TREND_RIDER | Форум о Заработке в интернете

TREND_RIDER

profiter

Местный
индикаторы с других систем, в ветке трендовиков обсуждают советника по ней, но пока его самого там нет..

Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
а зачем советник то? здесь и так все на полуавтомате-при пересечении машек на вход стрелочка ставиться и алерт.
или стопы и таргеты самим лень ставить??

Последнее редактирование:

profiter

Местный
Procreation сказал(а):
а зачем советник то? здесь и так все на полуавтомате-при пересечении машек на вход стрелочка ставиться и алерт.
или стопы и таргеты самим лень ставить??
ну сам же знаешь, нашим же нужно что бы само работало пока они пивом упиваются :biggrin: иногда, конечно, не успеваешь всего руками сделать, но это не тот случай... тут сигналы не каждые 15 минут.. хотя советник там уже хвалили, удвоил депозит за два дня, только это конечно не показатель

Gurghen

Местный
profiter сказал(а):
удвоил депозит за два дня, только это конечно не показатель
его можно удвоеть и за пол дня если сирезно, просто попасть в нужныи момент и ситуацию на рынке ну не факт что во времени метод рабочии, нужна статистика посомтреть как он ведет себя во флете в тренде на новостях и т.п. а это долгии процес а тупа доверять комерсанту както не хотелось бы.

profiter

Местный
Gurghen сказал(а):
его можно удвоеть и за пол дня если сирезно, просто попасть в нужныи момент и ситуацию на рынке ну не факт что во времени метод рабочии, нужна статистика посомтреть как он ведет себя во флете в тренде на новостях и т.п. а это долгии процес а тупа доверять комерсанту както не хотелось бы.
да и я про тоже...
что вообще на вскидку думаешь про систему?

Gurghen

Местный
profiter сказал(а):
что вообще на вскидку думаешь про систему?
метод на индюках зависит как и писалось выше как он их подбирал и долго ли тестировал ( не повторяют они друг друга на чем основаны и т.п. ) , а так из рабочих там точно болинджер, машка и хаикен, а вот о нижних не чего не могу сказать так как не знаком с ними.

Procreation

Местный
что то я в замешательстве-на каком ТФ ее использовать-на сайте говориться что 30 мин.
но на часовке шума и следовательно ложняков поменьше и какой-никакой тренд лучше видно.. :uhm:

profiter

Местный
Procreation сказал(а):
что то я в замешательстве-на каком ТФ ее использовать-на сайте говориться что 30 мин.
но на часовке шума и следовательно ложняков поменьше и какой-никакой тренд лучше видно..
на сайте это ж для советника вроже м30? так по моему

Procreation

Местный
profiter сказал(а):
на сайте это ж для советника вроже м30? так по моему
ну советник же по индикаторам работает или нет?

profiter

Местный
Procreation сказал(а):
ну советник же по индикаторам работает или нет?
ну да только руками возможно удобнее на другом будет работать, пока я вообще не понимаю что к чему.. не успеваю за ней присматривать

Procreation

Местный
profiter сказал(а):
пока я вообще не понимаю что к чему.. не успеваю за ней присматривать
да там просто все, на твоем скрине есть все что надо для понимания как с ней работать!

Gurghen

Местный
ктото тестирует метод ?

A

Amba

Guest
Интересно, надо потестить..

steel

Местный
Системка интересная. Неплохо дает входы на Н1.
Также начал пробовать в паре с lmt для отсеивания ложных сигналов. Пока вроде неплохо, но нужно время

veter82

Местный
Повесил сегодня сие графическое приложение на график))) Вопрос можно ли к нему прикрутить алерт при появлении стрелки??? а то самому пялиться на монитор круглосуточно не очень хоцца на Н1...

Последнее редактирование:

Demidov84

Местный
Присоединяюсь, начинаю тестить на демо :) начальный депо 1000 баков.

Procreation

Местный
Gurghen сказал(а):
ктото тестирует метод ?
пока работает на 4 с минусом, система чисто трендовая, болтанка которая пока еще присутствует на рынке ей мешает, ждем лучших времен.. :)

Demidov84

Местный
Вот что получилось открытием на пару часов нескольких сделок :)

Zelbr

Новичок
вот текущая ситуация у меня. Поставил на 1Н, выкинул информационные индюки и канал

Procreation

Местный
Demidov84, надеюсь у тебя были веские причины закрывать сделки с такими маленькими таргетами?