ТС неизвестного Сталкера - кто он? Подскажите!!!

erik_new

Местный
Добрый день ребята! Вот наткнулся на просторах инета на сайт. Изучил его немного. Да, еще мне товарищь как то рассказывал о каком то Сталкере.
Я сразу прошу не посчитать этот пост за рекламу. А то я знаю как это на форуме делается. Иногда боишься тему новую начать. Так вот, меня интересует. Кто пользовался сервисом его прогнозов и сигналов. А так же, кто прошел обучение по его стратегии. Прошу Вас всех написать кто , что знает о этом проекте. Хотя стратегия напоминае Торговый Хаос. Ссылка на сайт: stalkerfx.ru. Всем заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Новичок
Приветствую всех любителей учения прибыльной торговли Profitunity!!! За годы общения в нете по тематике форекс не встречал еще более эффективного подхода к торговле, чем легендарное учение Билла Вильямса ,а заслуга Сталкера в том ,что он сумел использовать все изложенные в книгах подходы к торговле в одной методике согласно торговому плану и доработкой идеи которая позволяет захватить больше пунктов от трендового движения, благодаря использованию уникального определения окончания тренда при помощи появления бара убийцы, Сталкер называет приходом Киллера, так вот ,пока он не пришел мы находимся в рынке, а далее самое интересное происходит сам выход но там еще несколько моментов есть и сигналов о чем я к сожалению не имею права рассказывать, потому что меня забанят у него на сайте и будет отказано в доступе через скайп и видеоконференции, пол года назад приобрел диск очень доволен обучился и не плохие сейчас результаты на реале ,думаю если голова на плечах есть можно спокойно 5-10% от депозита в день с приемлимым рискоми причем безстресовой торгови я сам торгую разными инструментами как Билл учит делаю пяти минутный поиск торгуемого рынка с помощью аллигатора и дальше все идет по плану :yahoo: Успехов всем в торговле и в познавании учения Билла, вем профитов и отличного настроения:biggrin:
 
Последнее редактирование:

STALKER_FX

Новичок
Здравствуйте!Мне сообщили,что появился некий интерес к нашему ресурсу.:)
ОБЗОР РЫНКОВ на 06.06.2011г. находится на главной странице ресурса
"Наша Раша"(включая "газмяс") здесь :
ОБЗОР НАПРАВЛЕНИЙ И ДИНАМИКИ ДВИЖЕНИЯ ЦЕН "ГОЛУБЫХ ФИШЕК".
Много полезного для трейдеров здесь:
Полезные ссылки для новичков
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER_FX

Новичок
ОБЗОР РЫНКОВ НА 31 10 2011г

Twitter
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER_FX

Новичок
ОБЗОР РЫНКОВ НА 31 10 2011г

Twitter
а кто кричит то? дана скромно ссылка, приходится это делать т.к. народ не видит того нового что происходит на моём ресурсе .....несколько недель я здесь ничего не размещал,посмотрел--нет переходов, возобновил.... что то нарушил??? так просто баньте и всё, я не обижусь...:)
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER_FX

Новичок
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВИДЕО-ОБЗОРЫ РЫНКОВ публикуются здесь:
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER_FX

Новичок
Всё по прежнему...приходите на сайт смотреть видео - обзоры зарубежных и Российских рынков, а так же можете посетить страничку ВКонтакте, где я занимаюсь гитарным творчеством, там ищите меня по нику Cash Factor:)
 

STALKER_FX

Новичок
Применение подхода PROFITUNITY, УРОК №1 ДЕВЯТКА - YouTube
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
56
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу