемой валютой во всех тикерх это RUR. Соответственно найдите контракт 10UM9 это и есть контракт на валютную пару USD/RUR. Прошу заметить что это CFD
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
52
Всего посетителей
53

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу