Triad Traiding Formula

Kit

Местный
defaultNick7305 сказал(а):
может кто-нить выложить их в mq4 формате?
там после декомпиляции с кодом проблемы, пробовал исправлять очевидные ошибки, но после этого индики вообще не правильно работали, может у программистов получится.
 
Последнее редактирование:
D

defaultNick7305

Guest
Вот еще вопрос такой, кто-нить интересуется алгоритмами индикаторов? Просто среди этих индикаторов есть LineaPlanus с каким то хитрым алгоритмом. Кто-нить может сказать, что это за алгоритм?
Добавлено (13.05.2009, 12:42)
---------------------------------------------
А случайно ни кто еще не автоматизировал эту МТС?
 

ximik

Местный
defaultNick7305 сказал(а):
А случайно ни кто еще не автоматизировал эту МТС?
Советник нужен аж кричи. Хотя бы на squish-squash. Кто бы написал?..
Добавлено (04.06.2009, 04:33)
---------------------------------------------
Господа, так никто не возьмётся написать советника для squish-squash? Вход по индикатору, выход по тейку плюс мартина прикрутить. Система явно профитная: в среднем - на 5-6 плюсовых сделок приходится один лось, который в большинстве случаев можно вытянуть мартином.
 
Последнее редактирование модератором:
D

dkv023

Guest
а есть ли по ней статистика? какова макс просадка и т п, где-нибудь есть тест по ней?
 

ximik

Местный
dkv023 сказал(а):
а есть ли по ней статистика? какова макс просадка и т п, где-нибудь есть тест по ней?
Так ведь эксперта-то нет ещё в природе, откуда тест брать? :surprised:
 

Fx27

Местный
dkv023 сказал(а):
а есть ли по ней статистика? какова макс просадка и т п, где-нибудь есть тест по ней?
Берешь тестер стратегий - тестируешь за промежуток который тебе надо - вот тебе и тест и просадки все что пожелаешь.
 
D

dkv023

Guest
ну а где нибудь в инете на буржуйных землях может уже народ протестировал и отказался от нее или может кто из нас гонял на тестере . Я лично не знаю как конкретно ее тестировать она вроде не механическая
 

Fx27

Местный
Это механическая торговая система - протестировать можно с помощью тестера стратегий. Поищи в инете тестер стратегий. А так никто ее не тестировал и нигде нету отчетов - просто берешь изучаешь и торгуешь.
 
D

dkv023

Guest
ну давайте протестируем все вместе на тестере стратегий ( правда не знаю как это будет выглядить) будем хоть знать ее максимальную просадку за пару месяцев, хотя желательно за пару лет но это нереально сделать
 

ximik

Местный
dkv023 сказал(а):
ну давайте протестируем все вместе на тестере стратегий
Нужен советник, завязанный на триадовские индикаторы - примерно то же самое, как реализовано в системе oan или Палладе. Тогда можно тестировать, хоть до усрачки. Я в программировании ни уха ни рыла, поэтому, честно говоря, не совсем въезжаю в чём проблема и какие тут подводные камни? Отсутствие исходников индикаторов? Или ещё какие-то препятствия? Или система столь профитна, что советник на её основе уже написан, но попал в разряд тех, которые оставляют для личного пользования? ;)
 
Последнее редактирование:

tavrik83

Местный
Короче, берете вса стандартные индюки из МТ4, меняете их внешний вид и название, прикрепляете всю эту жменю на график и получаете систему Triad Trading Formula. После, меняете название и продаете лохам.
 

gsasha

Местный
Вот советники к этой системе slil.ru/27760355 :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Strelok

Местный
gsasha, советниками пробывал торговать? Поделись впечатлениями...
 

ximik

Местный
Strelok, Торговать не пробовал, но по тестам сливают. Надо подбирать настройки, а поскольку тестится зело медленно, то процесс затяжной. Надо бы мартин прикрутить, думаю, был бы полезным в умеренных дозах :)
 
D

dre

Guest
Gurghen сказал(а):
http://slil.ru/27481064
вроде вылечено, ну точно не знаю смотрите сами
перезалей а то ссылка битая или кинь в личку пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу