Trading Point of Financial Instruments Ltd.

Trading Point of Financial Instruments Ltd.

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
Trading Point of Financial Instruments Limited – это финансовое учреждение, основанное рыночными специалистами, которые обладают глубокими знаниями о валютных рынках и рынках капитала. Цель деятельности компании – быть признанным и уважаемым поставщиком финансовых услуг.

Нашу деятельность можно разделить на три сегмента:
Мировые рынки

Мы предоставляем услуги по доступу на рынки и исполнению сделок через торговую онлайн-платформу Trading Point. Доступны следующие инструменты: валютные инструменты, CFD (контракты на разницу), международные ценные бумаги, товары и биржевые фонды (ETF).

Мы предоставляем свои услуги через Интернет с использованием технологии электронных торгов Metaquotes. Наше решение использовать Metaquotes было связано с несколькими факторами, включая надежность, производительность, удобство работы и гибкость.
Управление активами

Управление активами Trading Point осуществляется инвестиционными менеджерами в рамках программы управляемых счетов («Многонаправленная программа Trading Point»).

Инвестиционный принцип многонаправленной программы Trading Point заключается в обеспечении прибыли для своих инвесторов с использованием различных инвестиционных стратегий, которые направлены на обеспечение привлекательной прибыльности с поправкой на риск. Программа строится таким образом, чтобы не зависеть в значительной мере от общих рынков облигаций и ценных бумаг, а также от ряда других нетрадиционных инвестиционных стратегий. В рамках программы Trading Point Компания использует различные инвестиционные стратегии, при этом какие-либо ограничения в выборе типов инвестиционных стратегий в значительной степени отсутствуют.

Мы используем те же инвестиционные возможности, что и клиенты, что обеспечивает согласование интересов и доверие между высшим руководством, нашими клиентами и нами. Мы считаем, что, обеспечивая такое плодотворное сотрудничество с клиентами, мы укрепляем отношения с клиентами, подтверждая качество предлагаемых продуктов и услуг.
Управление фондами

Направление по управлению фондами Trading Point включает предоставление независимых консультаций по инвестициям и рекомендаций обеспеченным людям с целью создания устойчивых отношений.

Мы всегда рады клиентам, которые хотят активно управлять своим портфелем. Благодаря консультациям по управлению портфелем клиенты получают советы и помощь от опытных инвестиционных консультантов, что помогает им сформировать свой портфель и управлять им с учетом его особенностей и ситуации на рынке. Данная услуга предоставляется по запросу клиента или по инициативе нашего подразделения по управлению фондами. Портфель контролируется, уравновешивается и оптимизируется. Торговые сделки могут заключаться только с разрешения клиента.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
50
Всего посетителей
51

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу