United World Capital(UWC)


  • Всего проголосовало
    3

Titan

Местный
United World Capital - независимый участник финансовых рынков, ведущий провайдер услуг в сфере онлайн-торговли для частных и корпоративных инвесторов. UWC является одной из наиболее уважаемых компаний в Форекс-индустрии, а также одной из наиболее быстро развивающихся, предоставляя услуги клиентам из более чем 140 стран мира.
Основные цели нашей работы – это предоставление нашим клиентам ведущих технологий, стратегической и актуальной практической информации и услуг высочайшего уровня.
Опираясь на многолетний опыт, наши ведущие менеджеры предоставляют квалифицированные услуги как в области международных финансовых рынков, так и в Интернет-технологиях, а также имеют подтвержденный опыт проведения крупных торговых операций.
Благодаря высокому уровню квалификации и выдающемуся опыту успешного ведения нашего бизнеса, мы заслужили исключительное доверие наших клиентов.
United World Capital – это частная компания с надежными инвесторами по всему миру. Мы зарегистрированы как Кипрская инвестиционная компания (CIF) под регистрационным номером 230122 и лицензированы Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с лицензионным номером 093/08 в соответствии с MiFID (Директивой о рынках и финансовых инструментах) – европейским законом, обеспечивающим согласованный режим для инвестиционных услуг в 27 государствах Европейской экономической зоны.
Мы являемся членами Европейского инвесторского компенсационного фонда, который защищает активы клиентов в случае банкротства компании.
United World Capital – это член профессиональных объединений, таких как Сообщество Всемирных Интербанковских Финансовых Телекоммуникаций (SWIFT), Швейцарская международная ассоциация финансовых услуг (SWIFSA), Кипрская международная ассоциация финансовых услуг (CIFSA), Кипрская торгово-промышленная палата (CCCI) и Кипрская ассоциация финансовых компаний (CFSFA).
Российские подразделения группы United World Capital - ООО "Инвестиционная Компания Юнайтед Ворлд Кэпитал" и ООО "Управляющая Компания Юнайтед Ворлд Кэпитал" лицензированы и регулируются Федеральной Службой по Финансовым Рынкам (ФСФР), номера лицензий - 077-11298-100000, 077-11301-010000, 077-11304-001000, 21-000-1-00611.
ООО "Инвестиционная Компания Юнайтед Ворлд Кэпитал" является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР), Русской Ассоциации Участников Финансовых Рынков (РАУФР), а также участником фондовой секции Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ). ООО "Управляющая Компания Юнайтед Ворлд Кэпитал" является членом Национальной Лиги Управляющих (НЛУ).
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Открыл мини счет на 500баков, накидали кучу бонусов на 375баков, исполнение пока нравится:biggrin: спреды не большие, плавающие, и как пишут иногда равняются "0":hands:
Еще выписали карту беплатно;)
 

thetrueblack

Пользователь
Позарился на их 100 халявских баксов по совместной акции с OkPay, открыл счет, отправил документы на верификацию, жду ответа (на сайте написано, что проверка занимает 1 день, после этого дают бонусы). Проходит неделя, подтверждения верификации нет, начинаю рисать в Support, ответа нет. Проходит вторая неделя, снова пищу в техподдержку - ни ответа ни привета. Проходит третья неделя - тот же результат. Отозвал свои документы с верификации и изменил свои данные в личном кабинете, чтобы с этой конторой больше дел не иметь. Пожалели они $ 100.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
thetrueblack, Не знаю! как Вам не повезло! но я открывал счет мини, пополнял депозит 500баков и получил бонусы от OkPay(100баксов) и от брокера 275баков:) может без пополненного депозита бонусы не дают?:wacko:
 

thetrueblack

Пользователь
По условиям акции бонусы дают без пополнения. Почитайте отзывы , там у людей тоже проблемы с верификацией.
 
Последнее редактирование модератором:

ziga

Новичок
Надо суппорт тревожить онлай , чтоб быстрее верификация прошла :)

Я все бонусы получил без проблем :)
 

thetrueblack

Пользователь
Надо суппорт тревожить онлай , чтоб быстрее верификация прошла :)

Я все бонусы получил без проблем :)

Я три недели стучался. Может быть еще стал бы стучаться, но надоело. Эта медлительность говорит о соответствующем отношении компании к клиентам. Какая гарантия, что если я достучусь и получу $ 100, то не придется стучаться столько же времени, чтобы вывести заработанную прибыль. А не проще ли внести свои $ 100 на депозит в какой либо ДЦ, заработать прибыль и спокойно ее вывести, чем тратить время (а времени придется тратить достаточное количество, чтобы выполнить условия бонусной программы) и не быть уверенным в конечном результате. И тем более я не внесу эти свои $ 100 в ЭТУ компанию, лично я потерял к ней доверие.
 

gsasha

Местный
По поводу скальпа предупредили "We would like to notify you about the risks of choosing short-term deal as a trading strategy.
The risks lie in the complexity of hedging of the deals made by the Company contractors. The speed of their response time may vary from milliseconds to several dozens of seconds. This usually depends on the number of requests sent to the contractor not only by our Company but also by all broker companies that work with the contractor. Contractor’s server should check all parameters of each deal, and there can be thousands of deals a second. System failures should not be ignored, either.
If, for any reason, a contractor delays the processing of deals, UWCFX covers the liquidity with its own risk capital, without waiting for the contractor’s response. In such a case, the Company risks hedging deals at an unprofitable price, or opts for not hedging it at all.
To prevent such cases, we have set the minimum limit of the deal time to 2 minutes so that we can hedge clients’ positions within this period of time. Clients who make too many short-term deals will be classified to the risk category, and liquidity will not be secured by the Company’s risk capital, thus solely depending on contractors.
This message is being sent to you as a notification only.":(

Перевод гугла"Мы хотели бы уведомить Вас о рисках выбора краткосрочные сделки как торговой стратегии.
риски лежат в сложности хеджирования сделок, заключенных компанией подрядчиков. скорость их время ответа может изменяться от миллисекунд до нескольких десятков секунд. Как правило, это зависит от количества запросов, отправляемых подрядчик не только нашей компании, но и всех брокерских компаний, которые работают с подрядчиком. Сервере Исполнителя должен проверить все параметры каждой сделки, и не может быть тысячи сделок в секунду. Система неудачи не должны быть проигнорированы, либо.
Если, по любой причине, подрядчик задержки обработки сделок, UWCFX охватывает ликвидности с собственного капитала риска, не дожидаясь ответа подрядчика. В таком случае, компания рискует хеджирования сделок на убыточных цен, или выбирает не хеджирования на всех.
Для предотвращения таких случаев, мы установили минимальный предел сделки время до 2 минут, так что мы можем хеджировать позиции клиента в течение этого периода времени. Клиенты, которые делают слишком много краткосрочных сделок будут отнесены к категории риска и ликвидности не будет обеспечен рисковый капитал компании, таким образом, исключительно в зависимости от подрядчиков.
Это сообщение посылается вам, как только уведомление.
Но ордера не отменили и это радует:biggrin: Как брокер все таки относится к клиентам серьезно:) и еще выписали мастер карт которую выслали по почте (жду):biggrin:

прислали еще сообщение "We would like to inform you about an error quote between 17:25 - 17:28 on 3 February 2011.
Three spikes occurred which lead to the price going up to 131 pips on the EUR/USD currency pair. All trades executed during this time will be changed and closed according to market prices.
Thank you for your understanding.
Перевод гугла"Мы хотели бы сообщить Вам об ошибке цитатой между 17:25 - 17:28 3 февраля 2011 года.
Три шипы произошло, которые приводят к цене собирается до 131 пипсов на EUR / валютной паре USD. Все сделки, выполненные в течение этого времени будет изменена, и закрывается в соответствии с рыночными ценами.
Спасибо за ваше понимание"
Правда с графика ее не убрали!, а может она была!!!???
Но все равно приятно:) еще ни один брокер так не слал сообщения:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

profit_man

Новичок
в течение 2,5 часов не мог подключиться к их техподдержке.
Доступна была только латино-американская :biggrin:
Интересно, это только у меня так?
 
Последнее редактирование:

gsasha

Местный
Круто! сегодня пришло
Dear Clients,

Due to the unfortunate events happend in Japan, our company stops all the trades with Japanese Yen starting from 14.03.2011. And in accordance with our General Business Terms the points 29.2, 29.3, 29.4 we will close all the opened Japanese Yen positions at last Friday's prices.
General Business Terms

Гугл
Из-за трагических событий случилось в Японии, наша компания прекращает все торгах японская йена, начиная с 14.03.2011. И в соответствии с нашими общими условиями бизнеса точках 29,2, 29,3, 29,4 мы закроем все открытые позиции японской йены по ценам, в прошлую пятницу.

И ордера по ену закрыли:surprised:
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Не ну просто прикалываются:lol:
Dear Clients,
All closed Japanese Yen positions will remain opened but the Company reserves the rights to change margin requirements for those trading instruments in accordance with General Business Terms point 9.6 .
Гугл
Уважаемые клиенты,
Все закрытые позиции японской йене остаются открыты, но компания оставляет за собой право вносить изменения в маржинальных требований для тех торговых инструментов в соответствии с Общими правилами сделок точки 9,6.

И опять позы востановили:lol::lol::lol::lol::lol:
 

gsasha

Местный
Торговля по ену запрещена!!! можно только закрыть старые позы:(
 

Ers

Пользователь
Не ну просто прикалываются:lol:
Dear Clients,
All closed Japanese Yen positions will remain opened but the Company reserves the rights to change margin requirements for those trading instruments in accordance with General Business Terms point 9.6 .
Гугл
Уважаемые клиенты,
Все закрытые позиции японской йене остаются открыты, но компания оставляет за собой право вносить изменения в маржинальных требований для тех торговых инструментов в соответствии с Общими правилами сделок точки 9,6.

И опять позы востановили:lol::lol::lol::lol::lol:
Торговля по ену запрещена!!! можно только закрыть старые позы:(
Лохотрон лайтовский..)))) Надо объединить темы Инсты... и эту....
 

Solteks

Новичок
Сегодня поотбирали все кредиты и прибыль с кредитов на сумму самих кредитов ( в том числе и от ОКРАY 100$ которые давала не сама компания), у тех кто внес реальные деньги на сумму меньше полученного кредита или совсем не вносил, условия изменили буквально за 5 дней, на заметку будущим клиентам, а то такими темпами и без своих кровных можно остаться.
 

gsasha

Местный
Сегодня поотбирали все кредиты и прибыль с кредитов на сумму самих кредитов ( в том числе и от ОКРАY 100$ которые давала не сама компания), у тех кто внес реальные деньги на сумму меньше полученного кредита или совсем не вносил, условия изменили буквально за 5 дней, на заметку будущим клиентам, а то такими темпами и без своих кровных можно остаться.
Это как?;) у меня как висело 325 баков кредита с января так и висит:)
 

Solteks

Новичок
Это как?;) у меня как висело 325 баков кредита с января так и висит:)
Просто Вы не внимательно прочитали, в вашем случае вы пополняли изначально депозит на 500$ и получили кредит за ОКРАY и бонус за вводимую сумму, в наших случаях кредит выдавался за открытие счета как в UWC так и в ОКРАY и счет пополнялся на меньшую сумму полученного кредита, или совсем не пополнялся.
Если по первому счету за который давался кредит за открыие (списали кредит и прибыль в размере кредита - непонятно с какого перепуга), то по второму счету кредит выдавала ОКРАY 100$ ( так отобрали и их и прибыль в соответствующем размере, по сути это кража), изменения в регламент они в несли 25 марта, а исполнили сегодня.

Просто кто вносил деньги они тронуть не могут, от них просто уйдут, а кто не вносил или немного можно делать что хочешь.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
97
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу