TRIO-HEDGE INTEREST TRADING SYSTEM 999,99$

gsasha

Местный
Вылеченная система rapidshare.com/files/254166203/TRIO_INTEREST_.RAR.html
Перевод translate.google.com/translate?js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.4xfx.biz%2Fcatalog%2Fitem%2F4173092%2F4333927.htm&sl=en&tl=ru&history_state0=
 
Последнее редактирование модератором:

realisty

Местный
Не особо понял, скрипт открыл 3 ордера, а закрывать самому вручную при нужном профите ? :)
 

vuser06

Местный
что то скрипт на видео по другому внутри выглядит..
 

gsasha

Местный
На видео показан индикатор!!! Скрипт так и работает ишет позициии по всем инструментам!!!!!!!! А ПОТОМ ВЫВОДИТ ИНФОРМАЦИЮ хочешь купи а хочешь нет, вобщем система работает на брокерах где много инструментов. Но работает на полуавтомате т.е сигнал дает, а решение за Вами :)
Как пишет автор"Система не привязана к индикаторам" сплошная математика :wacko:
 
Последнее редактирование:

time_of_money

Местный
эта переделанная система, как и везде-сущий индикатор 4x-predictor этого-же автора!!!
 

redneedle

Новичок
Тут вся система завязана на скрипте. ОН ищет найболее прибыльные и безопасные пары для торгов , которые, если дается ваше добро, открываются и
отображаются затем уже на индикаторе. Уровни т/п также регулируются. Но все дело в том что ни эта "вылеченная " версия ни другие не могут настроить скрипт на правильную работу , (он сканирует все пары но отчет не выкладывает , разве что сами откроете вручную одновременно три пары - скажем связка gbpjpy - buy, eurjpy - sell, eurgbp -sell и затем запустите скрипт на любое окно и тогда увидете в самом низу коэфициент % R.O.E. по сути должно быть не меньше +50% , но обычно показатели " - ") . Скажем такое простое действие как вылечивание времени пользования скрипта никак не влияет на работу , он просто не матюкается что срок сошел . Пробывал его декомпилятором 224 , - выписывает защищен. а если и удается вкрыть так там ряд параметров меняются или пропадают и все своих функций по сканированию не выполняет всегда будет писать "sorry nothing was found"
Жаль конечно что так - это очень толковая вещь, разработает по системе хеджирования по кольцам, а не переделанная версия 4X- Predictor , который основан на обьемах :)
 
Последнее редактирование:

Voff

Местный
На самом деле этот скрипт открывает позицию из трех пар (и подбирает при этом нужное количество лотов) таким образом, чтобы в итоге не было ни плюса, ни минуса (вернее, минус будет изначально из-за спрэдов). Смысл в том, что пары подбираются с таким рассчетом, чтобы получился хороший положительный своп. Таким образом через 7-10 дней покроется первоначальный убыток, который возник из-за спрэдов, и начнет капать прибыль. В некоторых ДЦ с плечом 1:500 и залогом около 1000 долларов набегает до 20 долларов в день (на реал не ставил, честно скажу). Соответственно позицию можно держать до пока не поменяются учетные ставки либо пока не надоест либо пока ДЦ не поменяет свопы. Для более-менее весомого результата плечо должно быть не менее 1:500. Скрипт, кстати, создает файлик в experts/files, где записывет все комбинации, которые он нашел (а для открытия предлагает только самую по его мнению лучшую). Nothing found пишет у тех брокеров у которых нельзя подобрать комбинацию с удачным свопом.
Кстати, может кто в курсе - брокер может по своему усмотрению свопы менять?
 

Агни

Местный
Voff сказал(а):
Кстати, может кто в курсе - брокер может по своему усмотрению свопы менять?
Брокер/ДЦ и меняет свопы исключительно по своему усмотрению. У разных ДЦ разные свопы.
 

Voff

Местный
Агни сказал(а):
Брокер/ДЦ и меняет свопы исключительно по своему усмотрению. У разных ДЦ разные свопы.
Я имею в виду - насколько это просто для ДЦ? Т.е. увидели они, что какая-то комбинация пар приносит стабильную прибыль на свопах, раз - и поменяли в тихую. И так каждые 2 недели.
 

volga

Местный
Уверен на 100 процентов что никакой ДЦ не даст вам на свопе при депо 1000 доллар не то что 20 долларов а даже и 5 в день заработать Сами посчитайте какая эта доходность в годовых!!!! :dry:
 

kazachok62

Пользователь
Это работало пока не имело широкой известности.
Теперь РЫНОК (т.е. те кто его "делают") противодействуют.
Проверьте на калькуляторе трейдера результат выданный скриптом сегодня на терминале Альпари:
EURNZD AUDNZD EURAUD SBB 0.81 1.31 0.81 ROA=2.2785% ROE=5.6735% FinalROE=2.6579%;% SWAP PER DAY $ =;22.53
EURAUD EURNZD AUDNZD BSB 0.81 0.81 1.31 ROA=2.2785% ROE=5.6735% FinalROE=2.6579%;% SWAP PER DAY $ =;22.53
AUDNZD EURAUD EURNZD BBS 1.31 0.81 0.81 ROA=2.2785% ROE=5.6735% FinalROE=2.6579%;% SWAP PER DAY $ =;22.53
 
Последнее редактирование модератором:

volga

Местный
Посчитал все вручную у меня получается минус если я все правильно понял
в-бай s- сел?
 

Voff

Местный
Insta Trader
В понедельник выложу картинку с другого брокера, еще интереснее.
Вопрос в другом. Скрипт, конечно, хорошо, но все, что он делает - облегчает нам работу. Что мешает, скажем, взять 50 более-менее надежных брокеров и выписать их свопы (может через DDE?) в Excell и написать свой скрипт, который будет открывать одну позицию у одного брокера, вторую у другого, а третью у третьего? технически это возможно.
Hint: Некоторые брокеры (Броко, например) не начисляют/не снимают свопы на фьючерсы, причем маржа на фьючерсные контракты ниже, а стоимость тика на некоторые контракты (например, евро) выше, чем на форексе.
 
Последнее редактирование модератором:

volga

Местный
Это с какого ДЦ скрин?
И еще по поводу фьючерсов маленькое примечание Цена на фьючи обычно отличается от спота на величину свопа На этом не сыграешь
Вы не подумаете что я пишу для того лишь бы вам возразить Мне самому данная тема интересна
Если ваш скрин с ИНСТРА_ФОРЕКС то бай евра - австрал своп отрицательный Почему у вас положительный?
 
Последнее редактирование:

Voff

Местный
Я не знаю, почему у меня положительный, а у вас отрицательный. Проверьте в свойствах символа.
Добавлено (08.11.2009, 04:40)
---------------------------------------------
Voff сказал(а):
Цена на фьючи обычно отличается от спота на величину свопа На этом не сыграешь
А нам безразлично, как отличается цена фьючерса от спота. Нам главное, чтобы она менялась в том же направлении, что и спот, и желательно на такое же количество пунктов. Главное, чтобы у нас постоянно поддерживалась одна и таже величина убытка.
 
Последнее редактирование модератором:

kazachok62

Пользователь
Кстати , данная система отличный тест, чтобы отличить "кухню" от настоящего межбанковского брокера.
У межбанковского брокера всегда будет несколько вариантов комбинаций с положительным суммарным СВОПОм ввиду разности процентных ставок центробанков на текущий момент.
"Кухня" никогда не позволит зарабатывать на "кэрритрейд" , т.к. сделки клиентов на межбанк не выводятся и им прийдется платить из "своих"(проще говоря, из средств клиентов-лохов , каковыми они всех их считают).
У российских "брокеров" система не покатит.
 

volga

Местный
Унас в России все кухни за исключением ВТБ да еще наверно МДМ банка
А насчет инсты я смотрел спецификации на сайте
Попробую завтра открыть на ДЕМО эти позы
Я сам клиент БРОККО честно сказать не очень то хочется связываться с ИНСТОЙ
Насчет фьючерсов вы немного не поняли вы изначально будете за фьючерс переплачивать
а на момент закрытия фьюча он сравняется с ценой спота и ваша прибыль по свопу будет равна разнице между ценой покупки фьюча и
ценой на момент экспирации практически 0
Я считаю свопом можно заработать на том что некоторые кухни торгуют вообще без них Здесь стоит вопрос об оперативности переброски денег между ДЦ
 
Последнее редактирование:

Voff

Местный
В этом-то и проблема. Жирные свопы начисляют мутные кухоньки, которым и ста долларов доверять не хочется.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
69
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 561
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу