Тurbotext - удобная биржа копирайтинга.

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Копирайтинг и рерайтинг — виды услуг на TurboText. Авторы так же зарабатывают переводом текстов, написанием продающих статей и описания товаров, а также выполняют другие заказы.
  • Очень популярная и удобная биржа контента.
  • Можно быстро заказать текст и получить заказ на текст.
  • Зарегистрированных копирайтеров более 250000 и число с каждым днем увеличивается.
  • Копирайтинг, рерайтинг, автоматическое наполнение сайтов, отзывы.

Перейти на биржу turbotext.
 
Последнее редактирование модератором:

ESETESET

Наш человек
Зашел на сайт, ознакомился, что к чему. Действительно, очень интересный проект.Но, к сожалению, не мое - не осиливаю длинные тексты)))
 

Pavel

Новичок
Интересный сайт.Тоже можно зарабатывать.Аналогичный остальным таким же сайтам по капирайтингу.Не работал на нём,но на других аналогах есть опыт и до сих пор работаю.
 

alicja

Новичок
Турботекст очень хорошая биржа, лучшая из всех для новичков, хороша тем, что не нужно ждать пока тебя выберут, а просто берешь задание и выполняешь. Нет унизительных расценок по 5 рублей за 1000 знаков, никто не пишет и не предлагает написать статью практически бесплатно за отзыв. Единственное, что мне не нравится, это то, что нет оплаты на пайер кошелек.
 

Надюша99

Наш человек
Об этой бирже ничего не слышала ранее. Спасибо за информацию. Надо будет как-нибудь попробовать. Может быть окажется лучше, чем Адвего то же самое.
 

Микки

Наш человек
А если сравнивать с той же биржей Адвего, то где выгоднее и интереснее зарабатывать? У кого есть опыт и там и там? Я на этой бирже тоже еще не была.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
А если сравнивать с той же биржей Адвего, то где выгоднее и интереснее зарабатывать? У кого есть опыт и там и там? Я на этой бирже тоже еще не была.
Принцип бирж одинаков, лучше работать на нескольких биржах. Новичек зарабатывает минимум, так как нет имени и умеет делать простую работу. Когда сделаете "карьеру", появятся постоянные заказчики, положительные комменты, то и доход выше.
 
Получать надо заказ на текст? Не совсем понял как это. На адвего вроде как висят готовые заказы и ты подписываешься на исполнителя. А заказчик выбирает из желающих, глядя на рейтинг.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Получать надо заказ на текст? Не совсем понял как это. На адвего вроде как висят готовые заказы и ты подписываешься на исполнителя. А заказчик выбирает из желающих, глядя на рейтинг.
Если у вас есть выполненные работы, комментарии положительные , заказы вам сами придут. Сам иногда заказываю услуги. Не выставляю задание, а выбираю мастера и предлагаю ему работу.
 

Почемучка69

Новичок
Так если все сайты одинаковые, то какая разница где "зависать"?
Если у вас есть выполненные работы, комментарии положительные , заказы вам сами придут. Сам иногда заказываю услуги. Не выставляю задание, а выбираю мастера и предлагаю ему работу.
Не может получиться, что "за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь"?
А то может лучше на одном все выполнять и быстрее имя нарабатывать, чем разрываться между двумя?
 

alicja

Новичок
Получать надо заказ на текст? Не совсем понял как это. На адвего вроде как висят готовые заказы и ты подписываешься на исполнителя. А заказчик выбирает из желающих, глядя на рейтинг.
На турботексте выставлены доступные тебе задания- берешь и делаешь, а заказчик потом проверяет.
 

Красавец

Новичок
Принцип бирж одинаков, лучше работать на нескольких биржах. Новичек зарабатывает минимум, так как нет имени и умеет делать простую работу. Когда сделаете "карьеру", появятся постоянные заказчики, положительные комменты, то и доход выше.
Наверно это и правильно. Было бы странно, если доход нового человека и профи составлял аналогичный процент заработка. Конечно же должны быть разделения по суммам.
 

stal5

Наш человек
Ну а какой сейчас считается нормальный процент для финансиста или для того, кто умеет инвестировать? Десять процентов - это ведь нормально, верно?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Ну а какой сейчас считается нормальный процент для финансиста или для того, кто умеет инвестировать? Десять процентов - это ведь нормально, верно?
Процент в чем или чего?
 

Albedo

Наш человек
В свое время, когда работал зарабатывал на текстах, пользовался одновременно 5-7 биржами.
ПО другому ни тогда, ни сейчас нормально не заработать.
Сидя на 1 даже мега с крутым рейтингом все равно ограничено количество заказов.
 

Алекс

Новичок
Принцип бирж одинаков, лучше работать на нескольких биржах. Новичек зарабатывает минимум, так как нет имени и умеет делать простую работу. Когда сделаете "карьеру", появятся постоянные заказчики, положительные комменты, то и доход выше.
На счёт нескольких бирж, могу посоветовать только зарегистрироваться и разместить свои услуги. Далеко не на каждой бирже это зайдет именно для определенного исполнителя. А когда заказы начнут сыпаться, лучше конечно остановится на одной, где есть точный и постоянный заработок, это для чтобы работать по силам. На самом деле, совмещение нескольких бирж подойдут для тех, кто не работает или просто мамочки в декрете (хотя не думаю, что у них столько свободного времени)))

пы.сы а что касается Тurbotext, то это довольно хороший проект.
 

Надюша99

Наш человек
На счёт нескольких бирж, могу посоветовать только зарегистрироваться и разместить свои услуги. Далеко не на каждой бирже это зайдет именно для определенного исполнителя. А когда заказы начнут сыпаться, лучше конечно остановится на одной, где есть точный и постоянный заработок, это для чтобы работать по силам. На самом деле, совмещение нескольких бирж подойдут для тех, кто не работает или просто мамочки в декрете (хотя не думаю, что у них столько свободного времени)))

пы.сы а что касается Тurbotext, то это довольно хороший проект.
Значит я не правильно делала, что только готовые заказы рассматривала? Везде были копеечные цены, но если деньги были нужны, то соглашалась и на этот мизер.
 

Mario

Наш человек
Значит я не правильно делала, что только готовые заказы рассматривала? Везде были копеечные цены, но если деньги были нужны, то соглашалась и на этот мизер.
На Турботексте, в свое время пробовал заработать что-то, но не очень и получалось, потому как львиная доля заказов на ней, это Яндекс Отзывы и тому подобное. Сложные заказы
 

Kaneky

Новичок
На Турботексте, в свое время пробовал заработать что-то, но не очень и получалось, потому как львиная доля заказов на ней, это Яндекс Отзывы и тому подобное. Сложные заказы
Я как раз с этой биржей не знаком, но если там действительно только заказы для прокаченных аккаунтов яндекса, еще и со всевозможными подтверждениями, то делать там особо нечего. Впрочем, если за статьи там нормально платят, то можно попробовать.
 

Deimon

Новичок
Я как раз с этой биржей не знаком, но если там действительно только заказы для прокаченных аккаунтов яндекса, еще и со всевозможными подтверждениями, то делать там особо нечего. Впрочем, если за статьи там нормально платят, то можно попробовать.
Работа на бирже есть, а это самое главное, поэтому регистрироваться на ней стоит, но останавливаться только на этой бирже - нет. Лучше работать сразу на нескольких, тогда получится находить наиболее прибыльные и интересные заказы.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
61
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу