TrendFox

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
W

Whitehorse

Guest
Там на сайте столько отзывов положительных... Слишком хорошо чтобы быть правдой.... Кто продаст курицу несущую золотые яйца и при том за 100 баксов??? Может кто уже пользуется этой систем??
 
Последнее редактирование модератором:
R

Razboynik

Guest
Где бы его взять потестить? А на счет цены, так ФАП тоже продается за 100 баксов...
Цена продажи мало о чем говорит - недавно видел в продаже советник по цене 50 000$, который спокойно лежит в CodeBase.
 
W

Whitehorse

Guest
Razboynik сказал(а):
А на счет цены, так ФАП тоже продается за 100 баксов...
Это тот ФАП о котором мы говорим или это другой советник с таким же названием??? Нашел, а разобраться не могу...
 
Последнее редактирование модератором:
R

Razboynik

Guest
Whitehorse сказал(а):
Это тот ФАП о котором мы говорим или это другой советник с таким же названием??? Нашел, а разобраться не могу...
Я имел ввиду FapTurbo. Он продается за 150$.
 

Fx27

Местный
Видили на сайте - который указан вверху - там есть скриншот - если его увеличить - то отчетливо видно что на чарте есть с лева куча надписей -
MTF HAS Status INITIALIZED
Traiding time filter not in use
Using tradw set1
и многое другое - так вот это советник вот этого сайта forexrobottrader.com/
Кстати на этом сайте он гдето есть - правда сейчас копался и не нашол - но он точно мне попадался.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Razboynik

Guest
Fx27, спасибо! Быстро разыскал :biggrin:
 

taltek

Местный
Fx27 сказал(а):
судя по этой надписи и по скринам я бы сказал, что советник сделан на основе Steinitz MTF HAS Hedge 3.23 - очень внешне похоже. Он тоже мультивалютник.
 
Последнее редактирование:

bauhau

Пользователь
и как его эффективность? никак ? одна болтовня продавца?
кто что скажет? кто использовал его?
 

Fx27

Местный
Ну так ищи он на этом форуме есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Ну я же говорил. Что и требовалось доказать. Пипец этот http://ratesniper.ru - вторая кормушка после plati.ru - для барыг созданная скорее всего такими же барыгами. Уроды к стенке бы их всех. Особенно злость берет когда понимаешь сколько новичков эти моральные уроды в день нагревают - когда все эти индюки и советники в свободном доступе валяются. Жаль конечно что на этом сайте да и на plati.ru нельзя отзывы оставлять пока не купишь - я б уже давно там такое накатал.
 

alex1978

Местный
Alex сказал(а):
Вообще странный эксперт...
47 2007.01.26 17:00 sell 5 0.10 1.2900 0.0000 0.0000 0.00 10038.21
112 2008.10.22 09:02 s/l 5 0.10 1.2890 1.2890 1.2720 -217.25 9820.96
Это что, около 2-х лет была открыта поза??? :wacko:
Какой-то он непонятный...да и слишком мало входов для 5-и минутного тф :)
Кто-нибудь его пробовал вскрыть?
 

Fx27

Местный
Это советник Steiniz Hedge EA - который обсуждается в соседней ветке. На счет того что висел долго - это да просто в настройках не стоит стоп - хотя настроить его можно. Но мне он сверавно не нравится.
 
A

Alex

Guest
Fx27 сказал(а):
ratesniper.ru - вторая кормушка после plati.ru - для барыг созданная скорее всего такими же барыгами. Уроды
Корни растут с сайта payclub. Они там схему dropship толкают.
 

Fx27

Местный
Да я этих пи*оров знаю - они раньше на ebay электронными книжками торговали - теперь вот сюда полезли дропшипить - вот все думаю как бы этой лоховской конторке кислород перекрыть. Мудачье.
Добавлено (12.03.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Этот моральный урод Владимир Тестоедов - место того чтобы людей на путь правильный поставить - типа начните дети изучать искусство торговли на форекс - ума наберетесь терпения - он место этого из людей барыг делает - типа берите дети вот эксперты и впихивайте их лохам и да прибудет с вами сила барыг.
 
Последнее редактирование:

Serjik

Местный
Fx27 Валютные пары с которыми одновременно работает советник: AUD/CAD, AUD/JPY, AUD/NZD, AUD/USD, CHF/JPY, EUR/AUD, EUR/CAD, EUR/CHF, EUR/GBP, EUR/JPY, EUR/USD, GBP/CHF, GBP/JPY, GBP/USD, NZD/JPY, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY
А "Штирлиц" (насколько помню) только по 10 парам! Значит в нем полазили в коде и есть отличия?
 

Fx27

Местный
Я если честно не знаю - но то что написано вот по этим парам - верить в это нельзя - потому что люди которые продаю этот товар на подобных сайтах указанных выше ничерта в этом не соображают и понаписать могут всего чего хочешь - им же главное впихнуть и все. Надо проверять - может и лазили в коде в чем я сомневаюсь.
 

Serjik

Местный
Не Fx27там только в шапке кое что поменяли (посмотрел уже) :biggrin: а так все один-в-один! И пары те же и там и там, ты прав был.
 
D

den_pit

Guest
Я около недели держал его на реале. Хз, вроде неплохая штука. Одни пары просаживаются, по другим профит. Думаю, что при длительном использовании должен быть плюс.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
68
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу