Торговые стратегии

Bear-SPb

Местный
Как и обещал...
Представляю Вам стратегию.
Мой принцип: "Стратегия достойна внимания, если различима в ТФ М15 и М30.
Для упрощения работы можно использовать оболочку советника и скрипты Fx27 в ветке: [ WinnerFX ].
slil.ru/27763924
Но оптимальным инструментом использовать скрипт трала профита. Т.к. войти в рынок вошли, а выйти зачастую тяжелее.
Если у кого есть выкладывайте.
slil.ru/27763966
slil.ru/27763966
 
Последнее редактирование модератором:
C

Copperfield

Guest
Если честно уже достал этот BBstop или переделаный Параболик! А так торговать можно :)
Ну я не говорю, что плохая стратежка, порсто не по мне :)
А так спасибо ! :)
 

Bear-SPb

Местный
:biggrin:
Ну для разборчивых вот ещё...
slil.ru/27764040
ТФ лучше использовать М15 или М30.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Copperfield

Guest
Ну как бы сказать что бы не обидеть :)
Я только посмотрел на грфик и сразу вопрос! Я увидел много чего хорошого и плохого в этом скрине! Но что мне первое прыгнуло в глаза:
Зачем обьемы? Зачем? Для красоты?
 

Bear-SPb

Местный
Нет не для красоты. :biggrin:
Дело в том, что мои друзья каким-то макаром определяют завершения волотильности и начало флэта.
Я им предлагал воспользоваться индикатором отмечающий начало и завершение сессий европейских, азиатских, амариканских.
Но привычка хуже неволи. :biggrin:
 
C

Copperfield

Guest
А причом тут обьемы?
 
Последнее редактирование модератором:

Bear-SPb

Местный
Это в дополнение... Новая стратегия подточена под условия 2009года.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vsDen

Guest
Спасибо за систему.
На практике пробовали, работает?
 

Bear-SPb

Местный
vsDen, Спасибо за оценку. Но мне было бы гораздо приятнее, если бы предлогаемые мной системы принесли Вам профит.
А если говорить про эту систему "Сообщение # 7", то я все свои системы проверял на реальных счетах.
Нет не рабочих систем. Правильно поставленный вопрос:" А пригодна ди та или иная система ко мне"?
Я рассматриваю только те системы в которых чётко различимы сигналы на ТФ начиная с М15 до М30. Т.к. большинство трейдеров начинающие и могут рисковать только суммами от 50$ - 200$. А для ТФ выше М30 нужны серьёзные объёмы и стратегии расчитанные на длительный срок.
 

Exlowe

Пользователь
Bear-SPb, а под какие пары заточены системы с первого поста и седьмого?
 

Converse

Местный
ребят честно скажу гонял, перерисовка адская, на 3-7 баров и это на Н4
кто не верит май первые числа погоняйте на тесте.
 

Converse

Местный
ребят честно скажу гонял, перерисовка адская, на 3-7 баров и это на Н4
кто не верит май первые числа погоняйте на тесте.
 

Bear-SPb

Местный
Converse, Что именно Вы гоняли? И Что именно перерисовывает?
Exlowe, Пробовали GBPUSD, но я предпочитаю EURJPY,CANJPY, USDJPY.
(EURJPY,CANJPY) работают в унисон.
Можно работать на скальповых парах EURGBP и EURCHF, но замучают ложные срабатывания сигнализатора. Это про систему "NEW 2009".
Система "Sistem Profit" адаптивна к основным парам EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD в общем говоря чем меньше спред тем удобнее торговать.
 

profiter

Местный
Bear-SPb сказал(а):
Converse, Что именно Вы гоняли? И Что именно перерисовывает?
перерисовываеться практически всё.. но это не суть важно.. я использую данную темку как фильтр
выглядит у меня это так:
кстати есть ещё от такая же только для скальпа
 
Последнее редактирование модератором:

Bear-SPb

Местный
profiter, Сударыня! Абсолютно трезвый подход. Именно так. Именно как фильтр, шпаргалка, корректор. И не в коем случаи как основу для торговли. За те годы что играю на форекс. Нет ни одного индикатора предсказателя. Индикатор подразумевает отображение (визуализация) настоящего. И картинка для технического анализа и вероятного прогноза.
Человек который создаст систему основанную на индикаторах способных прогнозировать будет покруче Ротшильдов. :biggrin:
И конец рынку Forex.
profiter, если не трудно выложите пипсовую стратегию или дайте название. Я больше доверяю системам читабельным ничиная с М15.
 
D

DonLou

Guest
неплохая торг система, и действительно достойна внимания!
да, иногда немоного перерисовывает, просто втулил пару индюков, служащие как фильтры, и норм, мне нравиться, даже иногда служет за основную
 
I

inna06

Guest
Пожалуйста, перезалейте ссылку на ТС! :) ссылки нерабочие)
 

Bear-SPb

Местный
inna06, сударыня а пр какую именно Вы говорите. Т.к. их здесь три. Дайте № сообщения.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
89
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу