UltimateSwingTrader

Fx27

Местный
Просьба к нашему спецу по доставанию подобных систем PROFY60.
 
Последнее редактирование модератором:

time_of_money

Местный
Эта система уже на многих сайтах затронута...............
очередной ноу-хау!!!
 

miles2001

Местный
Fx27, Ты молодец где ты только их все находишь. Пока все системы, ссылки на которые ты даешь довольно хорошие. Ну а Profy60 тоже отдельное спасибо, за возможность посмотреть и пощупать системы бесплатно.
 
D

dkv023

Guest
да пока нигде не высвечивается они типа могут бесплатно прислать демо версию если оплатить пересылку то есть 17 дол :biggrin: а так продают за 500 дол :angry:
 

Fx27

Местный
Нам можно и демо - а сломать это дело 5 минут - хопа и уже не демо.
 

Igo-go

Местный
Fx27 сказал(а):
Нам можно и демо - а сломать это дело 5 минут - хопа и уже не демо.
так насколько я понял, - они ее по почте на CD высылают :biggrin: , будем ждать
до свинячей пасхи, да еще может быть и такая хрень, что она окажется урезанной,
если бы можно было скачать, то и заплатить не грех, тем паче такую мелочь.
 

Fx27

Местный
Да это на сайте понты - на самом деле все как и везде - платишь и скачиваешь архивы с индюками и мануалами в мэмбер арии - короче как у всех. Там по карточке надо платить - а уменя мрок действия закончился - яб уже давно взял - а высылают они полный комплект только на месяц первым 300 по 17 баков а потом будет 500 баков стоить.
 

Zazm

Местный
Красота двигатель прогресса ,а тутя аж пипец как сказачно по ней профит рубят , я так понял это полуавтомат
 

Zazm

Местный
мда интересная система на отложенных ордерах значит работает,
Чтот я на скринах их не наблюдаю советника в парвом углу, маски шоу ему устроили
 

Igo-go

Местный
чет пишет мне такую хрень:
Sorry, your credit card has been declined.
Please confirm your payment information and re-submit your order.
Жаль, Ваша кредитная карта была уменьшена.
Пожалуйста подтвердите свою информацию оплаты и повторно представьте свой заказ.
что бы это значило?
 

Zazm

Местный
хз может денег не хватает на карте. Ты уже в бой пошел по приобретению ее ,яб тоже приобрел но карточкине имею такой :angry: .
 

Igo-go

Местный
Zazm сказал(а):
хз может денег не хватает на карте
да не там куда больше, здесь чет не то, мож развод какой и теперь на ней них нет!
карту указал, - бабло списали и писец!
 

Zazm

Местный
тогда тебе сюда их адрес напиши че за ... развод support@ultimateswingtrader.com , а может просто у них на сайте глюкнула какая то синхронизация , по карте же можно сделать выпеску и сделать скрин и послать им мол оплта произведена и подтвердить скрином.
 

Igo-go

Местный
Zazm сказал(а):
тогда тебе сюда их адрес напиши че за ... развод support@ultimateswingtrader.com , а может просто у них на сайте глюкнула какая то синхронизация , по карте же можно сделать выпеску и сделать скрин и послать им мол оплта произведена и подтвердить скрином.
да можно, конечно, только у меня телебанк еще не подключен, а для этого нужно
ехать в Питер в банк, а я за городом - 70км, так, что на ближайшее время вопрос
закрыт не в нашу пользу, сцуко.
 

Fx27

Местный
Разводом это не может быть - потому что эта система от очень знаменитого поставщика сигналов netpick - они уже долго существуют. Igo-go, ты посмотри если бабло сняли - значит напиши в суппорт и спроси че за нах - если не сняли значит мог ченибуть напутать при заполнении формы заказа. У меня помойму тоже так было. Кстати а ты в paypal зареген или нет?
 

Zazm

Местный
Igo-go, ну что глухо по системе?
связывался с ними
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
56
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 256
Новый пользователь
Ronaldaspic

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу