Trend Forex 2.0

vuser06

Местный
может кто найдет.
 
Последнее редактирование модератором:

a_b_m

Местный
Система на Н4 - актуальна для сильных движений на рынке. В сегодняшнем состоянии рынка работается только до Н1.
 

Fx27

Местный
В описании системы написано что она работает на любом тф. :biggrin:
 

a_b_m

Местный
Fx27, приветствую. Я не прочитал описание, гибкость системы дает ей дополнительный плюс.
 

Fx27

Местный
Черт его знает что она из себя представляет - надо щупать - но про пары и тф написано что система не привередлива.
 

Zif

Местный
пишите в личку....есть....с удовольствием поменяю на что нибудь хорошее....сисиема рчень интересная
 

Zif

Местный
важный человек напиши по какому
Добавлено (09.06.2009, 13:05)
---------------------------------------------
в общем ребят...если кому интересно и есть желание поменять на что то хорошее или просто попросить то пишите в личку.....
 

gsasha

Местный
Zif, Если есть система то выложи, если нет тогда не темни!
 

Zif

Местный
не темню....месяц ждал когда выйдет...ночью купил....мануал прочитал и сразу за работу....профит уже 90 пунктов...и думаю ничего страшного что есть желание потратив свои 200 баксов попросить что то в замен....тем более много у кого наверно есть веши которыми реально пользуются....
 

Fx27

Местный
http://slil.ru/27742114 - а вот и сама система.
За паролем в личку.
Также выражаю благодарность a_b_m, в помощи по поиску данной системы - благодарите a_b_m, не стесьняйтесь.
 

Gurghen

Местный
это таже самое что тут по скринам http://www.trendforexsystem.com/, только без MACD а так ише не смотрел жду пароль
 

Zif

Местный
спасибо a_b_m за то что выложил систему которую я тебе 30 минут назад скинул
 

GRAALE

Местный
все эти роботы и советники из одной кузницы идут, штампуют их как на заводе
 

a_b_m

Местный
Zif, я ее сам не выкладывал, хотя и не обещал. Обмен был чесный, не так ли? Этой системы которую я тебе дал нет на русских форумах. Она стоит поболее этой. Т.ч. без претензий.
 

Gurghen

Местный
метод уже выкладовался просто названия поминяли вот тут переход к ProfitableTrendForexSystem (#24732) и вот тут переход к Profitable Trend Forex System (#23048) так что на любителя
 
Последнее редактирование модератором:

Igo-go

Местный
Zif сказал(а):
думаю ничего страшного что есть желание потратив свои 200 баксов попросить что то в замен
нет страшного, в самом деле ничего нет, просто ты забыл изначально об этом
сказать, - все бы все поняли, а так не надо строить из себя обиженного, сам
виноват, в следующий раз говори, что честно купил :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
70
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу