Trend Forex 2.0

Zif

Местный
Я не пойму...тут что выявление моего пиздабольства идет чтоль....пишу...работаю по тренд форекс но немного по тругому.....пишу какие профиты в пунктах у меня......в ответ слышу дай счет.....ок....уезжаю в командировку....за это время как оказалось вешал кому то лапшу на уши.....приехал показал счет....оказывается опять не то.....тайм часовой.....начальный депо 500...в данный момент 2 141.....открытых сделок на минус 150....
 

profiter

Местный
Zif, ты не слушай его он просто не смог реализоваться на форе, не хватило упорства вот и не верит. так что не будем отвлекаться от темы
счёт твой смотрела, интересно! теперь давай подробнее: условия входа и выхода меня интересуют :cool:
Добавлено (30.06.2009, 15:28)
---------------------------------------------
ещё интересно как там дальше были ставки по серебру? или не очень как и в первый раз?
тоесть входил сугубо по сигналу?
а тебе dkv023 скажу вот что! ты бы лучше слушал и впитывал что тебе люди говорят,раз у тебя не получаеться. а не бился лбом об стену что кто то гонит...
 

mamoru

Местный
profiter, dkv023, А вы все спорите интересно наблюдать за вашей дискуссией :biggrin: .Кстати profiter в другой из веток dkv023 говорил что если твой заработок 70% то покажи как, действительно показала бы нам мастер класс :biggrin:
 

profiter

Местный
mamoru мальчики вы читаете не внимательно!!! показать банковский счёт свой? или что, я не могу понять? :biggrin:
какой мастер клас? я ничем не отличаюсь от вас, единственное что может упорством и настойчивостью! и то что делаю я может делать каждый!
так что не надо дерзить, молодой человек, работайте лучше и учитесь зарабатывать! а по поводу показать то что я делаю, так я и так показую в разных ветках --- я выкладую скрины и стейты своих счетов..и тот кому нада всегда увидет!
и давай закончим этот разговор потому что он не относиться к теме ветки!
если не веришь мне пиши в личку, я подтвержу свои слова :cool: чисто из спортивного интереса
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
это все бесполезно никто не докажет зарабатывает ли на форексе или нет, потому что скорее всего не зарабатывает ну или в среднем чуть больше банковских процентов это в лучшем случае, ну или случайно в 1 мес сделал 100-200% а потом остальные месяца проиграл больше.
Вернемся к тренд форекс 2 ну кто нибудь еще тестировал на реале ??? Или кто нибудь может нарыл видео к этой тс. Сама идея ловить тренд и стоять по тренду в этой тс очень хороша, но входы по этим дурацким пересечениям пока неясны! на истории смотрится красиво :biggrin: тока не учитывается пересечение этих средних в реале, да и эти макды так и непонятно как с ними работать досих пор
 

Gurghen

Местный
dkv023 сказал(а):
это все бесполезно никто не докажет зарабатывает ли на форексе или нет, потому что скорее всего не зарабатывает ну или в среднем чуть больше банковских процентов это в лучшем случае, ну или случайно в 1 мес сделал 100-200% а потом остальные месяца проиграл больше.
Вернемся к тренд форекс 2 ну кто нибудь еще тестировал на реале ??? Или кто нибудь может нарыл видео к этой тс. Сама идея ловить тренд и стоять по тренду в этой тс очень хороша, но входы по этим дурацким пересечениям пока неясны! на истории смотрится красиво biggrin тока не учитывается пересечение этих средних в реале, да и эти макды так и непонятно как с ними работать досих пор
ты явно слился а какже о которых ты там писал и не один раз типа пару раз по 400%, тебя же предупреждали работать с правельным ММ :cool:
 

profiter

Местный
Gurghen сказал(а):
ты явно слился а какже о которых ты там писал и не один раз типа пару раз по 400%, тебя же предупреждали работать с правельным ММ
ты как всегда всё правильно подмечаешь! :biggrin:
dkv023 сказал(а):
Вернемся к тренд форекс 2 ну кто нибудь еще тестировал на реале ??? Или кто нибудь может нарыл видео к этой тс. Сама идея ловить тренд и стоять по тренду в этой тс очень хороша, но входы по этим дурацким пересечениям пока неясны! на истории смотрится красиво biggrin тока не учитывается пересечение этих средних в реале, да и эти макды так и непонятно как с ними работать досих пор
по этому вопросу ждём разьяснений от Zif у него получилось, у меня нет
 

mamoru

Местный
profiter, Что ты в моих словах и намека не было что я тебе не верю :biggrin: Просто допустим у меня не получается делать 70% депо наверно сказывается мой ММ и минимальные риски но я всегда в поиски новых прибыльных стратегий поэтому и спросил :)
 

profiter

Местный
mamoru сказал(а):
profiter, Что ты в моих словах и намека не было что я тебе не верю biggrin Просто допустим у меня не получается делать 70% депо наверно сказывается мой ММ и минимальные риски но я всегда в поиски новых прибыльных стратегий поэтому и спросил smile
конечно смысл того что я писала был другой... ну да ладно, мы этот разговори закончили :biggrin: я надеюсь :cool:
dkv023, ушёл работать на стройку... а мы продолжаем делать делать чуть больше чем банковский прцент...
не ну я не могу я пишу и мне смешно становиться :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :p
Добавлено (01.07.2009, 22:32)
---------------------------------------------
не получаеться у меня с тренд форексом... цельный день сегодня его мучаю...
Zif, отзовись! ростолкуй тётке, что к чему! даже вход не чёткий! а про выход молчу...
покажи скрин как ты входишь и как выходишь и что там сейчас на твоём счету который ты показывал! заранее спасибо!
 

mamoru

Местный
profiter сказал(а):
Zif, отзовись! ростолкуй тётке, что к чему! даже вход не чёткий! а про выход молчу...
покажи скрин как ты входишь и как выходишь и что там сейчас на твоём счету который ты показывал! заранее спасибо!
Вот вот меня это тоже очень интересует я его и так и сяк а он не в какую не хочет подаваться брыкается гад :angry:
 
Последнее редактирование:
D

dkv023

Guest
кажется я знаю в чем загвозка в этой тс, там есть момент когда уже начался тренд то входить надо с учетом того маленького макда , он ррисует вершинки , то есть фактически можна увидеть дивергенцию , то есть нужно входить осторожно.
Хотя скорее всего тс непрофитная :biggrin: и автор гонит что у него просадка за 9 лет ето 7% это чисто был рекламный трюк что б продать побыстрее. Может у него вообше купили тока 10 человек :) а он каждому в письме писал что вот за 3 дня столько народку купило типа давай торопись теряешь шанс. Вот какие бывают люди!
 

vuser06

Местный
я как парень не особо подкованный в жаргоне с форекс могу сказать что пока мы не выйдем из тунеля, эта система не будет работать во всей красе, попрет куда нибудь надеюсь скоро в одну сторону рынок мы как фанаты ТФ2,0 вам расхвалим :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу