Требуется программист для доработки советника

Skyline

Местный
Появилась идея по доработке Мартина от Руника. К сожалению сам Руник видимо занят и не станет заниматься этим.
Требуется опытный программист, который за умеренную плату доработает советник.

Принцип торговли:
Принцип остается то же - открываемся по тренду и рубим капусту, если цена пошла против нас - начинаем усреднять убытки.
Но усредняться до бесконечности невозможно, по этому был придуман лок. К сожалению то чего я хочу не возможно реализовать в текущей версии Илана несмотря на его обширные настройки. В нем уже есть возможность выставить лок и коридор через который лок перевернется (т.е. откроется еще один лок в противоположном направлении). Я же хочу открыть только один лок, чтобы выдержать просадку по уже открытым усредняющимся ордерам, но если лок не успеет сработать и цена пойдет обратно - то чтобы лок закрылся там же где и был открыт.

Что нужно сделать:
1) Добавить параметр типа true/false активирующий этот метод.
2) Добавить параметр в котором будем указывать кол-во пунктов через которое лок закроется если цена пойдет не туда, так же этот параметр актуален чтобы лок не закрывался сразу же после открытия.
3) Добавить параметр в котором указываем через какое кол-во пунктов лок переносим в безубыток.

* Все три параметра нужно вывести в настройках советника в разделе "Параметры лока".
* 2-й и 3-й параметры должны активироваться при включении первого (true).
* Так же не должна пострадать текущая структура и функционал советника.
 
Последнее редактирование модератором:

Skyline

Местный
Советник сделали, пришлось его усложнить, если есть грамотные программеры пишите - нужно еще кое чего допилить.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
20
Всего посетителей
20

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 552
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу