UltimateSwingTrader

Igo-go

Местный
Zazm сказал(а):
Igo-go, ну что глухо по системе?
связывался с ними
пока нет, мне нечего им сказать, - я не знаю ушли деньги с карты или нет, а в город
я еще не скоро попаду, а с другой карты, что-то бздительно теперь, там бабла еще
больше.
 

miles2001

Местный
Igo-go, ты писал
Sorry, your credit card has been declined.
Please confirm your payment information and re-submit your order.
перевод. Извините, ваша карты была отклонена.
Пожалуйста подтвердите вашу платежную информацию и повторно проведите платеж.
Вообще думаю что это не обман и скорее всего деньги сняли с карточки так что лучше напиши автору что ты оплатил. а он уже у себя увидит. У меня было седня тоже самое через стим купил игру пишет ошибка мол, но все оплатилось и игру качаю.
 

Cannibal

Местный
miles2001 сказал(а):
Вообще думаю что это не обман и скорее всего деньги сняли с карточки
да какой обман, биллинг процессор отклонил его карточку, что часто случается с карточками стран снг.
 

Igo-go

Местный
в общем парни такая фигня, - оплатить ни фига не выходит. попробовал с карт двух разных банков
пишет одно и тоже. деньги не снимают, а просто почему-то не принимают карты. а через PayPal оплаты
вообще нет - сразу переход на оплату картой. есть там при оплате еще одна графа, которую я не
заполнял - доставка по указанному адресу, возможно из-за этого и не принимают оплату, но доставка
диска почтой мне нах не нужна, да и вам тоже. попробовал заплатить из своего акка, но там предлагается
к оплате только за всю сумму, так, что очень похоже на то, что демка доставляется все таки почтой.
вот такая хрень.
 

Zazm

Местный
Ни чего страшного может всплывет где эта система ,так мы ее и разберем по косточкам.
Круче нас тока звезды :biggrin:
 

nike

Местный
Igo-go
Насчет того сколько денег на счету можешь не ехать, а просто позвонить в свой банк и узнать, глянь в договоре должен быть номер банка...
 

vuser06

Местный
я вчера пробовал глянуть что там с оплатой. за советник попросили 0$, и 17$ за доставку. скорей всего они там что нибудь ещё настраивают..
так же если это карта классик и тд, то может не проходить оплата из за 3х значного кода, его при оплате не всегда посылают в банк и оплата не проходит
 

Fx27

Местный
vuser06 сказал(а):
я вчера пробовал глянуть что там с оплатой. за советник попросили 0$, и 17$ за доставку. скорей всего они там что нибудь ещё настраивают..
так же если это карта классик и тд, то может не проходить оплата из за 3х значного кода, его при оплате не всегда посылают в банк и оплата не проходит
Во первых это не советник а мтс на индикаторах - Во вторых я прошу прощения в частности у Igo-go за ранее высказывание что все качается с сайта - выяснилось что они действительно высылают почтой (что я встречаю впервые) - если честно не понятно для чего это сделано. Время по нулевой цене и доставкой в 17$ истекло. Как дальше ее достать и что она из себя представляяет совершенно не понятно.
 
Последнее редактирование:

Igo-go

Местный
Fx27 сказал(а):
прошу прощения в частности у Igo-go за ранее высказывание
да не бери в голову, а насчет доставки почтой, что-то очень подозрительно, подождем
пока всплывет, - оно как правило всплывает, раньше или позже :biggrin:
 
S

Solo1

Guest
Уважаемые Форумчане!!!
По поводу этой системы( кто то внизу подписал, что это "НОВЫЙ ГРАЛЬ"!!!).
Я уже давно понял, что это очередной РАЗВОД!!!
Зайдите,просмотрите и увидите, внизу,самом низу рекламы этой системы написано:
"ДАВАЙТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД...
Для этого нужно потратить всего 15 минут в день"....
Выше на схеме показано, что за 14 часов(с 16:00 одного дня до 08:00 следующего)
получено 444!!!! пипса по паре gbpusd, если бы поставили по 1.0 лоту, то прибыль была бы
1200 долларов(или где то около этого).
Да какой же УМНЫЙ ТРЕЙДЕР,или РАЗРАБОТЧИКИ будут продавать такую систему,да еще и за 17$.
Трейдеры у которых есть система и они постоянно получают доход-НЕ РЕКЛАМИРУЮТ СВОЮ СИСТЕМУ
а рубят втихую БАБКИ!!! Они берегут свою разработанную систему,прячут от всех,молча получают
доход.
Сразу отвечаю,что я не из их числа,что бы не было по этому поводов вопросов ко мне.
Но на такую рекламу систем, с сумашедшим доходом, я НИКОГДА НЕ ПОВЕДУСЬ!!!!
Простите,если кого то обидил.
С уважением
Ю.Н.
С Петербург
 

Fx27

Местный
Вы можешь не вестись сколько угодно - на счет подписи подписал так я fx27 - если у вас отсутствует чуство юмора и вы считаете себя слишко умным это ваши проблемы - а писать подобные высказывания очень походит на штампы которые подобные вам люди цепляют на просторах форумов и интернетов - не надо всех остальных считать за идиотов - никто не говорит что это супер система - такую агрессивную рекламу сейчас в интернете применяют на любой продукт на развод и не развод. И начинать поучать всех типа того что ребята форумчане не ведитесь грааля не существует - мы все и так это знаем. Поэтому впредь уважаемый попрошу нравоучениями заниматься на других ресурсах - повторюсь не надо все считать за идиотов. А на счет цены стоимость ее будет порядка 600 долларов. Я знаю много примеров когда за 100 долларов продавался вполне рабочий советник который при правильном подходе приносил прибыль в течении года - и знаю много примеров когда советник стоимостью в 7000 долларов являлся полным хламом. Надеюсь я никого не оскарбил - Без обид.
 
S

Solo1

Guest
Fx27
Ваше,не мое высказывание:"И начинать поучать всех типа того что ребята форумчане не ведитесь грааля не существует - мы все и так это знаем."
Если знаете, то зачем такое фуфло публикуете, печатаете, рекламируете?Да еще пишите,что это ГРАЛЬ!!!
Для кого? Если все все и так знают.
Кого ищите?Кому посвящаете свои ОТКРЫТИЯ? Для чего все это Вы делаете?

36 таких ГРАЛЕЙ!!!
Хоть один из них РАБОЧИЙ?
Кто нибудь тогует хоть по одному из них? Отзовитесь!!!!! А У У У !!!!
Успехов
 
Последнее редактирование модератором:
U

urgant

Guest
Solo1, ты че такой нудный? :wacko: Отстань от нормального человека :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
S

Solo1

Guest
Отстаю!
И больше на этом форуме новичков и для новичков выступать НЕ БУДУ!
Но следить за очередным выставленным гралем БУДУ!!!!
И буду предупреждать действительно хотящих торговать и получать прибыль трейдоров,
не вкладывать деньги в разное ФУФЛО!!!!!!
Чао, бамбино,чао!!
 

Igo-go

Местный
Solo1 сказал(а):
Чао, бамбино,чао!!
Второе слово в этой цитате, действительно неплохо подходит вам, молодой человек.
Вы еще видимо не выросли из коротких штанишек, но мы, - взрослые дяди. знаем, что
это быстро проходит. Так вот когда вы повзрослеете, вы поймете, что к людям уважаемым
на форуме и сделавшем для сообщества гораздо больше, чем залетные недоросли, эти
самые недоросли должны относиться по крайней мере с уважением.
Solo1 сказал(а):
И буду предупреждать действительно хотящих торговать и получать прибыль трейдоров
Вы возомнили себя великим гуру? У вас есть в управлении солидные счета? Вы обладатель огромного
опыта на Forex и пр.? Если все это так, - откройте тему и мы, - начинающие трейдЕры с
удовольствием будем у вас учиться и перенимать знания и опыт. Вот только похоже, что
все это не про вас, а поэтому, - терпение и уважение к участникам форума - ваш удел.
Всех благ.
 
S

Solo1

Guest
Берите, торгуйте!
slil.ru/27729576
Успехов
 
Последнее редактирование модератором:

Igo-go

Местный
Solo1 сказал(а):
Берите, торгуйте!
slil.ru/27729576
Успехов
что там? а это я уже видел, только почему-то LMT_2[1].1.mq4 на график не вешается
 
Последнее редактирование модератором:
S

Solo1

Guest
Igo-go
Если бы вы не были таким крутым трейдором и не обидчивым,вы могли бы меня спросить по этому вопросу,
как со мной, сразу же после того,как я выложил эту ТС, связались несколько трейдоров форумчан с этим же вопросом
и получили ПОЛНЫЙ ОТВЕТ, а вам надо бы( видно вы так злы на меня). что не смогли,или не заходели внимательно прочитать, что я написал в 8-й строке от начала текста, от буквы а).
Вы то, что нибудь создали? Может похвастаетесь?
Если вы попросите меня,а теперь уже ХОРОШО попросите,я и вам все ПОЛНО ОБЬЯСНЮ!!!!!
Я не Гуру , но фуфло от настоящей ТС ОТЛИЧУ!!!!! Опыт в это мне очень помогает.
Успехов.
Ю.Н.
С Петербург
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
68
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу